Гусев Дмитрий Андреевич,ортопед, вертебролог, мануальный терапевт, реабилитолог, травматолог - Екатеринбург
3.6
8.5

Гусев Дмитрий Андреевич
Екатеринбург

Гусев Дмитрий Андреевич, Екатеринбург: ортопед, вертебролог, мануальный терапевт, реабилитолог, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (343) 243-54-23.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 28.10.2019

Мануальный терапевт — от 2500 ₽
ул. Радищева 33
Геологическая(857м)
Площадь 1905 года(1,1км)

Динамо(2,3км)
(343) 247-85-49
Ортопед — от 1200 ₽ Вертебролог — от 1200 ₽ Мануальный терапевт — от 2500 ₽ Реабилитолог — от 1200 ₽ Травматолог — от 1200 ₽
ул. Агрономическая, д. 6а

Доктор Ост
    Врач травматолог-ортопед
  • 2018 — н. в.
    Семейная клиника "Опора"
    Зам. главного врача, травматолог ортопед, мануальный терапевт

Кинезиотейпирование
    "Мануальная терапия"

Гусев Дмитрий Андреевич
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Дмитрий Андреевич - прекрасный доктор с золотыми руками! С проблемами в спине я обращаюсь только к нему, ему можно доверить самое ценное - позвоночник. Даже один сеанс сразу даёт положительный результат. Всегда точно диагностирует и находит причину боли. Очень грамотный, внимательный, тактичный, приятный в общении, подробно всё объясняет. Всем своим знакомым рекомендую только его. Золотые руки!
Гусев Д. А.
Благодарю Вас за обратную связь! Спасибо Вам за теплые слова. Желаю Вам крепкого здоровья. С уважением, Дмитрий Андреевич.
Семейная клиника «Опора» («Команда позвоночника») - ул. Юлиуса Фучика, 13
Понравилось
Хочется сказать огромное, человеческое спасибо Дмитрию Андреевичу за человеческое отношение к пациенту. Все объяснил доступным языком, назначил эффективное обследование, на втором приеме поставил диагноз и назначил лечение, результат не заставил себя долго ждать, и началась жизнь без боли. Спасибо Вам огромное! Сейчас только к Вам!
Гусев Д. А.
Благодарю Вас за обратную связь! Спасибо Вам за теплые слова. Рад что смог Вам помочь Желаю Вам крепкого здоровья. С уважением, Дмитрий Андреевич.
Семейная клиника «Опора» («Команда позвоночника») - ул. Юлиуса Фучика, 13
Хочется выразить огромную благодарность замечательному доктору Дмитрию Андреевичу Гусеву. Я обратился к нему с коксартрозом. Он достаточно подробно и, главное, на понятном языке объяснил процессы, происходящие при этом заболевании и назначил внутрисуставное введение лекарства. Дмитрий Андреевич раскрыл механизм действия лекарства на больной сустав и ожидаемый результат. Более 2-х месяцев примерно раз в неделю доктор вводит лекарство внутрь сустава. Во время процедуры, которая проходит под контролем замечательного врача УЗИ Казакова Яна Евгеньевича, не чувствуется неприятных ощущений. Видимо, у Дмитрия Андреевича, помимо профессиональных навыков, ещё и лёгкая рука. Хотя и основной эффект стоит ожидать через некоторое время, я уже (тьфу-тьфу-тьфу) почувствовал уменьшение болей и улучшение подвижности сустава. Я благодарен Дмитрию Андреевичу и рад, что попал на лечение именно к нему.
Гусев Д. А.
Благодарю Вас за обратную связь! Спасибо Вам за теплые слова. Всегда приятно работать когда пациент заинтересован в сохранении сустава. Долгих лет Вам без боли. С уважением, Дмитрий Андреевич.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось абсолютно все. Все очень доступно, очень понятно. Видно, что доктор профессиональный. Он сказал мне, какие проблемы есть. Очень культурно общался со мной. Мы договорились о лечении и о следующей встрече. Кроме того, с чем обратилась по его профессии, Дмитрий Андреевич посоветовал мне другого специалиста, к которому я уже обратилась.
Гусев Д. А.
Благодарю Вас за обратную связь! Спасибо Вам за теплые слова. Рад что смог Вам помочь. Будьте Здоровы! С уважением, Дмитрий Андреевич.
