Волков Артем Александрович,вертебролог, невролог - Екатеринбург
7.9

Волков Артем Александрович
Екатеринбург

Кандидат наук

Волков Артем Александрович, Екатеринбург: вертебролог, невролог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (343) 288-76-73.

Обновлено 19.01.2022

Врач-невролог
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр Эволайф
    Невролог

Уральский государственный медицинский университет (врач)
    Уральский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Уральский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Амурская государственная медицинская академия (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (профпатология)
    Уральский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

«Тактика ведения пациента неврологического профиля»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

0.0 нормально
Посетили врача Январь 2022
Не понравилось
У меня сложилось впечатление, что у Артема Александровича сложились какие-то свои представления обо мне, он прописал очень сильные препараты — антидепрессанты. Конечно, врач провёл осмотр: просил поднести палец к носу, проверил молоточком по коленкам, но главное, он вообще не услышал, что у меня болит в одном месте, там где бровь. Я так и не стала пить антидепрессанты и пожалела о своём посещении. Насколько я помню, Волков А.А. сказал, что у каждого пациента есть такая проблема, и он всем выписывает данные препараты. Кроме них мне больше ничего не назначено. Я 2 дня попила антидепрессанты, но врач-ЛОР, у которого я наблюдаюсь с проблемой носа, сказала мне пока их не использовать, там очень много побочных эффектов. И кстати, мои головные боли начали проходить сами. Доктор нормально со мной разговаривал, но как мне показалось, у него странная манера общения. Он меня послушал, но не услышал, настаивал на том, чтобы я пила антидепрессанты, и тогда всё пройдёт. Конечно, невролог задавал вопросы, но в то же время половину информации не слышал. Волков А.А. сказал, что лучше мне сделать исследование сосудов головного мозга и шеи, а потом прийти к нему, чтобы он что-то прописал, плюсом к антидепрессантам. Я сделала УЗИ, по обследованию у меня всё хорошо, но больше я не приду к данному доктору.
Я хотела записаться к другому врачу, поскольку мне его советовали, но в тот день он не принимал. Администратор клиники сказал, что Волков А.А. - хороший специалист, поэтому я решила к нему обратиться. Он написал, что у меня просто обострение головной боли. Приём длился примерно 10 минут, максимум 15, спешки не было.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Быстрота, компетентность и внимание.
Поставили диагноз - грыжа в шейном отдела позвоночника и синдром лучезапястного сустава. Ездила в [...], но там отправляли от специалиста к специалисту без реальной помощи. На первом приёме у Артёма Александровича сразу кроме назначений была сделана блокада в лучезапястном суставе и процедура по лечению межпозвоночной грыжи. Очень благодарна за оперативность и внимание доктора, компетентные лечение. Сразу же получила облегчение и провожу дальнейшую терапию с его внимательным участием! Всё очень рекомендую!
Семейная клиника «Опора»
Спасибо,что нашли время поделиться впечатлениями и оценить работу нашего специалиста.
Мы очень рады,что Вы остались довольны качеством оказанной помощи.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!
С уважением,администрация клиники "Опора".
Посетили врача Июль 2021
Здравствуйте. Обратилась в клинику "Опора" просто потому, что в этот день была возможность попасть к неврологу. Боли в затылке, шее и пояснице сильно ночью беспокоили. Длилось по накопительной давно, в государственной поликлинике невролог и терапевт рекомендовали обезболивающее и зарядку, типа - возрастное 😁, обращалась к ним в 39 лет. Год промаялась и пришла к этому врачу случайно. Врач сначала не вызвал доверие, у него своя манера общения, а может, я просто была недоверчива и накручена. Все, что он мне выписал и сказал, я начала делать, все просто - обострение остеохондроза. Уколы + физиолечение - и мне становится лучше, голова поворачивается почти без болей. Пройду этот курс и дальше. Врач рекомендовал УЗИ сосудов и МРТ головы. Благодарю Вас, Артем Александрович. С уважением, Евгения П.
Посетили врача Июль 2021
Обратилась в июле 2021 года к Волкову А.А. с поражением нерва после операции. Доктор посмотрел все анализы, провел осмотр больной ноги, назначил лечение и дополнительно анализ для полного выявления картины. Тактичный к больным, грамотный специалист. Провел все лечения, которые необходимы, отвечал на заданные вопросы во время лечения, так как я особенный пациент. Лечиться очень комфортно у такого врача. Спасибо Вам большое!
Семейная клиника «Опора»
Доброе утро! Мы благодарим Вас за столь искренний и содержательный отзыв.
Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас уровнем сервиса.
Ваши слова благодарности мы передадим Артему Александровичу.
Желаем Вам здоровья и всех благ!
С уважением, администрация клиники "Опора".
Проверено
Понравилось
Все.
Не понравилось
Процедурный кабинет работает до 16:00, следовательно, если необходима постановка лечебной блокады, то после 16:00 осуществить задуманное не получится.
Прекрасный врач! Ранее обращалась мама по поводу своего недуга, через некоторое время обратилась я. Компетентный, тактичный доктор. Назначенное лечение принесло результат. Делает лечебные блокады.
«ММЦ Здоровье»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Учтем ваш комментарий.
Проверено
Понравилось
У Артёма Александровича мне всё понравилось, он хороший доктор. Я пришла к неврологу с головными болями. Он изучил предыдущие документы, провёл полный осмотр с использованием всяких молоточков, дал направления на МРТ и выписал лекарства. Проблему мы пока не определили, доктор поставил только предварительный диагноз. Когда я пройду МРТ и повторно вернусь на приём, ситуация станет известна. Волков А.А. рассказал, как принимать таблетки, как ставить уколы. Я считаю, ещё рано говорить о результатах лечения. Доктор хорошо и адекватно общался, простым языком. Он вёл себя сдержанно и располагал к себе. Спешки на приёме не было, мы общались около получаса времени. Волков А.А. даже проводил меня до регистратуры на первом этаже. Я пройду обследования и заново к нему обращусь.
Клиника находится рядом с моей работой, и доктор принимал вечером, поэтому я решила впервые к нему обратиться.
«ММЦ Здоровье»
Благодарим вас за отзыв! Нам важно ваше мнение. Здоровья вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Волкова я была в первый раз. Я считаю, что Артем Александрович уделил мне достаточно времени, мне кажется, что он находился со мной около часа. У меня были с собой некоторые обследования, потому что до этого я уже была у невролога. Конечно, врач все это изучил, задавал очень много вопросов и проводил осмотр. В результате доктор назначил мне уколы, которые я уже начала ставить. Побочных эффектов у меня не было, все хорошо. По крайней мере, на протяжении этого времени я чувствую себя значительно лучше. Врач сказал, что мне нужно будет обратиться к нему повторно. Если у меня будет время и появятся вопросы после лечения, то я снова к нему приду. Он вызвал у меня доверие и показался неплохим доктором. Я думаю, что его можно рекомендовать другим людям.
Дело в том, что я выбирала врача именно на 7 января, но не все в тот день работали. К Артему Александровичу я записалась за день до приема, смогла сразу же осуществить запись через портал. Мне было так удобнее, потому что можно было выбрать время. В случае, когда у специалистов записи указано не было, приходилось обзванивать несколько клиник, чтобы согласовать время, что было неудобно. Плюс к этому доктор Волков является кандидатом наук. В ходе приема произошла задержка буквально на 5 минут и то по вине администратора, потому что она очень долго работала. С клиникой произошло недоразумение, но мы уже все выяснили и решили вопрос. Уже все нормально, при чем все произошло быстро и ко мне отнеслись очень лояльно. Я тоже там была впервые, но до этого туда приходила моя мама. Чем мне и понравилась эта клиника, что мама была там у гинеколога и ей очень помогли.
Клиника «Магнолия»
Спасибо за отклик, обязательно выясним причины задержки приёма и проведем беседу с администратором. Скорейшего Вам выздоровления!
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на приеме врача Волкова Артема Александровича. Быстро, но подробно, по существу, без опозданий и "воспитания".
Долго меня мучили головокружения, близкие к обморокам, слабость при хороших анализах и показателях. Артем Александрович назначил лечение, я его добросовестно начала и тут же заболела пневмонией, поэтому не могла оценить эффект, все было плохо по понятным причинам. Какого же было мое удивление, когда я начала потихоньку возвращаться к физ. нагрузкам после болезни, предупредила тренера, что буду часто отдыхать и т. п., и после каждого упражнения ждала когда звезды из глаз посыпятся или упаду в обморок, а этого неприятного ничего не происходило. Даже незавершенное лечение уже помогло. Я поняла как поддерживать свое здоровье, ну и буду еще обращаться для отслеживания динамики и изучения себя. Спасибо!
Клиника «Магнолия»
