Бутаков Евгений Владимирович,хирург, врач узи, флеболог - Екатеринбург
4.8
8.7

Бутаков Евгений Владимирович
Екатеринбург

Бутаков Евгений Владимирович, Екатеринбург: хирург, врач узи, флеболог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (343) 385-58-02.

Обновлено 01.07.2021

• 2016 — 2019
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Врач-хирург, врач УЗД
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Здоровая семья"
    Врач-хирург, врач УЗД

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело) С отличием
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (профпатология)
    Учебный центр "ЭкспроМед" (врач узд)

«Экспертиза временной нетрудоспособности»,г. Екатеринбург

Бутаков Евгений Владимирович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень.
Спасибо огромное за квалифицированный приём и решение проблемы. У мужа тромбоз. Сразу сделали УЗИ и преступили к лечению. Всё нам объяснили и по питанию, и по дальнейшему лечению. Спасибо огромное за заботу.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Взятие крови и уколы были безболезненными. Минимальные ощущения от процедуры. Слаженная работа администраторов, вежливость, адекватные цены.
К этому врачу я пришла, посмотрев отзывы на сайте. В поликлинике отказались удалять атерому, аргументируя тем, что заденут важный лицевой нерв. Направили в другую поликлинику без талона. Тянуть уже было некуда, я решила пойти в платную клинику. Из-за гос. учреждений подорвалось доверие к врачам, я очень боялась, что что-то пойдёт не так. Но здесь меня приняли, вежливо (что сейчас редко встретишь) опросили без криков, оскорблений и равнодушия. Удаление прошло успешно и почти без неприятных ощущений (в сравнении с гос. учреждением). На удаление второй атеромы я решилась легко. Бутаков Е. В. - профессионал с большой буквы! Благодаря ему я поняла, что есть и хорошие врачи. В следующий раз только к нему!
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов и нашей клиники, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Фучика, д. 3
Понравилось
Спокойный, вежливый доктор. Внимательно выслушивает все жалобы. Всё подробно и понятно объясняет. Отвечает на все вопросы пациента.
Не понравилось
Нет недостатков.
Всем советую этого доктора! Три раза обращалась к Евгению Владимировичу по разным вопросам. Получила квалифицированную помощь. Он удалил мне образование на носу. У моего сына на ноге был вросший ноготь, ему в нашей районной больнице два раза делали операцию и ноготь опять врастал. Евгений Владимирович сделал сыну операцию и всё удачно! Ещё я обращалась к нему, как флебологу, он мне сделал УЗИ нижних конечностей, всё подробно объяснил.
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Фучика, д. 3
Понравилось
Бутаков Евгений Владимирович вполне хороший специалист, я бы его всем порекомендовала. Доктор произвел впечатление профессионала. В целом, прием длился минут 20. Я приезжала к врачу с дедушкой, потому что у него шишка выросла и Бутаков диагностировал это как опухоль под вопросом. Естественно он отправил нас к онкологу, и тот впоследствии подтвердил его слова. Евгений Владимирович подсказал что купить в аптеке, чтобы останавливать кровь когда шишка кровоточит. Ну большего он нам не мог сказать, поскольку это не его был момент. Хотя врач все объяснил и в теории нам все рассказал, пояснил даже что нас ждет в дальнейшем, то есть как лечение будет происходить. В плане общения всё было просто замечательно. Даже в момент, когда дедушку моего нужно было поругать, что так затянул со своей болячкой, Евгений Владимирович сдержался, хотя было видно его негодование.
Единственное был такой момент, что он очень долго молчал и очень долго печатал что-то. Мы минут 5 сидели с ним в тишине и это было так напрягало. Даже хотелось ему сказать, мол ответьте хоть что-то... А Евгений Владимирович только когда все напечатал, потом дал свои комментарии по ситуации. Это мелочи, конечно, а так, врач сам по себе хороший.
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Здоровья Вам и Вашему дедушке, администрация МЦ «Здоровая семья»!
Медицинский центр «Здоровая семья»-ул. Фучика, д. 3
Понравилось
Пришла к Евгению по рекомендации на УЗИ колена. Врач производит приятное впечатление! Выслушал, посмотрел, сделал УЗИ, показал все моменты на мониторе и ответил на все вопросы. Так же проконсультировал меня в других вопросах, которые не касаются УЗИ колена. Восхищает компетентность доктора!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хороший доктор, детально все посмотрел, дал правильные рекомендации. Наблюдаемся у доктора не первый год, всем рекомендую!

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность хирургу Евгению Владимировичу Бутакову! Пришла на удаление ногтевой пластины, очень боялась этой процедуры и оттягивала «на потом». Но уже с первых минут врач расположил своей доброжелательностью, спокойствием, в общем, стало понятно, что я в надёжных руках. Даже не почувствовала, как прошло удаление, укола, кстати, тоже. И цены в клинике адекватные. Всем рекомендую!
Клиника новая, чистая, приятный интерьер, вежливый персонал, адекватные цены, отсутствие очередей.
Медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста и нашей клиники, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень хочется и отметить, и поблагодарить Евгения Владимировича Бутакова! Попала к нему случайно, без рекомендаций, удаление большой, на мой взгляд, липомы (3,5 на 3 см), причём на границе роста волос, на лобной части головы. Переживала за косметические последствия. Но вот прошло уже 3 месяца, всё отлично, шрам практически незаметен, заживление прошло хорошо, без воспалений! Доктор молод, смел и уверенно профессионален! Надеюсь, что больше не вырастет у меня ничего лишнего, но если вдруг, то только к нему! Советую!
Всё понравилось! Даже уколы! 😂
Медицинский центр «Здоровая семья»
Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.

