Трубина Наталья Витальевна,хирург - Екатеринбург
3.8

Трубина Наталья Витальевна
Екатеринбург

Только платные услуги!

Трубина Наталья Витальевна, Екатеринбург: хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (343) 243-59-16.

Обновлено 21.10.2019

Динамо(980м)
Уральская(1,2км)

Площадь 1905 года(1,9км)

• 1985
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1985
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Трубина Наталья Витальевна
Понравилось
Оперативность приема пациентов вне зависимости от времени талона, безотлагательные действия.
4.10.19 утром шел на работу, накануне ночью прошел дождь, упал на мокром деревянном мосту и произошел надрыв кожи между средним и безымянным пальцем правой руки - слегка побаливает, но выглядит не очень, я не фанат болтаться по больницам, поэтому всегда очень осторожен, но ситуации бывают всякие, обратился в дорожную клинику по ДМС этим же утром, минут через 20, сначала сообщили, что все занято, позже добавили, что могут выдать талон без времени и до 14 меня должны принять - вариантов не было, взял его и передал врачу, в кабинет пациентов было немного и непродолжительное время спустя, назвали мое имя (вот здесь я был очень удивлен, т. к. талон без времени), обрисовал ситуацию, сделали записи в медкарте и сразу принялись обрабатывать рану и ушивать, предварительно обезболив (хотя я изначально полагал, что сделают перевязку и отправят домой/на работу/на больничный), больничный меня не интересовал - поэтому я отказался, пару дней спустя назначили перевязки в количестве 5 шт. - либо у них, либо самостоятельно, я предпочел ходить к ним по утрам, потому что делать перевязку одной рукой - то еще искусство. 10 дней спустя рана заросла и сняли швы - я полностью доволен результатом.
Поликлиника №1 «РЖД-Медицина» на Гражданской - ул. Гражданская, д. 9