Благодарим за отзыв, желаем Вам скорейшего восстановления.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прием прошел замечательно. Я хочу поставить врачу высшую оценку из возможных. Артем Александрович показался мне очень доброжелательным, энергичным человеком с чувством юмора. Видно, что очень хороший специалист. Он провел осмотр и опрос, выписал процедуры и лекарства, которые помогли мне. Доктор все объяснил мне, сделал письменное заключение и рецепт на препарат. После повторного посещения уже есть положительный результат. Прием начался в назначенное время и продлился полчаса. Мне было уделено достаточно времени. Я получила именно тот эффект, за которым приходила. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я впервые обратилась к Волкову Артему Александровичу и недавно была на повторном приеме у него. Выбрала специалиста на портале ПроДокторов и решила записаться на консультацию. У меня сложилось положительное впечатление и я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Клиника «Магнолия»
спасибо за Ваш отзыв, Артем Александрович действительно профессионал своего дела. Будем рады видеть Вас ещё!
Посетили врача Август 2019
Всем привет. :) Волков специалист хороший. Всегда внимательно слушает, не торопится, все подробно поясняет и всегда очень доброжелателен. Благодаря Артему Александровичу прошла реабилитацию и теперь голова перестала болеть. Однозначно буду рекомендовать вас своим знакомым, как компетентного специалиста. Спасибо большое!
Медицинский центр «Эволайф»-ул. Шейнкмана, д. 86
Посетили врача Август 2019
Все мои жалобы были приняты врачом во внимание, абсолютно все! А не так как прошлый врач из поликлиники мне говорила: "Это возраст!" Артем Александрович, огромное спасибо, благодаря Вам со мной все в порядке, и я могу свободно поворачивать голову в правую сторону и нет головокружения и отдачи в затылок. Советую!
Медицинский центр «Эволайф»-ул. Шейнкмана, д. 86
Вызывали доктора на дом, мама очень старенькая мучили ночные боли всего тела. Были назначены капельницы, после проведённого лечения стало легче. Мама очень довольна вниманием и помощью. Большое спасибо доктору.
Проверено
Обратился с обострённым остеохондрозом, меня выслушали, сразу выписали лечение, на второй день мое состояние улучшилось. Большая благодарность!
«ММЦ Здоровье»
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв!
Проверено
Очень хороший врач, всем советую. Мучилась с болью в спине. Очень мне помог. Побольше бы таких врачей. Все подскажет, объяснит.
Медицинский центр «NOVI»
Добрый день! Спасибо за теплые слова! С уважением, команда медицинского центра НОВИ.
Посетили врача Август 2018
Была на приёме у этого доктора впервые и работой его, в принципе, осталась довольна. Артём Александрович внимательно меня выслушал, осмотрел, назначил лечение. Времени с начала приёма препаратов прошло совсем немного, но уже можно говорить о том, что назначения доктора - правильные и эффективные. Однако, не могу сказать, что этот врач - идеальный. Ему есть, к чему стремиться.
Медицинский центр «NOVI»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда медицинского центра НОВИ.
Проверено
Обратился к доктору Волкову из-за нарушения сна. Доктор очень внимательно со мной поговорил, расспросил о других симптомах, задал вопросы об образе жизни. Оказалось, что мои проблемы гораздо глубже, чем бессонница. Оказывается, моя усталость, раздражительность, отсутствие внимания, боли в спине и бессонница - это звенья одной цепи. А потому он единственный из всех докторов назначил мне не просто снотворное, а серьёзный препарат, который оказывает комплексное влияние на нервную деятельность - "Вальдоксан". Препарат дорогой, импортный, принимать его нужно длительно. А более не назначил ничего. И только от одного этого препарата мне стало лучше - настроение поднялось, внимание стало более сосредоточенным, улучшилась работоспособность, и, конечно же, нормализовался сон. Важно отметить, что доктор Волков настроен не на скорый эффект от симптоматических препаратов. Он стремится найти причину заболевания и назначить лечение на основании глубинного анализа ситуации.
Медицинский центр «NOVI»
Спасибо за отзыв. Приятно слышать слова благодарности. Рады, что смогли помочь вам. С уважением, команда медицинского центра НОВИ.
Медицинский центр «NOVI»-ул. Бажова, д. 189
Работаю в офисе. Часов по 10-12 за компьютером провожу. Обратился в центр с болью в шее и онемением правого плеча. Доктор Волков показал себя профессионалом своего дела. Общался спокойно, вежливо. Осмотрел с головы до ног. Дал направление на МРТ (которое я в государственной поликлинике 3 месяца выбить не мог). Назначил капельницы, сделал рекомендации по физиотерапии. Дал направление к мануальному терапевту. Лечение я прошёл. Боль сошла на нет, онемение прошло. Лечением доволен. Огромное спасибо коллективу клиники и доктору Волкову в частности!
Проверено
Понравилось
Мне понравился и центр, и врач. Центр небольшой, со свежим ремонтом, чистенький. Врач очень заботливый, тактичный, внимательный. Обращалась из-за боли в пояснице (сидеть даже не могла). Назначил амплипульс, уколы и мазь, отправил на больничный. Помогло, через пару дней боль стала меньше, потом прошла. Спасибо!