Бутаков Е. В.
Спасибо Вам больше за очень приятный отзыв! Я очень рад, что мою работы Вы оценили столь высоко! Буду очень рад Вас видеть у себя на приёме (разумеется, "если вдруг")
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
К Евгению Владимировичу обращаюсь уже не раз и не по одному вопросу. И всегда-всегда очень довольна им как специалистом. Если лечение, то всегда очень продуманное и мне разжёванное, если процедура, также все делается на результат, а не, как сейчас многие любят, "для галочки". Безусловно я в хороших отношениях с доктором и очень ценю его как специалиста. Счастья, здоровья, любви и успехов во всех ваших начинаниях!
Бутаков Е. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «УльтраЛаб»-ул. Саввы Белых, д. 1
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вежливость, профессионал.
У доктора впервые, все очень понравилось, доктор сделал свою работу хорошо, все рассказал. Ответил на все вопросы интересующие меня. Делала УЗИ. Буду рекомендовать своим родственникам, друзьям и знакомым. Очень вежливый, пунктуальный доктор. Приду еще и приведу родных и друзей.
Бутаков Е. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рад оказать необходимую помощь! Здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «УльтраЛаб»-ул. Ленинградская, д. 27
Обратилась к хирургу Бутакову Евгению Владимировичу по поводу болей в колене. Диагноз гонартроз был поставлен после тщательного обследования, в т. ч. рентгена и анализов крови. Лечение, назначенное врачом, было грамотное и адекватное. Оно включало не только медикаментозную поддержку, но и физиотерапию, и рекомендации по двигательной активности. Также квалифицированно и точно была проведена внутрисуставная инъекция. В результате боли прошли, вернулась подвижность в суставе. Безмерно благодарна Евгению Владимировичу за его профессионализм и внимательное отношение. Спасибо огромное! И крепкого Вам здоровья на долгие годы!
Бутаков Е. В.
Благодарю Вас за положительный отзыв! Будьте здоровы!!!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Максима Горького, д. 17
Хочу поблагодарить Евгения Владимировича за то, что быстро и безболезненно (как и обещал ) избавил меня от двух фибром. И за терпение, т.к. к хирургу идти я мучительно боялась, особенно, узнав, что на руке рану после хирургического вмешательства придется зашивать. Обе операции прошли успешно, все хорошо зажило! Желаю дальнейших успехов в вашем труде, Евгений Владимирович! Большое Вам спасибо!
Бутаков Е. В.
Спасибо за Вашу оценку моей работы! Я очень рад, что Вы остались довольны! Желаю Вам крепкого здоровья!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Максима Горького, д. 17
Моя ситуация: наступила на иголку, ушко сломалось и осталось в ступне. Пошла в травму на Суворовском, 5. Некая дама из 103 кабинета сказала - никто вам резать не будет, люди и с пулями живут. Я не хотела жить с иголкой, тем более, что наступать было больно. Позвонила в несколько мест, где мне отказали. Судьба свела меня с Евгением Владимировичем, внимательно выслушал, и так спокойно сказал - вытащим. Я, конечно, боялась, что разрежет и вдруг не найдет иголку. Но все кончилось благополучно, нашел очень быстро, разрез небольшой. Я очень благодарна Евгению Владимировичу. Спасибо огромное, хожу и ничего не болит.
Бутаков Е. В.
Большое спасибо Вам за теплые слова и положительный отзыв о моей работе! Я очень рад, что помог Вам избавиться от болей и инородного тела! Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Бутаков Евгений Владимирович.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Максима Горького, д. 17
Добрый день! Хочу поблагодарить Евгения Владимировича за его профессионализм и ответственный подход к работе. Много лет мучилась таким недугом, как вросшие ногти на ногах. Благодаря хирургу Бутакову Е. В. я избавилась от этой мучительной проблемы раз и навсегда. Врач произвел операцию под названием: краевая резекция ногтевой пластины с пластикой ногтевого ложа. Очень признательна и благодарна! Врач избавил меня от мучительной проблемы. Советую всем данного врача, не пожалеете! Искренне желаю дальнейших успехов в вашем серьезном труде, Евгений Владимирович!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Выражаем искреннюю благодарность за добрые слова. Теплые отклики наших клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!

С уважением,
Администрация клиники ОП "Медицина АльфаСтрахования г. Екатеринбург"
Бутаков Е. В.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Мне очень приятно, что получилось успешно избавить вас от этой проблемы! Будьте здоровы!
С уважением, Бутаков Евгений Владимирович.
-1.0 плохо
Больше нет желания посещать 7 гор. больницу. Пришел 08.04.2016 на консультацию к хирургу Бутакову Е. В. Варикозная трансформация и клапанная недостаточность б/в нижних конечностей. Даже осмотр не произвел и венозную экзему не осмотрел. Сразу выписал направление в 40 больницу к нейрохирургу. Хорошо, что там врачи грамотные оказались - помогли записаться к сосудистому хирургу. Жалко только времени упущенного.
Спасибо за Ваш отзыв!