Кочурова Лариса Леонидовна,невролог - Екатеринбург
7.7

Кочурова Лариса Леонидовна
Екатеринбург

Только платные услуги!

Кочурова Лариса Леонидовна, Екатеринбург: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 07.10.2020

ул. Гражданская, д. 9
Динамо(980м)
Уральская(1,2км)

Площадь 1905 года(1,9км)

• 1997 — н. в.
    НУЗ "Дорожная больница на ст. Свердловск - Пассажирский ОАО "РЖД"
    Врач невролог
  • 2006 — н. в.
    поликлиника №1
    Зав. неврологическим отделением

• 1996
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Екатеринбургский медицинский-научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих
    Аспирантура

Кочурова Лариса Леонидовна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень понравилась доктор. Профессионал своего дела, тщательно ищет и находит истинную проблему. Мне очень помогла. Огромное спасибо!
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим за отзыв. Лариса Леонидовна - великолепный специалист и замечательный человек. Рады, что лечение у нее оказалось успешным. Будьте здоровы.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Искренняя благодарность Кочуровой Ларисе Леонидовне. Грамотный врач. После тщательного обследования и назначенного действенного лечения чувствую себя значительно лучше. Лариса Леонидовна провела исчерпывающую консультацию, курс лечения разложила по полочкам, подробно разъяснив лечение с учётом других хронических заболеваний. Профессионализм, врачебная уверенность и, в то же время, чуткость, терпимость, сострадание очень располагают во время приема. Чувствуется в данном враче глубокие знания, опыт, заинтересованность в излечении пациента, её интересует результат. После общения с таким доктором появляется надежда. Все её рекомендации и назначения помогают мне в улучшении моего здоровья. Желаю всем выбирать врача по его профессиональным качествам.
Лариса Леонидовна, с праздником Вас. [...]!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Профессиональное и ответственное отношение к делу и пациенту, человек, всесторонне располагающий к себе. Глубокий анализ причин заболевания, врач, который выстраивает максимально благоприятный и качественный путь к выздоровлению. Рекомендации, направление на обследование и рецепт прилагаются к больному. Больше Вам спасибо, Лариса Леонидовна! С уважением, Михаил.
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Михаил, благодарим вас за отзыв. Профессионализм Ларисы Леонидовны помогает принимать ей быстрые и верные решения при лечении пациентов. Рады, что смогли вам помочь и вызвать положительные эмоции. Будьте здоровы!
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской-ул. Гражданская, д. 9
Хочу выразить слова благодарности доктору-неврологу Кочуровой Л. Л. за доброжелательное, профессиональное отношение к пациентам и пожелать ей дальнейших успехов во всем, счастья и всех благ земных. Побольше бы таких врачей в нашу медицину! С уважением пациент Немеляйнен В. А.
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской-ул. Гражданская, д. 9
Очень благодарна Кочуровой Л.Л. за грамотно проставленный диагноз, правильные рекомендации по лечению, и, главное, реальное выздоровление. Обращалась сама и с мамой. Низкий поклон Вам, Лариса Леонидовна.
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Спасибо вас за отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность Ларисе Леонидовне. Будьте здоровы!
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской-ул. Гражданская, д. 9
Замечательный, умный, чуткий, грамотный врач. Спасибо прежде всего за доброе и внимательное отношение, это уже половина успеха на пути к выздоровлению.
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим за отзыв, будем рады передать ваши слова Ларисе Леонидовне! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской-ул. Гражданская, д. 9
В июле 2017 года судьба распорядилась так, что мне пришлось обратиться к неврологу Кочуровой Ларисе Леонидовне. На протяжении всего лечения я ощущаю заботу, внимание со стороны доктора, а самое главное, высокий профессионализм! Грамотное назначение физиотерапевтических процедур в комплексе с лекарственными препаратами дают положительный результат. Я выражаю огромную благодарность и большое человеческое спасибо за то, что в трудную для меня минуту судьба свела с таким прекрасным доктором!
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской
Благодарим за отзыв. Ларису Леонидовну пациенты характеризуют как высококлассного специалиста. Рады, что положительный результат от лечения вы ощутили так быстро. Надеемся, что поводов для обращения к нам будет как можно меньше. Будьте здоровы.
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской-ул. Гражданская, д. 9
Уже несколько лет наблюдаюсь у Ларисы Леонидовны после инсульта, весьма ей благодарен за чуткость и отзывчивость. Прихожу к ней с проблемами и она их решает или помогает решить (относительно здоровья). И именно не сюсюкает, а помогает реально.
Мне Л. Л. Кочурова очень понравилась. Да, приторного внимания нет, но при этом абсолютно вежлива и внимательна к твоей проблеме. Мне она помогла, и я очень ей благодарна. Человек на своем месте и грамотный врач.
Не скажу, чтобы мне нравилась поликлиника, но и явно негативных моментов не было еще на моей памяти. Врачи толковые, еще побольше бы времени на приемах уделяли. Недавно ходила к неврологу Кочуровой, получила список лекарств, которые теперь пропивать. И на физиопроцедуры отправила. Ну, надеюсь, получится что-то сделать с моим онемением, а то рука меня очень беспокоит. Конечно, обращение не такое уж приторно чуткое и заботливое, как в частных клиниках, но неплохое. На Кочурову у меня жалоб нет, прием провела как положено. И я даже в свое время по талону в кабинет попала, что порадовало.