Кузнецова (Шабалкина) Валерия Альбертовна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, перинатолог - Екатеринбург

Кузнецова (Шабалкина) Валерия Альбертовна
Екатеринбург

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 21 человек

Кузнецова Валерия Альбертовна, Екатеринбург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, перинатолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

☎(343) 247-85-49

«Медика» на Радищева
М Геологическая (948м)
М Площадь 1905 года (1,2км)
М Динамо (2,3км)
Акушер - от 1600 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Эндометриоз
10%Миома матки

2014-2018Роддом при МАУ ГКБ № 14
Акушер-гинеколог
2018-н. в.Медицинский центр "Медика"
Врач-гинеколог
2018-н. в.Консультативно-диагностическое отделение «Екатеринбургского перинатального центра»
Врач-УЗИ

Высшее образование

2012 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2014 «Эндокринология в акушерстве и гинекологии с основами маммологии»
2014 «Кольпоскопия в гинекологической практике»
2017 Обучение по специальности «Ультразвуковая диагностика»
2018 «Ультразвуковая нормальная анатомия плода во 2 и 3 триместрах. Диагностика вроденных пороков развития и внутриутробных заболеваний. Многоплодная беременность»

Отзывы о Кузнецова Валерия Альбертовна

+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Я наблюдаюсь у Валерии Альбертовны по методике профессора Калинченко С. Ю. «Квартет здоровья». Долгое время я была в депрессии, у меня появился лишний вес, кожа стала некрасивая, желтоватая, нездоровая. Я начала искать себе врача, прочитала об этой методике - восстановлении баланса необходимых витаминов и гормонов в организме. Такой приём вёлся только в Москве, а лететь туда для меня сложно. Оказалось у нас и в Екатеринбурге есть такой специалист, Валерия Альбертовна. Я сходила к ней на приём, сдала анализы, она выписала мне капельницы и витамины, а также другие лекарства. Мне становится лучше с каждым днём! Кожа наконец-то стала приятного розового цвета, появилось хорошее настроение и делание жить, энергия! Даже лишний вес начал уходить. Советую всем это доктор, который мне помог.

18.02.19 09:05
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе Валерии Альбертовны! Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Спасибо большое за правильно назначенное лечение, а также за новые знания о моем организме! Очень рада, что попала к Вам по рекомендации моих друзей. В дальнейшем буду наблюдаться только у Вас и всем рекомендовать! Отличный доктор.

13.11.18 19:13
+2.0 Отлично «Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Валерия Альбертовна очень хороший доктор, она грамотный специалист. Сразу взяла у меня анализы, которые были необходимы. Провела мне УЗИ обследование, что было очень удобно. Я затратила минимум времени и получила максимум информации. Считаю, что она компетентный врач, говорила все по делу. Я была у нее в первый раз и приду к ней повторно. Она очень приятная женщина.

19.10.18 21:25
Кузнецова Валерия Альбертовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Кузнецова В. А.
Акушер