Лашков Роман Викторович,невролог - Екатеринбург
7.7

Лашков Роман Викторович
Екатеринбург

Стаж 21 год

Лашков Роман Викторович, Екатеринбург: невролог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (343) 243-64-60.

Обновлено 21.11.2019

ул. Комвузовская, д. 3
Уральская(3,5км)
Динамо(3,6км)

Машиностроителей(3,8км)
Невролог — от 1100₽
(343) 243-64-60
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Чекистов, 16

Площадь 1905 года(1,3км)
Динамо(1,4км)

Геологическая(1,8км)

• 2002
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Лашков Роман Викторович
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Наблюдались с мамой у Романа Викторовича два года. Доктор очень внимательный, доброжелательный. Грамотно назначал обследования и лечение. Смогли в этом убедиться, так как пришлось вставать на учёт в государственную поликлинику для оформления документов и это нам подтвердила врач - кандидат наук. Доктора рекомендую.
Медицинский центр «Уральский» на Чекистов - ул. Чекистов, 16
Нет
Как врач может и нормальный, но торопится как-то, все на бегу. Я сделал МРТ, толком не посмотрел, не объяснил, что, чего. Только назначает обследования в клиниках, где работает. По лекарствам тоже непонятно, выписывает одно, потом говорит, но можно ещё и вот это, а если будет болеть, то ещё и вот такое принимайте. Минус короче.
Поликлиника на Ленина 53 - пр. Ленина, д. 53
Понравилось
Просто удивительно, что в обычной районной поликлинике такой внимательный и грамотный врач! Видит и слышит человека! Помогает не только грамотным лечением, но и добрым словом! С первого раза назначает курс обследований, которые должны делать врачи другой специализации! С полученной информации сразу назначает комплексное лечение, разъясняет понятным языком. Очень доброжелателен, контактен, терпелив, вежлив. Ведет прием больных даже после окончания рабочего дня! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам, Роман Викторович, успехов. С глубочайшим уважением и благодарностью, Т. И. Мальцева.
Поликлиника на Ленина 53 - пр. Ленина, д. 53
Понравилось
Отличный врач. Добрый и спокойный человек. Внимательно относится к каждой жалобе. Искренне хочет помочь, а не просто назначить лечение по протоколу. Комплексно подходит к проблеме, сопоставляет с обследованием у других специалистов. Ведёт качественный приём, даже не чувствуешь себя в бесплатной больнице.
Спасибо Вам большое, Роман Викторович, за профессионализм и доброе отношение!
Поликлиника на Ленина 53 - пр. Ленина, д. 53
Потрясающе квалифицированный врач и прекрасный человек! Очень ответственно и доброжелательно относится к своим пациентам. Диагностика, определение проблем заболевания, комплексное назначение препаратов, дающих несомненный и быстрый положительный эффект, отличительная черта этого прекрасного доктора. Очень признательна Вам, Роман Викторович, за назначенное лечение, принесшее замечательный результат, сердечность и взаимопонимание! С уважением! Будьте здоровы. Кузнецова Татьяна.
Поликлиника на Ленина 53 - пр. Ленина, д. 53
Были сегодня с мамой на приеме, врач был очень вежлив, быстро определил причину недомогания, назначил лечение, мама осталась очень довольна. Всем советуем этого врача.
Посетили врачаДекабрь 2018
У Романа Викторовича я сейчас нахожусь под наблюдением. Обратился к нему впервые с жалобами на плохое самочувствие. Могу сказать, что он хороший, квалифицированный врач. На первом приеме смог определить причину моего недомогания. Поставил мне диагноз и назначил очень обширное лечение. Сейчас я лечусь под его наблюдением, уже могу говорить об улучшении состояния.
Роман Викторович вежливый, корректный, спокойный. На каждом приеме уделяет достаточно времени. Все подробно рассказывает и объясняет. Буду рекомендовать его как хорошего врача.
Посетили врачаНоябрь 2018
Все понравилось, все было быстро, четко, ясно и понятно. Причем времени, уделенного доктором. мне вполне хватило. Он все полностью мне объяснил популярно, объяснил что нужно делать, а что нет. Провел осмотр, свои манипуляции. Благодаря его лечению мне становится лучше, хотя прошло всего 2 дня. Я думаю, что он все понимает в своей работе. Мне предстоит еще несколько процедур, продолжу у него наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я была у этого доктора раньше. Он один раз вылечил меня, поэтому я обратилась к нему снова. Мне нравится, как работает Роман Викторович. Нечасто встретишь таких хороших докторов. Он очень вежливо, уважительно и внимательно относится к пациентам. На консультации я выяснила для себя все, что хотела. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2018
