Фимочкина Гюльнара Рахмановна Екатеринбург

Фимочкина Гюльнара Рахмановна, Екатеринбург: врач-косметолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 17.08.2024

ул. Николая Островского, д. 7
Чкаловская20 мин
Ботаническая33 мин
Геологическая46 мин

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Доктор о себе

Почему я выбрала профессию врача?
С детства мечтала разработать лекарство от старости и помогать людям. Генетически сложилось, что мне легко давались биологические науки и медицинские направления. Закончив школу с медалью, я поступила в медицинский университет. Закончила СПБ ГМУ им .акад. И.П. Павлова с красным дипломом и приняла решение посвятить себя красоте и здоровью.
Медицинская косметология - это то, чем я живу, чем дышу, что лучше всего умею и именно так я помогаю людям и делаю мир красивее и добрее. За годы работы в моем арсенале скопились самые эффективные и безопасные методики как инъекционные, так и аппаратные.

Уральский государственный медицинский университет
Косметология

«Основы базовой реанимации при экстренных состояниях и осложнениях в практике врача-косметолога», АНО ДПО «Научно-образовательный медицинский центр», г. Екатеринбург
«Обучающий курс Candela на аппарате GentleLase Pro-U»
«Владение методом микросфокусированного ультразвукового лифтинга и проведении процедуры Ultherapy на аппарате Ulthera System»
«Использование аппарата Ulthera System», Ultherapy School
«Обучающий курс на аппарате Coolthech Cocoon»
«Обучающий курс Inmode на аппарате Evolve»

Решила узнать мнение о состоянии моей кожи лица у другого косметолога, больше всего интересовал момент по инъекциям. Раньше ходила 4 года к одному и тому же косметологу, в последние годы, инъекций ботокса​ стали ставить больше, что вызывало чувство не комфорта, даже тяжести, аргументируя что этот объект мне необходим. По жалобам на мешки под глазами - курсы мезотерапии​ и биовитализации, выраженного эффекта не было (причём и другие предлагали такое лечение ранее). А по увеличению губ​ - через месяц эффект пропал. Косметолог предложила сделать повторно- я отказалась. 🤗 В.от после этого я оказалась на консультации у доктора Фимочкиной. Я впервые узнала, что гель в губах может мигрировать, что у меня и произошло и что нужно сначала вывести старый гель, чтобы ввести новый филлер. А по глазам всё оказалось просто - это грыжа. Есть 2 варианта - операция или ежегодное лечение инъекция сферогеля+аппаратные процедуры. Ботокс тоже нужен, но он совершенно не решает мою проблему с мешками. Консультация была очень объемная, понятная и с полным пониманием что для чего и во сколько мне это обойдётся. 👍 Также подобрали мне новый уход за кожей лица. ✨
Понравилось
Перед процедурой нужно сдать, назначенные доктором анализы​. Очень серьёзный подход к инъекциям!
Косметология «Джиэф Эстет»
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие!
С уважением, команда клиники "GF Estet"
Фимочкина Г. Р.
Добрый день! Благодарю за обратную связь и высокую оценку! Я всегда рада видеть моих замечательных пациентов в клинике эстетической медицины "GF Estet".
Первый отзыв от 23.11.20:
Очень грамотный и ответственный врач! Внимательна к своим клиентам, все чётко и по делу. Нет цели заработать на клиенте. Полностью доверяю Гюльнаре Рахмановне и рекомендую друзьям и коллегам. Всегда рада встрече с этим прекрасным врачом.
Дополнение от 01.05.24:
Я - тот самый пациент, который выбирает врача и следует за ним. Гюльнаре Рахмановне доверяю во всем. Она внимательна, заботлива, очень профессиональна. В последний раз делала контурную пластику препаратом Radiessе. Побочных эффектов ноль, отек был минимальный.
Понравилось
Всё: от записи на процедуру, до наблюдения после нее.
Косметология «Джиэф Эстет»
С уважением, команда клиники "GF Estet"
Косметология «Джиэф Эстет»-ул. Николая Островского, д. 7
С Гульнарой знакома уже года три. Специалист квалифицированный, всегда все подробно расскажет, проконсультирует! У нее делала и ботокс​, и губы, и подбородок, и рф, и пилинги​. И всегда есть результаты. Рада, что я у нее под присмотром. ❤️
Понравилось
Сервис на высоком уровне!
