Кузнецова (Шабалкина) Валерия Альбертовна,акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, перинатолог - Екатеринбург
Гинеколог
3.6
8.5

Кузнецова (Шабалкина) Валерия Альбертовна
Екатеринбург

Кузнецова Валерия Альбертовна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, перинатолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

Обновлено 26.11.2021

• 2018 — н. в.
    Медицинский центр "Медика"
    Врач-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    Консультативно-диагностическое отделение «Екатеринбургского перинатального центра»
    Врач-УЗИ

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Кольпоскопия в гинекологической практике»
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии с основами маммологии»
    Обучение по специальности «Ультразвуковая диагностика»
    «Ультразвуковая нормальная анатомия плода во 2 и 3 триместрах. Диагностика вроденных пороков развития и внутриутробных заболеваний. Многоплодная беременность»

Посетили врача Ноябрь 2021
Я обращалась к доктору Валерии Альбертовне, она отличный специалист, провела тщательное обследование, назначила эффективное лечение. Обязательно посоветую подругам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Обратилась в клинику к целью планирования беременности. К Валерии Альбертовне попала "рандомно", специально не записывалась. Доктор дала прекрасные рекомендации (и по самим препаратам, и по дозировкам), на все интересующие меня вопросы я получила ответы. Взяла необходимые анализы, сказала, что необходимо подкорректировать и как. В общем, приём был очень конкретный, строго по делу, но в то же время очень доброжелательный! Вот уже скоро нужно записываться на скрининг! Спасибо большое!
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Валерии Альбертовны. будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстро, вежливо, внимательно.
Была на 2 скрининге. Осень внимательная врач. Во время обследования я вопросы не задавала, знаю, что все вопросы врачу. Но на экране все было видно. Она сказала пол малыша. Но потом малыш отвернулся, и отправили меня гулять ещё 20 минут, объяснив, что делать, чтобы ребенок повернулся личиком. Потом снова пригласили и закончили все обследование. В конце оставили кадр на экране, чтобы сделать фото на телефон. На живот не давили, больных ощущений не было.
Женская консультация перинатального центра-ул. А. Валека, д. 12
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Компетентный доктор: все расскажет, покажет, в том числе и успокоит, что немаловажно. На прием ходила к ней только с улыбкой, спасибо ей огромное!
Нашла своего доктора!
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Валерии Альбертовны! Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктора мне порекомендовали в медицинских кругах, посещала 4 раза. Мне доктор очень понравилась, все предельно ясно рассказала и объяснила, дала рекомендации и успокоила, ничего лишнего, вежливая и умеет расположить к себе! Последний год хожу только к ней, наконец нашла подходящего для себя гинеколога. Бываю у неё и на Суворовском, в другой клинике, поэтому удобно, что если время неудобно в одном медицинском центре, то можно записаться и в другой.
Не понравилось
Нет минусов, все в приеме устраивает и врачебная компетенция сомнений не вызывает.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе Валерии Альбертовны! Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
02 апреля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
16 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Антона валека 12
Понравилось
Была на приеме у врача Кузнецовой В. А. Предварительно администратор клиники посоветовала перед приемом сдать необходимые анализы. Анализы были готовы на следующий день и врач на приеме мне все грамотно разъяснила, поставила диагноз и выписала необходимое лечение. После лечения обязательно приду на повторный приём к этому врачу, так как Валерия Альбертовна отнеслась ко мне и моей проблеме очень деликатно. Теперь я знаю и понимаю свой диагноз. Хотелось выразить благодарность медицинскому центру за доброе отношение к клиентам.
Лаборатория «Медиклаб»-пер. Суворовский, д. 3
