Ершов Антон Сергеевич,ортопед, травматолог - Екатеринбург
7.3

Ершов Антон Сергеевич
Екатеринбург

Ершов Антон Сергеевич, Екатеринбург: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (343) 243-64-26.

Обновлено 01.04.2019

Чкаловская(3,1км)
Геологическая(3,2км)

Площадь 1905 года(3,8км)

• 2002
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология-ортопедия)

Ершов Антон Сергеевич
Врача порекомендовали знакомые. Обратился с растяжением левого голеностопного сустава. Все грамотно расписал, рекомендации все выполнил. Рекомендую, как грамотного специалиста, отзывчивого человека.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Отличный врач, оперировалась у него в 2014, замена тазобедренного сустава, только тоненький послеоперационный шрам напоминает, что там железо. Побольше бы таких врачей!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Посетили врачаОктябрь 2018
Я побывала у Антона Сергеевича впервые и теперь планирую посещать его приёмы регулярно. Доктор произвёл на меня впечатление настоящего профессионала - он внимательно меня осмотрел, задал все необходимые вопросы, ответил, в свою очередь, на мои, и предоставил мне профессиональные рекомендации. Хороший специалист, рекомендую!
Клиника «Медцентр Про»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Действительно, наши доктора постоянно повышают квалификацию и в курсе всех самых современных новых методов диагностики и лечения.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы записались к Антон Сергеевичу по рекомендации наших знакомых. Доктор нам очень понравился! Диагноз поставил правильно, определил что и как, сделал заключение и дал свои профессиональные рекомендации. Думаю, при необходимости, к нему можно будет обратиться вновь, таких специалистов не много.
Клиника «Медцентр Про»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Ваши слова очень важны для других пациентов, они помогут сделать правильный выбор врача. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, все было отлично. Я даже не ожидал, что Антон Сергеевич так долго будет со мной общаться. Он уделил мне аж 50 минут. Он полностью меня проконсультировал, ответил на мои вопросы, все по ним мне пояснял. Объяснил мне что можно делать, и что нельзя. Дал рекомендации мне на будущее, рассказал, что делать в дальнейшем. На мой взгляд, он действительно внушает доверие. По-моему, он профессионал.
Клиника «Медцентр Про»
Спасибо за положительный отзыв про Антона Сергеевича.
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Клиника «Медцентр Про» - пер. Саперов, 5
Были на приеме 23.04.18 с бабушкой, доктор вменяемый, объясняет хорошо и доступно, рассказал план наших дальнейших действий. Пришли по вопросу коленного сустава. Спасибо.
Клиника «Медцентр Про»
Добрый день! Спасибо за мнение о нашем докторе. Здоровья Вам и Вашим близким!
Вчера, 23.11.2017 года Антон Сергеевич сделал моей тете операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Это уже вторая операция, второй сустав, спустя почти год после аналогичной первой. И в прошлый раз, и теперь доктор Ершов показал себя высоким профессионалом и чутким человеком. Огромное вам спасибо и дальнейших успехов и побед над болезнями на радость пациентов. город Невьянск.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Спасибо