Сарапулова Анастасия Викторовна,ревматолог - Екатеринбург
8.0
1.4

Сарапулова Анастасия Викторовна
Екатеринбург

Сарапулова Анастасия Викторовна, Екатеринбург: ревматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 17.05.2021

ул. Заводская, д. 29
Площадь 1905 года(2,8км)
Геологическая(3,0км)

Динамо(3,3км)

Уральская государственная медицинская академия
    Уральская государственная медицинская академия
    Уральский государственный медицинский университет (ревматология)

«Ревматология»

Сарапулова Анастасия Викторовна
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Май 2021
Не хочу обидеть врача, но по моей болезни врач не помог. Возможно, это не ее специализация. Обратилась к врачу с результатами МРТ. Где поставлен диагноз "Плантарный фасциит и теносиновит длинного сгибателя большого пальца стопы", записалась на прием за назначением лечения выявленных болячек. Осмотр состоял из тестовых движений рук и ног, насколько могу их сгибать, и подвижность суставов. Так как у меня воспалительный процесс, я думала, мне будут назначены лекарственные препараты для устранения воспалительного процесса, но из лечения КМН прописал ЛФК и УВТ (ударно-волновая терапия). Зря потрачены время и деньги. Никаких рекомендаций, а ответ: "Я не знаю, чем вас еще лечить" не ожидала.
МО «Новая больница» на Заводской
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв.
Оставьте, пожалуйста, Ваши ФИО и номер телефона в чат, или в форме на сайте клиники и мы проведем проверку медицинской документации по Вашему случаю. Эти данные увидим только мы и свяжемся с Вами по результатам внутренней проверки.
Заранее благодарим!
Желаем Вам здоровья.
МО «Новая больница» на Заводской-ул. Заводская, д. 29
Анастасия Викторовна работала ревматологом в поликлинике на Братьев Быковых (Желдор район). Прекрасный доктор, очень внимательная, заботливая. Очень тщательно проводит осмотр, всегда выслушивает все жалобы. Если что-то пообещала, то обязательно выполнит своё обещание. Всегда доброжелательна. Мы, её пациенты в этой поликлинике, очень сожалеем, что она ушла. По объективной причине. Лично у меня с её уходом как-то всё стало значительно хуже. Сильно болят почти все суставы и позвоночник. Назначаемое лечение не помогает, хотя варианты были разные. Как мне сказала нынешняя врач - она не знает, чем меня лечить. Очень хотелось бы попасть на прием к Анастасии Викторовне, но как это сделать, не знаю.
МО «Новая больница» на Заводской
Здравствуйте, благодарим Вас за добрые слова. К Анастасие Викторовне можно записаться на прием по номеру [...] или подойти в регистратуру.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
МО «Новая больница» на Заводской-ул. Заводская, д. 29
Понравилось
Всё. Лечение длительное, только начала принимать препараты, надеюсь на хороший результат.
Обратилась к Анастасии Викторовне по лечению остеопороза. Она тщательно провела осмотр, вопросы чёткие, сразу чувствуется, что врач уже поняла в чем проблема. Было назначено лечение, рекомендации чёткие, понятные, ничего лишнего. Конечно я советую этого врача.
МО «Новая больница» на Заводской
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Анастасии Викторовне будет очень приятно прочитать Ваш отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Чуткий, внимательный, понимающий и поддерживающий морально доктор.
Не понравилось
Все нравится.
Наблюдаюсь у Анастасии Викторовны с 2018. Подобрала адекватное лечение, все боли прошли. Дает адекватные советы, всегда подробно отвечает на все вопросы. Врач с большой буквы, который развивается в своей сфере и следит за мировыми стандартами лечения. Советую всем. [...].
«АнгиоЛайн» на Амундсена-ул. Амундсена, д. 61
Чуткий, внимательный врач. Всегда готова выслушать, дать подробную информацию и рекомендации. Только положительные впечатления!
«АнгиоЛайн» на Амундсена-ул. Амундсена, д. 61
Посетили врача Июнь 2018
