Копылова Галина Александровна
Екатеринбург

Копылова Галина Александровна, Екатеринбург: гематолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 26.03.2018

ул. Волгоградская, д. 185
Чкаловская(3,1км)
Геологическая(3,2км)

Площадь 1905 года(3,8км)

• 1980
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (гематология)

Копылова Галина Александровна
Моя мама тоже попала к Копыловой. Почти год у неё наблюдалась, каждый приём сдавала кровь и брали пункцию, и никакого лечения, что настораживает. Планировался очередной приём, и узнаём, что уволилась. Хотелось бы попасть к хорошему, высококвалифицированному гематологу, время идёт.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
24.08.16 приехала на консультацию к гематологу, так как наблюдаюсь в клинике с 2006 года, с диагнозом идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура. Лежала в стационаре, прошла пренеприятнейший курс лечения "Преднизолоном", теперь у меня стадия ремиссии. Сначала через три месяца, потом через полгода, потом через год приезжала в больницу и через два года приехала вновь, в связи с ухудшением здоровья. И попала, к сожалению, к Копыловой. Начала она с того, что моя карта утеряна, и нам придётся "знакомиться вновь". Затем усомнилась в компетенции врачей, поставивших мне такой диагноз, раскритиковала назначенное мне лечение, попросила раздеться и отвлеклась на сестру-хозяйку, которая заявилась в кабинет для осмотра сломанного стола. Я сижу на кушетке, голая, жду... А ждать, оказалось, и нечего. Мне было задано много вопросов о качестве моего слуха, о состоянии моих зубов, о моей памяти, состоянии сосудов головного мозга, и вынесен вердикт, что в моём преклонном возрасте (а мне 60 лет!) я сохранилась неплохо, диагноз, десять лет назад, мне был поставлен ошибочно, глотать "Преднизолон" было маразмом и, вообще, если у меня ещё возникнут вопросы, можно будет пообщаться по телемосту, приезжать за 120 км не надо. Пригласили следующего... Никому не дай бог попасть к такому "специалисту", как Копылова, и низкий поклон врачам-гематологам, вылечившим меня, ведь в момент обращения у меня было всего 10.000 тромбоцитов.