Косметология «Джиэф Эстет»-ул. Николая Островского, д. 7
Моя история была бы короче, если бы я встретила Гюльнару Рахмановну на несколько лет раньше. У меня розацеа​ - диагноз, который поставила и начала адекватно лечить только она. До этого мне рекомендовали агрессивные средства для проблемной кожи, от которых состояние только ухудшалось. Благодаря Гюльнаре Рахмановне я впервые за много лет могу себе позволить ходить с чистым, без декоративной косметики, лицом и не комплексовать от того, что со мной что-то не так. Теперь я знаю о своей проблеме все: и какой уход мне нужен, и как скорректировать образ жизни, и какие процедуры мне показаны, а от каких нужно держаться подальше. У меня есть план лечения, которому я следую, подобран идеальный домашний уход, который помогает поддерживать результат от процедур. И что тоже важно - доктор меня слышит, не обесценивая мои переживания и опасения. Для меня также является очень важным то, что мой лечащий врач регулярно находится в информационной среде: на форумах, конгрессах, в том числе международных. [...]
Понравилось
Профессионализм. Внимание к пациенту. Тщательный выбор методики лечения.
Косметология «Джиэф Эстет»-ул. Николая Островского, д. 7
Как важно в нашей современной активной жизни в огромном мегаполисе найти своего косметолога. И не просто косметолога, а профессионала своего дела, дипломированного специалиста со стажем. Я рада, что нашла такого доктора в лице прекрасной Гюльнары Рахимовны Фимочкиной. Попав к ней на прием в марте, являюсь ее постоянной пациенткой. Доктор тщательно изучает лицо пациента, состояние кожи, выслушает все ваши пожелания, составляет поэтапный план процедур, объясняя каждый шаг, что и зачем нам нужно, к какому результату мы хотим прийти в итоге. Делали контурную пластику, увлажнение, пилинги​, уходовые процедуры, лазерную эпиляцию​. В работе Гюльнара Рахимовне использует только зарегистрированные и сертифицированные препараты, всегда показывает упаковку, запечатанный препарат, срок годности, что очень важно. После процедур обязательно проводится обратная связь, Гюльнара Рахимовне постоянно на связи, ответит на все вопросы. Замечательный врач, профессионал, который с любовью и вниманием относится к своему делу, современная стильная клиника, приятные доброжелательные администраторы. От души всем однозначно рекомендую Гюльнару Рахимовну и клинику «Джиэф Эстет». В ней работают специалисты высокого уровня на самом лучшем новейшем оборудовании и лучших препаратах.
Понравилось
Все понравилось. Являюсь постоянной, очень довольной и красивой пациенткой клиники «Джиэф Эстет» и доктора Фимочкиной Гюльнары Рахимовны.
Косметология «Джиэф Эстет»-ул. Николая Островского, д. 7
Очень комфортная клиника. Все очень чисто, красиво и эстетично. Огромная благодарность Гюльнаре Рахмановне за ее профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Всегда подробно рассказывает о каждой процедуре, почему данная процедура рекомендована именно мне, о возможных реакциях организма. Нравится поэтапная работа, маленькими «шажками» идем к красивому и ухоженному лицу. Ранее была во многих клиниках, но именно здесь я плачу деньги и ощущаю нацеленность моего врача на результат. Откликнулась фраза Гюльнары Рахмановны «Давайте стареть красиво!» Очень рекомендую данную клинику тем, кто хочет быть красивым в любом возрасте!
Косметология «Джиэф Эстет»-ул. Николая Островского, д. 7
На коже от стресса появились воспаления и высыпания, никак не получалось подобрать правильный уход. Узнала, что Гюльнара Рахмановна открыла клинику и не раздумывая пошла к ней. За 1 прием разобрали тип кожи и подобрали уход. Назначила процедуры, прохожу их уже 2 месяц. Кожа реально стало лучше, получаю много комплиментов, что выгляжу отлично.
Понравилось
Клиника чистая, новая, уютная, все доброжелательные, всегда есть, где припарковаться и вкусный чай и кофе. Записывают на процедуры даже ночью.
Фимочкина Г. Р.
