Мукменов Малик Маратович,ортопед, реабилитолог, травматолог - Екатеринбург
Травматолог
5.6

Мукменов Малик Маратович
Екатеринбург

Мукменов Малик Маратович, Екатеринбург: ортопед, реабилитолог, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (343) 243-54-23.

Обновлено 15.09.2020

• 2011 — н. в.
    ГБУЗ СО СОКБ №1
    Травматолог-ортопед

• 2003
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

"Общие вопросы травматологии, чрескостный остеосинтез, эндопротезирование суставов, хирургия кисти" Уральский государственный медицинский университет

Мукменов Малик Маратович
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Прием начался в назначенное время и продлился 25 минут. Показалось, что врач не особенно заинтересован в том, чтобы помочь мне, и старается побыстрее закончить прием. За время консультации он 3 раза отвлекался на телефонные звонки. Малик Маратович провел небольшой осмотр и назначил обширное дорогостоящее обследование. Он объяснил это тем, что результаты диагностики помогут исключить параллельные болезни. Доктор дал рекомендации по лечению, но результата от них еще нет. По итогам приема он сделал письменное заключение, но не все указал в нем. Например, там нет рекомендаций по обследованию. Врач попросил девушек на ресепшене написать ближайшую клинику, где я могу сделать такую диагностику. Как я поняла, обследование можно было пройти в любой платной клинике. Информирование со стороны врача меня не устроило. Малик Маратович вежливо общался со мной, но мне самой приходилось больше объяснять и рассказывать, а также просить посмотреть.
Я первый раз была на консультации у Малика Маратовича. Выбрала специалиста на сайте. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. Обстановка в клинике меня устроила. Однако, посещением я не осталась довольна. После приема решила, что больше не вернусь ни к доктору, ни в клинику. Я не порекомендую другим людям обращаться к нему.
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Каждое мнение для нас важно и помогает нам становиться лучше. Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения и успехов во всех делах! Будьте здоровы, команда Ортодокс!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мы первый раз были на консультации у Малика Маратовича. Я зашла на сайт, выбрала специалиста по отзывам и решила записаться к нему. Пациентом была моя мама, а я зашла вместе с ней. Нас все устроило в том, как прошла консультация. Отличный врач. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Малик Маратович очень сильно располагает к себе. Он внимателен к пациенту, ничего лишнего не говорит. Все по факту. Врач говорит только правду. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 20. Этого времени было достаточно. Доктор провел осмотр и перчатках и маске. Несмотря на то, что мы обращались по поводу одной ноги, он осмотрел обе. Малик Маратович назначил рентген на всякий случай и дал рекомендации по лечению. По итогам приема врач сделал письменное заключение. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. Там чисто и аккуратно. О результате пока что рано говорить, так как мы недавно были на консультации у врача.
Я порекомендую другим людям обращаться к Малику Маратовичу. Мы очень благодарны ему.
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес врача Мукменова Малика Маратовича, мы обязательно передадим ваши слова! Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья, отличного настроения и успехов во всех делах! Будьте здоровы, команда Ортодокс!
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической - ул. Агрономическая, д. 6а
Понравилось
Отличный доктор! Давно не могли попасть к нему в СОКБ, а тут появилась возможность прийти на приём в клинику "Ортодокс" на Агрономической. Как и всегда, обследование, лечение - все у Малика Маратовича по существу, обсудили перспективы по заболеванию, тактику лечения. Мне стало все исчерпывающе понятно и оттого спокойно, что лечусь у правильного врача с отличным результатом. Рекомендую всем, кто ищет оперирующего травматолога. Тем более условия в клинике приятные, все есть для реабилитации.
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической
Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Малику Маратовичу! Будьте здоровы, команда Ортодокс!
Клиника «OrthoDoc’s» на Агрономической - ул. Агрономическая, д. 6а
Понравилось
Профессионал! Успешно выполнил эндопротезирование правого ТБС моей бабушке 83лет! Ранее нам везде отказали, ждала неминуемая гибель от осложнений при неподвижности. Расписал индивидуальную схему реабилитации и лечения, все по существу, исход благоприятный. Огромная благодарность от нашей семьи! Коноваловы.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Благодарны врачу. Поставил на ноги отца 76 лет после ДТП. В Тагиле в помощи по эндопротезированию в 4 городской больнице вообще отказали. Малик Маратович, спасибо Вам от всей семьи!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Волгоградская, д. 185
Замечательный доктор! Провёл две операции по эндопротезированию правого (апрель 2018) и левого (май 2017) тазобедренных суставов. Живу без боли, хожу, танцую! Благодарна! Иванова Е. Г.