Нормальный обыкновенный доктор. Внимательно относилась ко мне. Моя проблема не решена. Анастасия Викторовна посмотрела все УЗИ, приемы. Сказала, что моя проблема пройдет со временем, и выписала таблетки и мази. Не торопилась. Мне пришлось подождать прием, но на консультации доктор уделила достаточно времени.
Клиника «Медцентр Про»-пер. Саперов, 5
Посетили врача Май 2018
С ноября посещаю доктора и мне все очень нравится. Анастасия Викторовна подходит к решению вопроса своего пациента профессионально и со знанием своего дела. Езжу к ней из Тагила, а когда нет возможности, то по телефону она может мне дать рекомендацию. Анастасия Викторовна очень внимательна и тактичная. Назначенное лечение мне помогает. Я могу сказать, только то, что Анастасия Викторовна - очень хороший специалист.
Клиника «Медцентр Про»
Здравствуйте! Спасибо большое за положительную оценку нашего доктора. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Май 2018
Мне все понравилось. Отношение хорошее. Доктор квалифицированная и корректная. Консультация началась даже раньше, чем я записывалась. Она была очень короткой, но при этом исчерпывающей. Доктор все расспросила и дала мне рекомендации. Думаю, я обращусь к Анастасии Викторовне снова.
«АнгиоЛайн» на Амундсена
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны за Вашу оценку работы Анастасии Викторовны. Будем рады, если выберете нашу клинику и врача для постоянного наблюдения.
Посетили врача Апрель 2018
По моей диагностике и анализам Анастасия Викторовна очень подробно и понятно все мне объяснила, все рассказала и расписала. Абсолютно, на все 100% доволен доктором. Считаю, что Анастасия Викторовна - профессионал в своем деле. Очень внимательна и отзывчива по отношению к пациенту. Необходимые рекомендации и назначения по лечению я получил.
Клиника «Медцентр Про»
Посетили врача Апрель 2018
Была у доктора в первый раз и мне понравилось то, как она провела мне осмотр. Также стиль ее общения и качество ее назначений. Моя консультация началась на полчаса раньше, это меня тоже порадовало. Доктор назначила мне лечение. Ее профессионализм я бы оценила на 5 баллов. Приду к ней повторно.
«АнгиоЛайн» на Амундсена
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что в лице Анастасии Викторовны нашли "своего" лечащего врача, благодарны за Вашу оценку профессионализма доктора и Вашу замечательную рекомендацию.
Посетили врача Март 2018
У меня положительное впечатление об Анастасии Викторовне. Она все объяснила, посмотрела, назначила, разъяснила. Все проблемы выявила. Все понятно и доходчиво. Лекарства прописала, терапию назначила. Если не поможет мне, то обращусь к Анастасии Викторовне еще.
Посетили врача Февраль 2018
Мне понравилось отношение Анастасии Викторовны и информация, которую она дала мне по моему обращению. Была у нее уже два раза. Анастасия Викторовна посмотрела меня, дала рекомендации и направила сдать анализы, после которых назначила лечение. Раньше я ходила к другим докторам. Анастасия Викторовна - первый доктор, который все понятно объяснил мне и разложил по полочкам. Она понравилась мне и я буду наблюдаться у нее.
«АнгиоЛайн» на Амундсена
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что в лице Анастасии Викторовны нашли "своего" лечащего врача, благодарны за Вашу оценку профессионализма доктора. Будем рады видеть Вас снова.
На первичной консультации Сарапулова А.В. проигнорировала мои жалобы на проблемы с суставами. Не разгибались пальцы рук, боли в колене довели до хромоты, поясница, плечо, лодыжка болели и болят постоянно. Врач сказала, что я "молодая (мне 52 года) и здоровая (?) ". Вместо направления на рентген отправила на УЗИ брюшной полости (?!) и общие анализы: кровь, моча, ФГ, гинеколог. От воспаления сухожилий пальцев рук выписала витамины и мазь, которая в течение месяца так и не помогла. Рентген суставов я прошла самостоятельно, в другой клинике, так как боли становились все сильнее, и было необходимо срочное лечение. Был поставлен диагноз: отстеопороз и остеоартроз всех суставов 1 и 2 степени. Тенденит и лигаментит сухожилий кистей рук. Обращение к Сарапуловой считаю и потраченные на это деньги и время, бесполезными. Категорически не рекомендую. Лечусь у другого доктора.