Благодарю Вас за обратную связь.
Косметология «Джиэф Эстет»-ул. Николая Островского, д. 7
Женщина всегда хочет выглядеть молодо и красиво. Здорово, что сейчас появилось много возможностей, но всегда нужно быть аккуратным в выборе специалиста. К врачу Гюльнаре Фимочкиной попала по рекомендации подруги, и не пожалела. Грамотная, чуткая, очень много знает о новшествах в своей работе! Процедуру объяснила, провела все аккуратно! Спасибо огромное, минус 10 лет! 💃
Понравилось
Отношение, чистота, приятно, аккуратно и получение результата!
Косметология «Джиэф Эстет»-ул. Николая Островского, д. 7
Обращалась с проблемой сухости кожи, а также косметический дефект покраснения кончика носа при воздействии внешних факторов.
Понравилось
Гюльнара Рахманова замечательный доктор и профессионал в своем деле. Внимательно относится к проблеме и предлагает оптимальный план лечения. Все подробно рассказывает как о процедурах, так и о назначенных препаратах. Регулярно также делаю у нее процедуру игольчатого РФ-лифтинга. Результатами очень довольна! Овал лица четкий, цвет кожи ровный, косметический дефект устранен. Благодарю доктора и рекомендую! Это действительно профессионально!
Фимочкина Г. Р.
Добрый день! Благодарю Вас за обратную связь. Я всегда рада моим прекрасным пациентам в клинике эстетической медицины "Smart Aesthetics"!
Косметология «Смарт Эстетикс»-ул. Степана Разина, д. 107Б
Мне очень понравилось то, что этот доктор всегда решает мою проблему максимально красиво, проявляя профессиональные навыки на высшем уровне. Я не раз обращалась к ней по поводу глубокого увлажнения кожи, контурной пластики и увеличения губ​. Все процедуры прошли максимально комфортно. Мне нравится, что коррекции не видно и лицо выглядит естественно.
Понравилось
Очень понравилось! :)
Фимочкина Г. Р.
Добрый день! Благодарю за обратную связь. Я всегда рада моим замечательным пациентам в клинике эстетической медицины "Smart Aesthetics"!
Косметология «Смарт Эстетикс»-ул. Степана Разина, д. 107Б
Была на инъекционных процедурах у врача, все очень подробно объяснили, даже больше информации получила, чем рассчитывала. Все даты срока годности препаратов показали (что необходимо я считаю). Сами процедуры прошли легко и безболезненно, никаких синячков или тем более осложнений не было. Результат отличный, рекомендую.
Понравилось
Косметолог с медицинским образованием, качественные препараты и легкая рука.
Фимочкина Г. Р.
Благодарю за обратную связь.
Косметология «Смарт Эстетикс»-ул. Степана Разина, д. 107Б
У меня очень проблемная чувствительная кожа, и Гюльнара Фимочкина методично несколько лет подбирает уход и лечение. Никогда не навязывает лишнее и ненужное. Всегда очень доброжелательна и внимательна. Очень нравится, что можно всегда написать или позвонить, задать дополнительные вопросы, когда что-то забыла или нужно уточнить по уходу. Очень импонирует то, что Гюльнара действительно врач с дипломом и практикой, а не просто человек, закончивший курсы. У нее прекрасные "легкие руки", все процедуры проходят легко и безболезненно. Гюльнара Фимочкина - врач, который беспрестанно повышает квалификацию, узнает о новейших средствах и методах лечения и ухода. Однозначно рекомендую обращаться к ней: любая проблема будет пристально изучена и решена внимательным лечением и уходом. С ней очень комфортно в общении. В клинике, где работает Гюльнара, тоже очень комфортно: аккуратно, чисто, вежливый персонал. Всегда предложат чай-кофе, если нужно подождать.
Фимочкина Г. Р.
Добрый день! Благодарю Вас за обратную связь. Я всегда рада моим замечательным пациентам в клинике эстетической медицины "SMART AESTHETICS"!
Косметология «Смарт Эстетикс»-ул. Степана Разина, д. 107Б
Добрый день! Хочу поблагодарить клинику и доктора Гюльнару Рахмановну Фимочкину за то лечение, которое мне было сделано. Я обратилась с проблемой пигментации кожи, сосудистых звёздочек, а также профилактики старения кожи. Мне провели необходимое обследование и расписали программу лечения. В итоге я очень довольна результатом! У Гюльнары Рахмановны высокий уровень профессионализма и «мягкие» руки.