Консультацию Романа Викторовича я оцениваю на 5 баллов и даже больше. Мне понравилось абсолютно все. Во-первых, он очень тактичный человек. Во-вторых, он очень разумно подошел к решению моей проблемы. Отправил меня на обследование и сам обо всем договорился. Я приобрела необходимые лекарства, но дозировка в рекомендациях доктора была меньше, а в препарате больше. Я ему позвонила, обо всем расспросила и мы уладили этот вопрос. Очень радует то, что доктор всегда готов помочь, он отвечает на любые вопросы. Считаю, что он супер - профессионал. Очень рада, что попала именно к нему.
Посетили врачаАвгуст 2018
Хороший специалист! Он расписал мне курс лечения, рассказал, что из-за чего может быть, развернуто ответил на вопросы. Полная профессиональная консультация! Я очень благодарна доктору за его внимание и компетенцию и искренне рада, что попала к такому замечательному врачу. Если ищите невролога, приходите к Роману Викторовичу - не пожалеете!
Центр МРТ «Магнетика» на Комвузовской - ул. Комвузовская, д. 3
Мне очень повезло, я обрела врача, который вызывает доверие, уважение и благодарность. Роман Викторович - невролог от Бога! После назначенного лечения, у меня стабильная динамика, что подтверждает проведенное ЭМГ. Если бы не его профессионализм, не смогла бы я в свои 55 лет продолжить свою трудовую деятельность. Спасибо Вам, Роман Викторович, за внимание, за знание своего дела и за возможность жить без боли. Всем рекомендую ходить к таким докторам, как Роман Викторович.
Поликлиника на Ленина 53 - пр. Ленина, д. 53
Благодаря таким врачам, как Роман Викторович начинаешь верить в нашу медицину. Высокий профессионализм врача позволяет бороться не с симптомами заболевания. А с их первопричиной, что доказывает грамотность врача, высокий уровень его подготовки. Неформальное, добросовестное отношение к работе, к своим пациентам вызывает глубокое уважение к доктору. Успехов Вам, Роман Викторович, здоровья, счастья!
Поликлиника на Ленина 53 - пр. Ленина, д. 53
Спасибо Роману Викторовичу за честную работу, реальную помощь и доброжелательное отношение к пациентам.
Поликлиника на Ленина 53 - пр. Ленина, д. 53
Грамотный врач, надеюсь, назначенное им лечение поможет справиться с болезнью, индивидуальный подход к каждому пациенту
Исследования не назначает, ибо очередь пол года, лекарства самые дорогие назначает, предлагает все делать платно.
Попала на прием к Роману Викторовичу случайно, с сильной головной болью, с подозрением на гайморит, чтобы исключить невралгию. Внимательно выслушав меня и расспросив про все симптомы, он просто нажал какую-то точку на шее, и сильнейшая боль во лбу сразу прошла! Мне еще ни разу врачи так моментально не помогали! Так же он назначил лечение и дал рекомендации.
Обратилась в первый раз. Отношение доброжелательное. Лекарства, направление, рекомендации, всё как надо. Отзывы от людей в очереди положительные. Считают его грамотным, знающим специалистом. Надеюсь, что со своей проблемой и с его участием справлюсь. Поживём - увидим. И медсестра у него приятная, доброжелательная.
Спасибо большое Роману Викторовичу за то, что поставил на ноги. Отзывчивый и грамотный специалист. Рекомендую!
К Роману Викторовичу обращаюсь вот уже третий год. Очень хороший невролог. Помог мне дважды! Сейчас я в декрете и благодаря его назначениям мне легче справляться с трудностями, возникшими от усталости. Большое ему спасибо!
Спасибо за грамотное лечение, доктор знал наверняка, как справиться с моей проблемой. Мне очень не нравилось, что Роман Викторович со мной был вечно угрюм и замкнут, хотелось какого-то участия и человеческого тепла от отношения к доктору. Я всё же пациентка, больная, а со мной строго и вечно сурово, без одной улыбки. О, может, доктор со всеми так общается, не со мной одной. Какая бы ни была манера общения, для меня важно в первую очередь, чтобы результат от лечения был. А он есть, и за это большое спасибо.