Воронцова Ольга Анатольевна,аллерголог, пульмонолог, иммунолог - Екатеринбург
7.0

Воронцова Ольга Анатольевна
Екатеринбург

Воронцова Ольга Анатольевна, Екатеринбург: аллерголог, пульмонолог, иммунолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2018

ул. Шейнкмана, д. 113
Геологическая(961м)
Площадь 1905 года(1,7км)

Чкаловская(1,9км)

• 2004 — 2017
    отделение аллергологии и иммунологии «ГБУЗ СО СОКБ №1»
    Пульмонолог
  • 2010 — н. в.
    ООО «Европейский медицинский центр «УГМК-Здоровье»
    Пульмонолог

• 2002
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Уральский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Уральский государственный медицинский университет (пульмонология)

«Аллергические болезни органов дыхания. Пищевая и лекарственная непереносимость»

Воронцова Ольга Анатольевна
После 2-х летнего безрезультатного "футбола" в поликлинике ГКБ №14 решил показать маму Ольге Анатольевне. Совершенно другой подход и к пациенту, и к заболеванию. За полдня успели сделать необходимые исследования, получить результат обращения и назначенное лечение. Вежливая, грамотная, и просто красивая женщина! Спасибо, Ольга Анатольевна!
Клиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес врача-аллерголога, пульмонолога Ольги Анатольевны Воронцовой! Мы обязательно передадим ей их.
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Все врачи делятся на 2 вида: врач не дай бог и врач от бога. Ольга Анатольевна без сомнения относится ко второму. Всем советую, не тратить деньги и время в поиске хорошего аллерголога, а сразу обращаться к ней! Врач очень грамотный!
Клиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности от Вас Ольге Анатольевне.
Я попал к Ольге Анатольевне со второй пневмонией и не пожалел об этом, и говорю ей сейчас спасибо. Прежде чем назначить лечение, она досконально выяснила все, что предшествовало заболеванию в первом случае и только после этого назначила верное лечение. Чтобы узнать различные точки зрения на мою болячку, я был на приеме еще в двух больницах Екатеринбурга. Да, врачи осматривали меня, снимки, назначали лечение, но не докапывались до того, что предшествовало заболеванию, а одним из факторов оказался низкий иммунитет. Таких врачей, как Ольга Анатольевна, мало.
Клиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались полностью удовлетворены приемом Ольги Анатольевны. Мы обязательно передадим ей слова благодарности от Вас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Сегодня была на приеме у Ольги Анатольевны. Говорят, есть человек в профессии от Бога, а есть упаси Бог. Так вот, Ольга Анатольевна - врач от Бога. Все расспросила, уточнила, никаких лишних анализов не назначено, все только по делу. Разложили весь анамнез, нашли корни и теперь только ждем анализов. Подобрали лекарства, все популярно объяснила. Одним словом, я вышла с приема без вопросов, все предельно понятно, все на позитиве. Сдаю анализы и через 1,5 месяца снова на прием. Кто ищет аллерголога, знает, какая проблема найти в этой области хорошего специалиста. Моя бронх. астма сейчас уже не звучит приговором. Будем лечиться!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Никогда в жизни не встречал такого чуткого отношения к проблеме своего здоровья! Этот врач безусловно на своем месте и занимается своим делом! При мне она рассуждала о своих умозаключениях и объясняла очень подробно суть действий! Если уж вас угораздило заболеть, то рекомендую идти к Воронцовой О. А!
Клиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день, Денис! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности от Вас Ольге Анатольевне. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Воронцова О. А.
Большое спасибо за приятные слова! От таких отзывов еще больше хочется быть полезной людям!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Чудесный доктор! Была на приёме вчера. Ольга Анатольевна всё-всё подробно рассказала про все возможные варианты лечения, дала очень хорошие рекомендации по поддержанию здоровья. Сразу же определила все заболевания. Я рекомендую всем обращаться к данному специалисту! Волшебный врач! Квалифицированный специалист!
Попала к Ольге Анатольевне с пред астмой. Благодаря ей теперь не страдаю бронхитами и астма не развилась. Врач от бога! Спасибо Вам!
Лечилась у доктора, она помогла мне вылечить мои многострадальные бронхи. Я признательна Ольге Анатольевне за оказанную медицинскую помощь и доброе, уважительное отношение. Замечательный доктор, остались только положительные воспоминания об этом враче. И что основное — от заболевания не осталось следов. Спасибо!