Понравилось
Профессионализм, чистота, качество.
Фимочкина Г. Р.
Добрый день! Благодарю за обратную связь. Я всегда рада видеть моих замечательных пациентов в клинике эстетической медицины "SMART AESTHETICS"!
Косметология «Смарт Эстетикс»-ул. Степана Разина, д. 107Б
Добрый день! Несколько лет наблюдаюсь у Гюльнары Рахмановны, очень компетентный врач. В этот раз мы сделали ботулинотерапию, на которую я решилась выслушав все причины по которым это уже необходимо сделать, чтобы оставаться красивой и молодой. Хорошо когда врач может доступно объяснить и показать почему и в каком возрасте нужны те или иные процедуры! Рекомендую Гюльнару Рахмановну!
Понравилось
Да.
Косметология «Смарт Эстетикс»-ул. Степана Разина, д. 107Б
Понравилось
Чуткий и внимательный врач! Доступно Объясняет все проводимые процедуры и каждый этап. Результат замечательный, после посещения осталась очень довольна, приду ещё не раз! Всем рекомендую.
Фимочкина Г. Р.
Добрый день! Благодарю за обратную связь. Я всегда рада видеть моих прекрасных пациентов в клинике эстетической медицины "SMART AESTHETICS"!
Косметология «Смарт Эстетикс»-ул. Степана Разина, д. 107Б
К Гюльнаре Рахмановне обратилась с проблемой появления возрастных изменений на лице. Она сразу расположила к себе своим вниманием, придала мне уверенности. Назначила необходимые процедуры. Все делала аккуратно. Гюльнара Рахмановна - профессионал своего дела. Большое спасибо замечательному врачу. :)
Понравилось
Чуткое отношение.
Косметология «Смарт Эстетикс»-ул. Степана Разина, д. 107Б
Была на приёме у Гюльнары Рахмановны, осталась довольна тем, что получила понятную мне информацию по интересующим вопросам. Уровень профессионализма меня порадовал. Побывав у многих специалистов в Екатеринбурге, могу сказать, что Гюльнара Рахматовна оказалась лучшей. Уход за своим лицом могу доверить только ей. Всем рекомендую!
Фимочкина Г. Р.
Добрый вечер! Благодарю Вас за обратную связь :).
Я всегда рада видеть моих прекрасных пациентов! :)
Косметология «Смарт Эстетикс»-ул. Степана Разина, д. 107Б
Была на приеме у Гюльнары Рахмановны, замечательный и ответственный врач! Помогла решить мои проблемы быстро и оперативно! Рекомендую! Очень приятная в общении. Сделала необходимые мне процедуры, все объяснила и помогла!
Фимочкина Г. Р.
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Всегда рада моим замечательным пациентам! :)
Косметология «Смарт Эстетикс»-ул. Степана Разина, д. 107Б
На протяжении 20 лет я пытаюсь с справиться с проблемой угревой сыпи! Было пройдено немало врачей, косметологов, выпито лекарств и намазано болтушек (но улучшения были кратковременные). В марте 2021 года по рекомендации попала в золотые руки Гюльнары, шла с четким настроем, но без ожиданий. После часовой консультации и подробного изучения моей ситуации, был назначен комплексный подход для решения проблемы! Назначены анализы​, после витамины и лечение! Подобрана, подходящая именно для меня, процедура, которая 💯 сработала и дала сразу видимый эффект! Подобран домашний уход, при чем, прежде чем назначить космецевтику для домашнего ухода, мы тестировали пробники и подобрали действенный комплекс! С этого времени у меня крутой, стойкий результат🙏🏻 и дальше планирую уже работать с Гюльнарой над качеством и тонусом кожи! Рекомендую, ценю, благодарю!
Косметология «Смарт Эстетикс»-ул. Степана Разина, д. 107Б
Я с этим врачом уже много лет и ни разу не усомнилась в эффективности назначенных процедур и препаратов. Всегда всем довольна, и эффект виден на лице.