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня нет никаких претензий к доктору. Он вполне нормально меня встретил. В проблеме моей разобрался, диагноз поставил, дал мне свои рекомендации, а в лечении не было необходимости. Могу сказать, что он вполне профессионален в своей специальности. Думаю, что к такому врачу я мог бы снова придти. Мне было комфортно с ним общаться, никакого негатива в процессе беседы не возникало.
Гусев Д. А.
Благодарю Вас за обратную связь! Спасибо Вам за теплые слова. Желаю Вам сохранения здоровья. С уважением, Дмитрий Андреевич.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я наблюдалась у Дмитрия Андреевича в другой клинике год назад. Я сходила на два сеанса и мне очень помогло. У меня был зажим в челюсти и болела спина, но доктор смог помочь мне так, что я не возвращалась к нему год. На консультации доктор объяснил мне, что происходит, что нужно делать и как готовиться к предстоящим процедурам. Он ответил на все вопросы. Теперь мне спокойно насчет того, что будет дальше.
Гусев Д. А.
Благодарю Вас за обратную связь! Спасибо Вам за теплые слова. Рад что смог Вам помочь. С уважением, Дмитрий Андреевич.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел хорошо. Дмитрий Андреевич нормально относился ко мне как к пациенту. У меня был осмотр и консультация. Дмитрий Андреевич ответил на вопросы и порекомендовал, что мне делать. На мой взгляд, он профессионален в своей области. Я бы обратился к этому доктору снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я искал специалиста, который может сделать мне внутрисуставные инъекции, так и попал на приём к Дмитрию Андреевичу. Доктор мне понравился - сделал всё очень быстро, профессионально. Помимо этого, мы обсудили с ним схему лечения, что и когда лучше делать. В общем, врачом я доволен, уже записался к нему на последующие приёмы.
Посетили врачаИюль 2018
Я очень высоко ценю квалификацию доктора. Ранее наблюдалась у него в другой клинике, после специально его искала по интернету и наконец нашла. Могу отметить его очень внимательное отношение к пациентам. Он всегда подробно объясняет все то, что он собирается делать. Так что я в курсе того, что меня ожидает в дальнейшем и продолжу его посещать.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктора я уже давно знаю, ранее наблюдалась у него в другой клинике. Я считаю, что он лишнего ничего не делает. Лечение всегда назначает довольно хорошее и адекватное. Оно обычно мне помогает. Я считаю, что он специалист своего дела. Если бы все доктора были бы такими как он, было бы намного лучше. Я и дальше продолжу его посещать.
Посетили врачаАпрель 2018
Этот доктор нам послан Небесами! Мой муж ходил к нему и доктор помог ему. Также у меня есть проблемы со спиной и я тоже обращаюсь к Дмитрию Андреевичу. Прием начинается вовремя, разве что минут на 5-10 бывает позже, но это ничего страшного. Доктор нисколько не торопится. Доброжелательно относится к пациенту. Всем своим знакомым рекомендую его. Все только самое хорошее и доброе в адрес Дмитрия Андреевича.
Посетили врачаНоябрь 2017
Гусев Дмитрий Андреевич приличный и понимающий человек. Я к нему пришел с последствиями лечения у другого специалиста. Могу сказать, что Дмитрий Андреевич обладает хорошим багажом профессиональных знаний. Весьма уважительно относится к пациенту и дает, на мой взгляд, разумные рекомендации. Положительные сдвиги есть, но еще нужно обращаться к доктору и наблюдать за изменениями.
Посетили врачаНоябрь 2017
Гусев Дмитрий Андреевич внимательно, очень по-доброму, успокаивающе относился ко мне на консультации. Он дал мне реальную картину моей ситуации. Полностью расшифровал мои результаты МРТ, все показал и объяснил. Мне, как профессору, было приятно это. Была у него 2 раза и планирую посещать и в дальнейшем. Рекомендую.
Гусев Д. А.
Спасибо за помощь с коленом. Доктор на ноги поставил в буквальном смысле. Профессионал отменный, таких врачей еще поискать. Я очень рад, что доверил свое здоровье Гусеву и он оправдал мои ожидания. Доктору желаю самому крепкого здоровья, всегда быть в хорошей форме и удачи в помощи людям!