Сапаров Рустам Мансурджанович,уролог - Екатеринбург
3.2
7.6

Сапаров Рустам Мансурджанович
Екатеринбург

Сапаров Рустам Мансурджанович, Екатеринбург: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (343) 364-54-82.

Обновлено 28.09.2021

Вызвать врача

• 2013 — н. в.
    МАУ ГКБ №14
    Уролог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (урология)

Сапаров Рустам Мансурджанович
Посетили врача Сентябрь 2021
На приём ходил я, Доктор очень доходчиво все объяснил и разложил, после посещения вопросов не осталось, все указания к лечению привели к выздоровлению и улучшению состояния здоровья. Спасибо.
Медицинский центр «Панацея»-ул. Заводская, д. 32/2
Понравилось
Именно в этой клинике у меня был первый прием у доктора Сапарова, а так, я его уже давно знаю и наблюдаюсь для профилактики. Ранее врач уже давал мне свои назначения по лечению и они для меня оказались эффективны. В целом, сам доктор очень хороший. Я лежала тогда в больнице, а Рустам Мансурджанович меня вел. Я специально обратилась именно к нему потому, что он является очень опытным и хорошим специалистом, который может помочь, то есть он вызывает у меня доверие. В общем, принимает врач вовремя и доступно обо всем рассказывает. Когда я лежала в больнице, проходила комплексное лечение, в которое, как мне кажется, входило все. Сейчас я лечусь медикаментозно, доктор, конечно же, подробно описал схему приема лекарств. По моему мнению, его, естественно, можно рекомендовать другим людям. Мне кажется, что Рустам Мансурджанович на самом деле лучший уролог, который вообще существует.
Медицинский центр «Панацея»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Панацея»-ул. Заводская, д. 32/2
Посетили врача Октябрь 2018
В 2018 году с подозрением на острый пиелонефрит была доставлена на скорой в 14 больницу к Рустаму Мансурджановичу. Было опасение, что в государственной больнице будут лечить на отвали, т. к. пациентов куча, да и у врачей не очень высокие зарплаты. В итоге Рустам Мансурджанович заботился о моём состоянии, постоянно отвечал на любые вопросы, а после выписки составил заключение (которое включал как и восстановление после лечения, так и дальнейшую профилактику). Спасибо большое! Лучший в своём деле!
Городская больница №14 (ГКБ 14)-ул. XXII Партсъезда, д. 15А
Замечательный специалист! Помог мне в решении моей проблемы и еще настроил на позитивный лад, что очень важно для меня, как для пациента. Доктор проявлял искреннюю заинтересованность на консультации, что в наше время встретишь не часто, задал много вопросов, дал все рекомендации. Действительно хочется доверится такому врачу. Будем наблюдаться у Рустама Мансурджановича!
«Семейная клиника» на Ключевской-ул. Ключевская, д. 15
Очень благодарен Рустаму Мансурджановичу за индивидуальный подход к лечению, поднял на ноги. Квалифицированный специалист, советую!
Хочу сказать Рустаму Мансурджановичу огромное спасибо - помог моему папе решить деликатный вопрос! К слову, в других платных центрах были бесконечные приёмы и обследования, а этот доктор на первом же приёме назначил лечение, которое привело к результату!
Очень грамотный и внимательный врач! Знает и любит свою работу. Его любят пациенты, а он находит подход ко всем, даже к привередливым бабушкам. Успехов ему во всём.
Очень довольна! Хороший врач, нет слов. Знает свое дело, просто помог встать на ноги. Успехов ему везде и во всем!
Отличный доктор, специалист, знающий свое дело. Приятно, что есть в нашей медицине такие люди как Рустам Мансурджанович.
Молодой, но весьма талантливый специалист. С моей болячкой смог разобраться, хотя я поначалу сомневалась в его компетентности. Все-таки сложилось уже понятие, что хороший врач должен быть опытным, теперь у меня таких предубеждений нет. Рустам Мансурджанович очень грамотный и внимательный, умеет слушать и потом все очень четко и подробно объясняет. Вопросов никаких не остается к нему. Хотела поблагодарить и пожелать ему всяческих успехов в его профессии. Пусть у него все всегда получается.