Богомягкова Татьяна Михайловна,реабилитолог, хирург - Екатеринбург
7.0

Богомягкова Татьяна Михайловна
Екатеринбург

Кандидат наук

Богомягкова Татьяна Михайловна, Екатеринбург: реабилитолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет.

Обновлено 20.08.2021

Чкаловская(3,1км)
Геологическая(3,2км)

Площадь 1905 года(3,8км)

• 1996
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2021
    Уральский государственный медицинский университет (физическая и реабилитационная медицина)

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Татьяна Михайловна - доктор и человек с большой буквы. Благодаря ей я преодолела халатность других врачей! Татьяна Михайловна сделала мне несколько операций. Всегда внимательная, обо всем расскажет, всегда поддержит. Человек-позитив! Я благодарна Богу, что на моем пути встретилась такая прекрасная женщина и доктор! Спасибо вам огромное, Татьяна Михайловна! Дай вам Бог здоровья и всем вашим близким. Побольше бы таких врачей! Ещё раз спасибо огромное за все! Вы - самый лучший доктор, что я встречала!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Татьяна Михайловна - профессионал высокого уровня! Она реально спасает жизни, сохраняет здоровье! Борется за здоровье пациента там, где другие сдаются. Очень внимательна к своим больным, всегда выслушает и поможет. Несмотря на тяжелый труд, всегда позитивно настроена. Для больных это очень важно! Татьяна Михайловна - талантливый врач, умная, добрая. Редкой души человек.
Спасибо Татьяне Михайловне за оказанную помощь от меня и моей семьи. Соглашусь с предыдущими отзывами о том, что Татьяна Михайловна - врач от Бога.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Таких врачей я не встречала, как доктор и как психолог просто от Бога.
Привезли моего мужа на скорой в сентябре, в очень тяжелом состоянии. Я думала, все, он просто не выживет. Благодаря Татьяне Михайловне, которой я очень благодарна, мой муж через два месяца встал на ноги. Врач очень внимательный и очень дорожит жизнями пациентов. Большое спасибо Татьяне Михайловне!
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
Понравилось
Татьяна Михайловна, воистину Вы врач от Бога! Спасибо Вам огромное и низкий поклон от меня и моих близких за спасение! Здоровья Вам огромного! Благодарю Господа, что попал именно к Вам! Благодаря Вам я встретил свое 50-летие, пусть даже лежа на больничной кровати.
Не понравилось
Такого нет.
Диспансеризация 24.08.2018 - 08.10.2018 г. 825 палата.
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
Наша семья благодарна, что на нашем пути встретилась Татьяна Михайловна, благодаря ей наш (папа и муж) жив! Татьяна Михайловна, низкий вам поклон! Спасибо огромное за вашу доброту, внимательность, профессионализм!
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Спасибо!
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Волгоградская, д. 185
Татьяна Михайловна. Я Вам очень благодарна за Вашу заботу, за внимание, за спасение моей жизни. Вы Хирург с большой буквы. Спасибо Вам огромное.
Я очень рада, что на моём пути жизненном я встретила Вас, Татьяна Михайловна. Спасибо за жизнь, за заботу о пациентах, за доброту, за профессионализм.
Очень хочется пожелать Вам всего самого наилучшего! За Ваш профессионализм, доброту, за то, что я живу. Спасибо, Татьяна Михайловна!