Приходила к Валерии Альбертовне на УЗИ - доктор очень приятно общается, видно желание сделать УЗИ качественно. Обо всем рассказывает в процессе процедуры. Я порекомендовала Валерию Альбертовну своим коллегам и подругам, они так же были довольны. УЗИ аппарат очень хороший, экспертного класса.
«Медика» на Радищева-ул. Радищева 33
Мне очень нравится современный подход доктора к проблеме. Посетила 4 приема, прошла диагностику, - она выписала мне план лечения, назначила препараты. Проблема была в том, что мне ничего не было интересно, я стала апатичной. Сидела дома и ходила на работу. Валерия выявила у меня гормональные проблемы, и те препараты, которые она мне назначила, очень помогли. Буду продолжать у нее наблюдаться, мне кажется, результат все лучше и лучше!
«Медика» на Радищева-ул. Радищева 33
Я наблюдаюсь у Валерии Альбертовны по методике профессора Калинченко С. Ю. «Квартет здоровья». Долгое время я была в депрессии, у меня появился лишний вес, кожа стала некрасивая, желтоватая, нездоровая. Я начала искать себе врача, прочитала об этой методике - восстановлении баланса необходимых витаминов и гормонов в организме. Такой приём вёлся только в Москве, а лететь туда для меня сложно. Оказалось у нас и в Екатеринбурге есть такой специалист, Валерия Альбертовна. Я сходила к ней на приём, сдала анализы, она выписала мне капельницы и витамины, а также другие лекарства. Мне становится лучше с каждым днём! Кожа наконец-то стала приятного розового цвета, появилось хорошее настроение и делание жить, энергия! Даже лишний вес начал уходить. Советую всем это доктор, который мне помог.
«Медика» на Радищева-ул. Радищева 33
Спасибо большое за правильно назначенное лечение, а также за новые знания о моем организме! Очень рада, что попала к Вам по рекомендации моих друзей. В дальнейшем буду наблюдаться только у Вас и всем рекомендовать! Отличный доктор.
Посетили врача Октябрь 2018
Валерия Альбертовна очень хороший доктор, она грамотный специалист. Сразу взяла у меня анализы, которые были необходимы. Провела мне УЗИ обследование, что было очень удобно. Я затратила минимум времени и получила максимум информации. Считаю, что она компетентный врач, говорила все по делу. Я была у нее в первый раз и приду к ней повторно. Она очень приятная женщина.
«Медика» на Радищева-ул. Радищева 33
14 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
14 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медика» на Радищева-ул. Радищева 33
Врач от Бога, хорошо разбирается в своей работе. Обращалась к ней по женской проблеме, она назначила мне лечение, которое мне помогло. Посоветовала её подругам, они тоже в восторге. Буду посещать её по мере необходимости. Также хочу отметить, что в клинике очень приятно находиться, меня угостили кофе.
«Медика» на Радищева-ул. Радищева 33
Долгое время не могли забеременеть, посетили врача Кузнецову. В других клиниках нас уверяли, что все в порядке, нужно просто ходить к ним на приемы почаще, и все получится. Ходили мы в одну популярную клинику порядка двух лет, однако ничего не получалось. Кузнецова очень быстро нашла причину наших неудач, так как у них в клинике есть специальная программа по подготовке к беременности, и сейчас мы на 7 месяце. Для нас это чудо, спасибо большое!
«Медика» на Радищева-ул. Радищева 33
Мне очень понравилось у неё на консультации. Она хорошо ко мне отнеслась, ответила на все вопросы, какие у меня были. До этого в других клиниках мне не удавалось узнать столько о своём организме. Кузнецова назначила мне лечение, и я ему следую. Обязательно порекомендую ее своим подругам.
«Медика» на Радищева-ул. Радищева 33
Понравилось
К доктору пришла после того, как подхватила что-то при купании в бассейне в Тайланде. Понравилось, что есть комплекс, в котором есть исследования на инфекции + прием гинеколога, на котором она посмотрела результаты и назначила лечение. Кузнецова мне понравилась, очень тактичный доктор, на приеме чувствовала себя как с давней подругой. В клинике ценят пациентов, предлагают чай или кофе. Буду посещать доктора если понадобится и рекомендовать подругам.
«Медика» на Радищева-ул. Радищева 33
Грамотный, хороший, добрый, отзывчивый специалист. Очень приятно находиться у такого специалиста на приеме. Спасибо Валерии Альбертовне за отличный прием. Все разъясняет и объясняет, большая молодец.