Аксенов Владислав Александрович,врач лфк, мануальный терапевт - Екатеринбург
4.0
5.7

Аксенов Владислав Александрович
Екатеринбург

Аксенов Владислав Александрович, Екатеринбург: врач лфк, мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 364-55-76.

Обновлено 04.02.2021

ул. Родонитовая, д. 34
Ботаническая(696м)
Чкаловская(2,1км)

Геологическая(4,3км)
Мануальный терапевт (от 4 лет) — от 3000₽
(343) 364-55-76

• 2008 — 2011
    МБУ ССМП г. Екатеринбург.
    Врач скорой медицинской помощи линейной выездной бригады
  • 2011 — н. в.
    МБУ ССМП г. Екатеринбург
  • 2012 — 2014
    ОРИТ токсикологии ГКБ 14.
  • 2014 — 2017
    ОРИТ, ОВКГ 354.
  • 2018 — н. в.
    ООО Клиника доктора Бальберта
    Мануальный терапевт

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (скорая медицинская помощь)
    Уральский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Уральский государственный медицинский университет (2011г первичная специализация по специальности «токсикология». уральская государственная медицинская академия.)

Мануальная терапия Кальтенборна 1 ступень г. Москва
    Мануальная терапия Кальтенборна 2 ступень г. Москва
    Мануальная терапия Кальтенборна 3 ступень г. Москва
    Мануальная терапия Кальтенборна 4 ступень г. Москва
    Мануальная терапия Кальтенборна 5 ступень г. Москва
    Мануальная терапия Кальтенборна 6 ступень г. Москва

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё, от первого приема и опроса до последних пожеланий не болеть. В промежутке же было 5 приемов, в течении которых наблюдался значительный прогресс.
Владислав Александрович больше всего понравился тем, что был максимально профессионален в своих действиях, при этом в меру внимателен и общителен. В результате, на приемах я чувствовал себя комфортно, а после ощущал эффект от мануальной терапии. Всем рекомендую.
«Клиника доктора Бальберта»
Большое спасибо за конструктивный отзыв. Обязательно передам Ваши слова Владиславу
Александровичу. Для нас ценно, когда пациенты чувствуют результат и ходят на процедуры с удовольствием. Берегите себя и обязательно ждем вас на профилактику.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
1. Отношение к пациентам. 2. Эффективность лечения. 3. Демократичные цены. 4. Напоминают о приёме (для меня это очень актуально).
Не понравилось
В целом всё понравилось. Лично для меня - территориальный фактор, но это был мой осознанный выбор данной клиники.
Проходила лечение (курс мануальной терапии) у Аксенова Владислава Александровича в "Клинике доктора Бальберта". Внимательный и грамотный специалист, мастер своего дела. Эффект уже был после третьего сеанса. Весь курс составил пять сеансов. Дал рекомендации для закрепления и продления положительного эффекта. Советую обращаться к нему.
«Клиника доктора Бальберта»
Мы очень рады, что вам понравились наши услуги. Благодарим за приятный отзыв и ценим что вы потратили время, чтобы рассказать о вашем посещении "Клиники доктора Бальберта".
Проверено
Обращалась в клинику доктора Бальберта с проблемой поясничного отдела позвоночника. Поставлен был диагноз МФБС. Благодаря коллегиальной работе врачей Бальберта и Аксенова боль, которая беспокоила много лет, прошла. Курс у доктора Аксенова составил всего 5 занятий. Молодой, внимательный, добросовестный мануальный терапевт. Рекомендую обращаться.
«Клиника доктора Бальберта»
Спасибо за такой теплый отзыв. Обязательно передам ваши слова Бальберту А.А. и Аксёнову В.А . Нашим врачам приятно, когда пациенты сами видят и чувствуют прогресс и ходят на процедуры с удовольствием. Берегите себя и обязательно выполняйте все необходимые рекомендации.