Здравствуйте Наталья!
Анастасия Викторовна Сарапулова – врач ревматолог высшей категории, кандидат медицинских наук. У Анастасии Викторовны хороший стаж работы и множество благодарных пациентов.
По Вашему обращению Ваш случай был разобран в Вашем присутствии. В случае неудовлетворенности оказанными услугами Вам было предложено написать жалобу на имя директора медицинского центра. Все жалобы нами подробно разбираются.
Анастасия Викторовна объяснила своё профессиональное мнение и доказала обоснованность назначенного лечения.
Посетили врача Февраль 2018
Анастасия Викторовна все четко объяснила мне. Она выслушала про все мои болезни, все осмотрела и назначила лечение. Был на консультации у нее впервые. Прием начался даже раньше того времени, на которое я был записан. Прекрасный доктор. Порекомендую ее знакомым и обязательно буду обращаться к ней.
«АнгиоЛайн» на Амундсена
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны за Вашу оценку работы Анастасии Викторовны и Вашу рекомендацию врача.
Посетили врача Январь 2018
Все понравилось - и прием, и отношение доктора ко мне. Анастасия Викторовна терпеливая, умеет слушать. Она провела осмотр, с помощью которого выявила мою проблему. Дала мне полные рекомендации. Если будут проблемы, обращусь к Анастасии Викторовне.
Посетили врача Январь 2018
Моя мама была на первичной консультации у Сарапуловой Анастасии Викторовны и ей все очень понравилось. Доктор внимательная. Все подробно объясняет. Посмотрела те результаты обследования, которые были, и дала рекомендации. Скорее всего, с данной проблемой мама будет и дальше обращаться к Анастасии Викторовне.
«АнгиоЛайн» на Еремина
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны за Ваш выбор и будем рады, если Ваша мама выберет нашу клинику и врача для постоянного наблюдения.
Посетили врача Декабрь 2017
Хорошо относилась ко мне на приеме. Понравилось все, я думаю. Кроме цены, конечно, но это коммерческая клиника. Доктор провел полный осмотр, хотя речь шла только о руке. Этого было достаточно, чтобы назначить лечение. Дала рекомендации в письменном виде по пунктам. Все нормально. Рекомендую.
«АнгиоЛайн» на Амундсена
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны за Ваш выбор и оценку работы врача
Посетили врача Декабрь 2017
У доктора Сарапулоой Анастасии Викторовны мне понравился ее подход. Она все у меня расспросила и всем интересовалась. У нее было хорошее ко мне отношение. Но, мне кажется, что в постановке диагноза и лечения не все было учтено. Ее профессионализм я бы оценила на "4".
Посетили врача Ноябрь 2017
Сарапулова Анастасия Викторовна с добротой и душевностью отнеслась ко мне. Еще не встречала таких врачей, как она. Болею 6 лет и только Анастасия Викторовна смогла сказать, что со мной. Я приехала со старыми анализами, она проконсультировала меня и назначила лечение. Также направила на дополнительное обследование, чтобы не навредить мне во время лечения. Дала свой номер телефона и сказала держать в курсе состояния своего здоровья. Рекомендую.
«АнгиоЛайн» на Амундсена
Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш искренний и душевный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение о работе докторов, а им - приятно получать отзывы благодарных пациентов. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Ноябрь 2017
На приеме у Сарапуловой Анастасии Викторовны меня все удовлетворило.У нее очень добросердечное отношение к своим пациентам. Доктор провела мне консультацию и дала рекомендации. Сразу же определила мне диагноз. Ее профессионализм я могу оценить на 5 баллов. Буду и дальше продолжать у нее наблюдаться.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады помочь Вам
