Першина Карина Леонидовна,эндокринолог - Екатеринбург
8.8
6.9

Першина Карина Леонидовна
Екатеринбург

Першина Карина Леонидовна, Екатеринбург: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

ул. Щербакова, д. 20
Ботаническая(2,2км)
Чкаловская(3,9км)

Информация доктора о себе

Главный врач клиники холистической медицины "Holistima".
В своей работе руководствуюсь принципами медицины здравого смысла, лечу причины болезней, а не симптомы. Моя медицина позитивна и дает людям здоровье, счастье и долголетие. Сегодня нет неизлечимых болезней, все дело в гормонах, которые нужно поставить на место.

• 2019 — н. в.
    Медицинский центр «Эволайф»
    Эндокринолог
  • 2019 — н. в.
    Клиника Holistima
    Главный врач, врач-эндокринолог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Учебный центр "ЭкспроМед" (эластография и контрасты в узд)
    Учебный центр "ЭкспроМед" (ультразвуковая диагностика)
    Современная научно-технологическая академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Современные подходы к лечению сахарного диабета 2 типа
    Научный Евразийский конгресс "Медицина, фармация и общественное здоровье 2013
    Репродуктивная эндокринология
    Сахарный диабет 2 типа: время менять концепцию
    III Зимняя Школа по гормонотерапии "Эндокринные аспекты сексуальной гармонии и дисгармонии в паре
    Гормоны и спорт
    XI международный конгресс Школы по гинекологической эндокринологии для акушеров-гинекологов
    Школа по гинекологической эндокринологии для акушеров-гинекологов
    Роль коррекции дефицита гормонов в профилактике и лечении соматических заболеваний
    XII международный конгресс ISSAM
    Рациональные подходы к сохранению и поддержанию здоровья в возрасте "45-" и "45+". Квартет здоровья изнутри и снаружи
    Анаболические гормоны. Ожирение. Онкология. Очевидные и не очевидные взаимосвязи.
    Возможна ли жизнь без эстрогенов? Эстрогены как фундамент здоровья клетки: от молекулярной биологии к медицинской практике

Першина Карина Леонидовна
Понравилось
Все прошло отлично. Карина Леонидовна подробно и понятно объяснила мне суть моей проблемы. Я была у этого специалиста в первый раз, мне ее порекомендовали мои знакомые. Карина Леонидовна хорошо меня встретила, она вежливо со мной разговаривала. Мне провели диагностику перед приемом, врач просмотрела и прокомментировала результаты моего обследования, она уделила мне достаточно времени на приеме. Доктор прописала мне минимальный набор витаминов, которые я могу принимать и назначила мне анализы. У Карины Леонидовны есть четкое понимание того, как происходят различные процессы в организме, она вызвала у меня доверие и по моим сопутствующим вопросам дала мне ответы. Я довольна визитом.
Я хотела бы отметить медсестру, которая брала у меня кровь, она сделала все профессионально, четко и быстро, учитывая, что у меня проблемные вены.
Клиника «Холистима» - ул. Щербакова, д. 20
Понравилось
Карина Леонидовна, врач с большой буквы! Умная, энергичная, умеющая слушать! На самом деле редкость встретить такого врача. Так тщательно провела приём, все объяснила, выявила причину, подобрала терапию! Я остался очень доволен подходом. Спасибо большое, Карина Леонидовна.
Не понравилось
Сложно попасть на приём, т. к. большая очередь к специалисту.
Посетили врачаИюнь 2019
Лучший врач в моей жизни! Першина Карина Леонидовна - потрясающий врач, замечательный человек, который не жалеет ни сил, ни времени для своей работы. К ней можно обратиться в любое время с проблемой и никогда не получишь отказ. Профессионал своего дела, а, ведь, к сожалению, их сейчас не очень много. Хочу пожелать Карине Леонидовне продолжать развиваться в своей деятельности, здоровья и успехов. Большое спасибо за Ваше внимание и профессионализм! Вы лучшая!
Клиника «Холистима» - ул. Щербакова, д. 20
Понравилось
В Нижнем Тагиле не могла попасть к врачу-эндокринологу. По советам знакомых обратилась в доктору Першиной Карине Леонидовне. Врач очень внимательный. Выслушала терпеливо все мои болячки, назначила полное обследование. После расшифровки анализов назначили лечение... Ни один врач мне никогда такого не назначал. Практически после первой недели лечения я почувствовала улучшение состояния. Лечение закончила, и Карина Леонидовна назначила препараты и витамины, которые необходимо принимать постоянно и контролировать свое самочувствие.
Клиника «Холистима» - ул. Щербакова, д. 20
Терапевт направил меня провериться у эндокринолога. Как оказалось, мне действительно была необходима помощь этого врача. Я ходил к Першиной. Спасибо этому доктору. Отправила меня на обследования, по результатам прописала лечение. Гормональные не прописала. Но за щитовидной железой теперь придется следить и время от времени наведываться к эндокринологу. Решил, что буду лечиться у Першиной. Я оцениваю ее работу на отлично.