Кузнецова (Шабалкина) Валерия Альбертовна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, перинатолог - Екатеринбург

Кузнецова (Шабалкина) Валерия Альбертовна
Екатеринбург

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Кузнецова Валерия Альбертовна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, перинатолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

Обновлено 24.04.2019
ул. Радищева 33
☎(343) 247-85-49

«Медика» на Радищева
М Геологическая (948м)
М Площадь 1905 года (1,2км)
М Динамо (2,3км)
Акушер - от 1600 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Эндометриоз
10%Миома матки

2014-2018Роддом при МАУ ГКБ № 14
Акушер-гинеколог
2018-н. в.Медицинский центр "Медика"
Врач-гинеколог
2018-н. в.Консультативно-диагностическое отделение «Екатеринбургского перинатального центра»
Врач-УЗИ

2012 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2014 «Эндокринология в акушерстве и гинекологии с основами маммологии»
2014 «Кольпоскопия в гинекологической практике»
2017 Обучение по специальности «Ультразвуковая диагностика»
2018 «Ультразвуковая нормальная анатомия плода во 2 и 3 триместрах. Диагностика вроденных пороков развития и внутриутробных заболеваний. Многоплодная беременность»

Отзывы о Кузнецова Валерия Альбертовна

«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Приходила к Валерии Альбертовне на УЗИ - доктор очень приятно общается, видно желание сделать УЗИ качественно. Обо всем рассказывает в процессе процедуры. Я порекомендовала Валерию Альбертовну своим коллегам и подругам, они так же были довольны. УЗИ аппарат очень хороший, экспертного класса.

24.04.19 20:59
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе Валерии Альбертовны! Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Мне очень нравится современный подход доктора к проблеме. Посетила 4 приема, прошла диагностику, - она выписала мне план лечения, назначила препараты. Проблема была в том, что мне ничего не было интересно, я стала апатичной. Сидела дома и ходила на работу. Валерия выявила у меня гормональные проблемы, и те препараты, которые она мне назначила, очень помогли. Буду продолжать у нее наблюдаться, мне кажется, результат все лучше и лучше!

19.04.19 07:10
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Я наблюдаюсь у Валерии Альбертовны по методике профессора Калинченко С. Ю. «Квартет здоровья». Долгое время я была в депрессии, у меня появился лишний вес, кожа стала некрасивая, желтоватая, нездоровая. Я начала искать себе врача, прочитала об этой методике - восстановлении баланса необходимых витаминов и гормонов в организме. Такой приём вёлся только в Москве, а лететь туда для меня сложно. Оказалось у нас и в Екатеринбурге есть такой специалист, Валерия Альбертовна. Я сходила к ней на приём, сдала анализы, она выписала мне капельницы и витамины, а также другие лекарства. Мне становится лучше с каждым днём! Кожа наконец-то стала приятного розового цвета, появилось хорошее настроение и делание жить, энергия! Даже лишний вес начал уходить. Советую всем это доктор, который мне помог.

18.02.19 09:05
Новый отзыв