Выражаю благодарность А. В. Сарапуловой. Прочитала положительные отзывы об Анастасии Викторовне и решила получить консультацию по своей проблеме именно у этого врача. Ничуть не пожалела. Доктор с участием выслушала, назначенное лечение было подобрано с учетом дохода пенсионера. Осталась довольна вежливым приемом всего персонала клиники "АнгиоЛайн".
«АнгиоЛайн» на Амундсена
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны за Ваш выбор и будем рады, если выберете нашу клинику и врача для постоянного наблюдения.
«АнгиоЛайн» на Еремина-ул. Еремина, д. 3
Возил к Анастасии Викторовне бабушку (93 года) на приём. Пациент сложный. Но Анастасия Викторовна молодец, выспросила, выслушала, объяснила несколько возможных путей лечения, предложила план лечения, объяснила, что нас ждёт в будущем. После приёма, Анастасия Викторовна дренировала две кисты бабушке и поставила укол для снятия воспаления. Бабушка была счастлива, обратно шла сама. Ну, т. е. мы получили великолепный результат! Заключение нам выдали напечатанное на принтере (а не написанное от руки). Иными словами, Анастасия Викторовна - это врач-мечта!
«АнгиоЛайн» на Амундсена
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны за Ваш выбор и оценку работы Анастасии Викторовны. Здоровья Вам и Вашей бабушке!
Клиника «Медцентр Про»-пер. Саперов, 5
Понравилось
Анастасия Викторовна - классный доктор, видимо, от Бога... Лечение помогло.
Не понравилось
Большая запись на приём, пришлось на платный приём, но не так дорого.
Мужики не любят по врачам ходить... Но если ходить вообще сложно - нужно идти к врачу и лучше к высококлассному специалисту, рекомендую, хоть и будьте готовы заплатить немного за приём - очередь из бабок не прекращается ни на день...
«АнгиоЛайн» на Еремина
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что в лице Анастасии Викторовны нашли "своего" лечащего врача, благодарны за Вашу оценку профессионализма доктора и такую замечательную рекомендацию.
Я уже неоднократно пользовалась услугами клиники. Обращалась с разными своими болячками, в том числе и к ревматологу с больными суставами. Она очень общительная, приятная девушка. Приходишь к ней и чувствуешь себя спокойно, потому что видишь трепетное отношение врача и старательную профессиональную работу. Она мне много хороших рекомендаций дала, сейчас как раз прохожу лечение, уже намного лучше себя чувствую. Точно можно сказать, что это не случайность, это благодаря назначениям Анастасии Викторовны. Она настоящая умница и просто хороший человек.
Анастасия Викторовна отличный доктор. Она мне уже два раза помогала, когда больная приходила к ней. Обязательно выслушает пациента, не будет торопить, не станет грубить или с презрением разговаривать. Очень внимательная, отзывчивая у меня только хорошие слова о ней найдутся. Главное, что она лечит, а не только говорит красиво. Меня быстро в норму привела, хотя состояние было совсем никакое. Спасибо ей большое, что серьезно взялась за проблему и довела до полного выздоровления.

Ортопед Матвеев И. А. рекомендует как ревматолога (26.10.2020)

“Прекрасный специалист, если встречается сложный пациент или пациент на стыке специальностей, - ревматология и ортопедия, то однозначно работаем в тандеме и решаем поставленные задачи! Очень приятная в общении с коллегами, может ответить и подсказать по тактике, необходимости анализов до приема на основании анамнеза, порядочный врач по отношению к пациентам, если направляет ко мне на консультацию, то потом интересуется дальнейшей судьбой и результатом операции! Это самый лучший ревматолог в Екатеринбурге и УрФО из мне известных! Направляю только к ней, и мне не стыдно писать в рекомендациях конкретно - Анастасия Викторовна Сарапулова.”