Богданов Алексей Владимирович,проктолог, хирург, эндоскопист - Екатеринбург
Эндоскопист
6.4

Богданов Алексей Владимирович
Екатеринбург

Богданов Алексей Владимирович, Екатеринбург: проктолог, хирург, эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (343) 243-59-16.

Обновлено 08.01.2019

• 2006 — н. в.
    СОКБ№1
    Врач-хирург
  • 2018 — н. в.
    Клиника "Альфа Центр Здоровья"
    Врач-колопроктолог, врач-эндоскопист

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Уральский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Патент РФ «Метод хирургического лечения ректоцеле».

Богданов Алексей Владимирович
Прекрасный врач! Все подробно объяснил касательно причин, лечения и дальнейшей профилактики заболевания. Рекомендую!
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
Врач посредственный. Вообще в так называемой клинике "Рубин", очень странно происходит запись к проктологу. Вот я, например, больной, и звоню, чтобы записаться на прием, чтобы мне помогли за мои же деньги, и я понятия не имею, что мне делать. А в регистратуре спрашивают: "Вам с аноскопией, ректороманоскопией или без всего?!" - Вот скажите пожалуйста, я - пациент, я могу знать, что мне нужно, если ни разу с этим не сталкивался, и у меня проблема. Вот вы мне скажите, что мне нужно! Это же вообще полный дибилизм. Если вы не знаете, пусть врач осмотрит, назначит, проведет процедуру или скажет, когда придти, и заплатите снова. Как я могу сам себе назначить ту или иную процедуру, если она мне, может, и не требуется. Ужас, уважаемые! Это получается, мне нужно знать что со мной, придти на прием подготовленным, записаться например, на аноскопию, и уже доктор просто скажет: "Ставьте свечи за 1000 утром и сделайте мазь за 2000 на ночь". Вообще прекрасно... Лечение выписывает совсем адекватное, при острых болях назначает свечи, видимо, чтобы слизистая травмировалась и никогда не зажила... Никогда не объясняет, сидит, пишет, пишет, пишет, и уже выходя, советует: "Лечитесь, лечитесь"... Вот и все лечение. Я был 4 раза, 1 прием стоит 1200, лекарства одни и те же "Диклофенак", мазь, которую нужно еще сделать в аптеке, "Натальсид", "Релиф" и обезболивающие. За все про все заплатил около 20000 руб. Результата 0! Врача рекомендовать не могу, все слишком поверхностно!
Медицинский центр «Рубин»
Здравствуйте! Для ответа по существу на Ваш отзыв, требуется дополнительная уточняющая информация. Вы можете обратиться с письменным обращением либо написать электронное письмо на адрес почты, указанный на официальном сайте нашей организации.
Медицинский центр «Рубин» - ул. Каменская, д. 25
Хороший врач. В нашем городе нет специалистов особо такого профиля. Доктор Богданов буквально избавил меня от всех моих печалей в самых нежных местах, удаляла полип и лечила геморрой. Всё прошло отлично, начала жизнь будто заново, учитывая то, что процедуры мне проводились почти "на живую". Боли я практически не чуяла, у врача золотые руки. Мои знакомые, которые ходили к Богданову, так же говорят, что он - чудесный специалист. Рекомендую данного специалиста и желаю всем здоровья!
Медицинский центр «Рубин»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Подписываемся под каждым Вашим словом.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Рубин» - ул. Каменская, д. 25
Посетили врачаИюнь 2018
Я не первый раз обратилась к Алексею Владимировичу. Он легко находит подход к пациенту. Спокойный, рассудительный, честный и заинтересованный в пациенте доктор. Все объясняет, рассказывает поэтапно о том, как проходить лечение. Не назначает ничего лишнего. Таких докторов сейчас мало. Лечение помогает мне. Обязательно порекомендую Алексея Владимировича, если кому-то понадобится.
Клиника «Вимед»
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы рады, что вам все понравилось. Алексей Владимирович очень внимательный доктор и профессионал высокого уровня. Мы обязательно передадим ему ваши теплые слова. Благодарим за рекомендации! Будьте здоровы!
Клиника «Вимед» - ул. Краснолесья, д. 76
Я в 2014 году оперировался дважды поэтапно В ГБУЗ СОКБ-1. Спасибо огромное доктору Богданову А. В. С уважением, Алексей Михайлович Рябков.
Поликлиника областной больницы №1 - ул. Волгоградская, д. 185
Очень крутой доктор! Операция прошла на отлично, безболезненно. Внимательный, не забывает про своих пациентов до выписки. Все доходчиво объясняет. В понедельник домой... Удачи вам доктор! Рекомендую!
Признательна доктору Богданову, что избавил меня от деликатной проблемы. Я о ней даже стеснялась вслух говорить, но доктор был очень тактичный, действовал профессионально и бережно. Спасибо ему огромное, что спас, и без операции еще обошлось. Теперь уже стала забывать о болях, а как мучилась! Хоть не садись вообще. Очень рекомендую этого проктолога, реально видно, что доктор настроен помогать больным. И главное- способен помочь!
Медицинский центр «Рубин»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!