Косинцева Ульяна Павловна,детский кардиолог, педиатр - Екатеринбург
4.8
5.1

Косинцева Ульяна Павловна
Екатеринбург

Косинцева Ульяна Павловна, Екатеринбург: детский кардиолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

ул. Волгоградская, д. 185
Чкаловская(3,1км)
Геологическая(3,2км)

Площадь 1905 года(3,8км)

Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Косинцева Ульяна Павловна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мы лежали в ДКХО. Ульяна Павловна наш лечащий врач с июня 2019. Она профессионал своего дела! Грамотно, подробно и доступным для понимания человека без медицинского образования языком информировала о диагнозе, о том какая операция предстоит, о состоянии ребёночка после операции. Добрая, внимательная, ответственная и отрытый человечек. Для нее дорог каждый пациент и сделает все возможное и невозможное для него! Она всегда идёт на контакт! Нам предстоит ещё одна операция, и очень надеюсь, что Ульяна Павловна будет с нами в этот непростой период! Спасибо вам! Егор Т.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
До последнего не решалась записаться к Вам на приём. И зря! Пролежав в отделении ДКХО и увидев насколько Вы - добрый, внимательный человек. Я без всякого сомнения буду записываться лишь к Вам! Поверьте, мне есть с чем сравнивать. И на сегодняшний день могу чётко и уверенно сказать, Вы - самый лучший детский кардиолог СОКБ!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185