Понравилось
Очень четко понимает проблему и предлагает несколько путей решения. А ещё Гюльнара очень приятный и душевный человек, которому можно рассказывать все, как есть.
Фимочкина Г. Р.
Добрый день! Благодарю за обратную связь. Рада видеть моих прекрасных пациентов всегда! :)
Косметология «Смарт Эстетикс»-ул. Степана Разина, д. 107Б
Гюльнара Рахманова очень внимательный, вдумчивый и высокопрофессиональный врач-косметолог. Перед процедурой ботулинотерапии тщательно провела осмотр и оценку состояния кожи, всё очень подробно объяснила, и мы вместе наметили план омоложения. Надо отметить, что и "рука лёгкая" у Гюльнары Рахмановной, а это весьма важно, ведь каждый укол​ обычно ощущаешь. С уверенностью рекомендую этого врача тем, кто хочет замедлить старение кожи!
Фимочкина Г. Р.
Добрый день! Благодарю за обратную связь! Всегда рада моим пациентам!))
Косметология «Смарт Эстетикс»-ул. Степана Разина, д. 107Б
Проводила ботулинотерапию в июле 2021 г. Гюльнара Рахмановна всё подробно объясняет. Даны рекомендации, как устно, так и письменно. Результатом очень довольна. Обязательно пойду снова!
Понравилось
Отношение и профессионализм.
Фимочкина Г. Р.
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Всегда рада моим пациентам!)
Косметология «Смарт Эстетикс»-ул. Степана Разина, д. 107Б
С проблемами качества кожи работаю с переходного возраста и большая редкость встреть врача, который четко и по пунктам распишет план лечения! В клинике наблюдаюсь у Гюльнары! Соблюдая все рекомендации врача я избавилась от высыпаний!
Косметология «Смарт Эстетикс»-ул. Степана Разина, д. 107Б
Понравилось
Гюльнара - первоклассный специалист и очень чуткий, и неравнодушный человек. Все ее советы и рекомендации оказывались очень точными и действенными. Неоднократно обращалась к ней, и однозначно буду еще! Спасибо!
Косметология «Смарт Эстетикс»
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв. Всегда рады нашим прекрасным пациентам!
Фимочкина Г. Р.
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь у нас!
Косметология «Смарт Эстетикс»-ул. Степана Разина, д. 107Б
Однозначно рекомендую специалиста. Планирую придти к Гюльнаре для восстановления кожи живота после родов. Оказывается, и такое возможно!
Понравилось
Хожу к Гюльнаре на чистки и уходовые процедуры не один год, профессионал своего дела, настоящий врач. Никогда не навязывает лишние услуги, консультирует и подбирает уход в зависимости от типа кожи, кошелька и потребностей.
Косметология «Смарт Эстетикс»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады видеть наших замечательных пациентов в нашей Клинике!
Фимочкина Г. Р.
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Будет рады видеть Вас вновь у нас!
Косметология «Смарт Эстетикс»-ул. Степана Разина, д. 107Б
Понравилось
Добрый день! Я была у многих врачей-косметелогов и мне есть с чем сравнить..... Ходила на прием к Гюльнаре Рахмановне! Начну с того, что я очень боязненный человек и все новое для меня - стресс, тем более если это связанно с личиком. Пришла на прием и попала к Гюльнаре Рахмановне! Ребята! У меня нет слов насколько это чуткий, заботливый и понимающий человек. Провели консультацию, Гюльнара Рахмановна с ориентировала меня, что поможет моему лицу выглядеть свежее, как победить акне​ и как восстановить упругость кожи. Очень приветливая и приятная девушка. Всем советую такого высококвалифицированного специалиста! Спасибо Вам большое!
Косметология «Смарт Эстетикс»
Добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас в нашей Клинике!
Фимочкина Г. Р.
Добрый день! Благодарим да обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь у нас!
Косметология «Смарт Эстетикс»-ул. Степана Разина, д. 107Б
Понравилось
Очень грамотный специалист, подробно все пояснила, дала подробный план для решения проблемы (посоветовав только самое нужное) . Девочки, всем советую Гюльнару. Полное ощущение, что помолодела лет на 10) ) )
Не понравилось
Нет такого
Косметология «Смарт Эстетикс»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас вновь в нашей Клинике!