Бутаков Евгений Владимирович,хирург, врач узи - Екатеринбург
4.0
7.6

Бутаков Евгений Владимирович
Екатеринбург

Бутаков Евгений Владимирович, Екатеринбург: хирург, врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 385-58-02.

Обновлено 03.10.2019

• 2016 — 2019
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Врач-хирург, врач УЗД
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Здоровая семья"
    Врач-хирург, врач УЗД

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (врач) С отличием
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (общая хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (профпатология)
    Учебный центр "ЭкспроМед" (врач узд)

Бутаков Евгений Владимирович
Понравилось
Спокойная обстановка, вежливость, без ожидания в очереди.
Пришла первый раз, долгого ожидания не было, сразу оформили, и я пошла в кабинет. Врач вежливый. Спокойная обстановка позволяла чувствовать себя комфортно. Достаточно квалифицированные врачи работают в клинике. Записала к этому врачу свою маму на ближайшее время.
Медицинский центр «УльтраЛаб» - ул. Ленинградская, д. 27
Понравилось
Вежливость, профессионал.
У доктора впервые, все очень понравилось, доктор сделал свою работу хорошо, все рассказал. Ответил на все вопросы интересующие меня. Делала УЗИ. Буду рекомендовать своим родственникам, друзьям и знакомым. Очень вежливый, пунктуальный доктор. Приду еще и приведу родных и друзей.
Медицинский центр «УльтраЛаб» - ул. Ленинградская, д. 27
Обратилась к хирургу Бутакову Евгению Владимировичу по поводу болей в колене. Диагноз гонартроз был поставлен после тщательного обследования, в т. ч. рентгена и анализов крови. Лечение, назначенное врачом, было грамотное и адекватное. Оно включало не только медикаментозную поддержку, но и физиотерапию, и рекомендации по двигательной активности. Также квалифицированно и точно была проведена внутрисуставная инъекция. В результате боли прошли, вернулась подвижность в суставе. Безмерно благодарна Евгению Владимировичу за его профессионализм и внимательное отношение. Спасибо огромное! И крепкого Вам здоровья на долгие годы!
Бутаков Е. В.
Благодарю Вас за положительный отзыв! Будьте здоровы!!!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Хочу поблагодарить Евгения Владимировича за то, что быстро и безболезненно (как и обещал ) избавил меня от двух фибром. И за терпение, т.к. к хирургу идти я мучительно боялась, особенно, узнав, что на руке рану после хирургического вмешательства придется зашивать. Обе операции прошли успешно, все хорошо зажило! Желаю дальнейших успехов в вашем труде, Евгений Владимирович! Большое Вам спасибо!
Бутаков Е. В.
Спасибо за Вашу оценку моей работы! Я очень рад, что Вы остались довольны! Желаю Вам крепкого здоровья!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Моя ситуация: наступила на иголку, ушко сломалось и осталось в ступне. Пошла в травму на Суворовском, 5. Некая дама из 103 кабинета сказала - никто вам резать не будет, люди и с пулями живут. Я не хотела жить с иголкой, тем более, что наступать было больно. Позвонила в несколько мест, где мне отказали. Судьба свела меня с Евгением Владимировичем, внимательно выслушал, и так спокойно сказал - вытащим. Я, конечно, боялась, что разрежет и вдруг не найдет иголку. Но все кончилось благополучно, нашел очень быстро, разрез небольшой. Я очень благодарна Евгению Владимировичу. Спасибо огромное, хожу и ничего не болит.
Бутаков Е. В.
Большое спасибо Вам за теплые слова и положительный отзыв о моей работе! Я очень рад, что помог Вам избавиться от болей и инородного тела! Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Бутаков Евгений Владимирович.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Добрый день! Хочу поблагодарить Евгения Владимировича за его профессионализм и ответственный подход к работе. Много лет мучилась таким недугом, как вросшие ногти на ногах. Благодаря хирургу Бутакову Е. В. я избавилась от этой мучительной проблемы раз и навсегда. Врач произвел операцию под названием: краевая резекция ногтевой пластины с пластикой ногтевого ложа. Очень признательна и благодарна! Врач избавил меня от мучительной проблемы. Советую всем данного врача, не пожалеете! Искренне желаю дальнейших успехов в вашем серьезном труде, Евгений Владимирович!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Выражаем искреннюю благодарность за добрые слова. Теплые отклики наших клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!

С уважением,
Администрация клиники ОП "Медицина АльфаСтрахования г. Екатеринбург"
Бутаков Е. В.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Мне очень приятно, что получилось успешно избавить вас от этой проблемы! Будьте здоровы!
С уважением, Бутаков Евгений Владимирович.
Больше нет желания посещать 7 гор. больницу. Пришел 08.04.2016 на консультацию к хирургу Бутакову Е. В. Варикозная трансформация и клапанная недостаточность б/в нижних конечностей. Даже осмотр не произвел и венозную экзему не осмотрел. Сразу выписал направление в 40 больницу к нейрохирургу. Хорошо, что там врачи грамотные оказались - помогли записаться к сосудистому хирургу. Жалко только времени упущенного.
Спасибо за Ваш отзыв!