Курапов Александр Лукич,маммолог, онколог, хирург - Екатеринбург
8.6

Курапов Александр Лукич
Екатеринбург

Курапов Александр Лукич, Екатеринбург: маммолог, онколог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

Вчера записался 1 человек

Машиностроителей(1,6км)

Проспект Космонавтов(2,0км)

• 1982
  • 1983
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
  • 1989
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)

• 1986
    Избранные вопросы онкологии
  • 1989
    вопросы диагностики и лечения рака молочной железы
  • 1995
    Избранные вопросы онкологии
  • 1998
    Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей
    Организация здравоохранения и общественное здоровье. Вопросы экспертизы временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи
    Онкология и клиническая радиология
    Развитие фармакоэкономики и фармакоэпидемиологии в Российской Федерации
    Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Курапов Александр Лукич
Была на приеме у Александра Лукича. Очень внимательный доктор, все выслушал, задавал вопросы. Назначил дополнительное исследование и следующий прием. Доктора нашла по отзывам в интернете. Буду наблюдаться у него. Расположил к себе как доктор и человек.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку работы Александра Лукича. Будем рады видеть Вас снова. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Приехали из Нижнего Тагила на прием. Дочери на УЗИ (в Тагиле) определили опухоль. Сделали в клинике "Медика" УЗИ, диагноз не подтвердился. Врач Курапов А. П. и врач УЗИ (к сожалению, фамилию не помню) очень тщательно обследовали дочь. Спасибо за Ваш профессионализм.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием у этого доктора прошел хорошо, позитивно. Отыскала его по интернету, отзывы читала, но ничего особенного не ждала.
А оказался такой нормальный дядечка. Обычно люди равнодушные бывают. Спрашивают, залечивать вас или нет. А он сказал, панику не поднимать, не разводить, что жить с этим можно, что сейчас необходимо просто наблюдение и мониторинг ситуации. Сказал прийти через год для проверки. А в целом прием он провел спокойно, я опоздала немного, но доктор время приема не сократил. Вежливо, тактично обо всем расспросил, на все вопросы мои ответил, рекомендации дал.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось, как Александр Лукич провел консультацию. Он посмотрел меня и посоветовал сделать операцию. Мы долго сидели и беседовали с ним. Доктор отвечал на мои вопросы и все объяснял. Мне кажется, врач так и должен относиться к пациенту, как это делает он. Желаю, чтобы доктор работал и дальше, пусть все будет хорошо. Хороший специалист. Будем обращаться.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Александру Лукичу я попала впервые и осталась очень довольна работой этого врача. Он вовремя меня принял, провёл осмотр, изучил результаты УЗИ, расспросил меня. Прежде, чем назначить лечение, доктор порекомендовал мне сдать анализ на гормоны. Консультацию он провёл самую полную, на все вопросы мне ответил, всё объяснил. Хороший специалист, обязательно приду к нему повторно.
Посетили врачаОктябрь 2018
В своей жизни я ни один раз была у маммолога. Курапова Александра Лукича я нашла в интернете. Когда идешь к платному специалисту, то не ждешь, что врач будет вести себя неадекватно. Ничего негативного на приеме не было. Всю информацию, какую надо было, я получила. Доктор спокойный и доброжелательный человек. Он дал мне необходимые рекомендации. Через год я планирую прийти к нему на профилактический прием. Я не испытывала с ним какого-то дискомфорта.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я не знаю, может быть не стоило приходить к доктору. У меня метастазы. Что он мог сделать? Плюс приема в том, что он не стал говорить, чтобы я пришла к нему снова. С моим заболеванием он отправил меня лечиться в онкоцентр. Я пришла к доктору с уже готовыми диагнозами. Он переписал себе все на листочек, осмотрел и проконсультировал. На мой вопрос он не ответил. У меня, действительно, тяжелый случай. Но отношение было ко мне хорошее, замечательное.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку работы Александра Лукича. Надеемся, что лечение в онкоцентре даст положительный результат. Там работают профессионалы своего дела и созданы условия, необходимые для победы болезни. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Все понравилось от а до я. Хороший врач. Опытный, общительный и приятный. Я впервые пришла к нему на прием. Узнала о нем через друзей и обратилась по их совету. Все вовремя. Александр Лукич провел обследование и порекомендовал наблюдаться. Прием через три месяца и, думаю, я приду на повторную консультацию к Александру Лукичу.
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33
Александр Лукич - очень внимательный доктор. Задавал много вопросов, осмотрел, объяснил причины возникновения моих проблем и последствия разных видов лечения. По доктору сразу видно, что он не сторонник залечивать пациентов и назначать массу лишних анализов, все только по делу. Рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2018
У меня очень положительный отзыв об Александре Лукиче. Очень квалифицированный и внимательный доктор. Он досконально расспрашивает пациента и выясняет, что и как. Заинтересован в том, чтобы разобраться в проблеме независимо от времени консультации. Предлагает методы лечения. Мне очень понравилось и через три месяца я приду снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Александр Лукич очень внимательный. Видно, что он знает свое дело. Все мне рассказал, объяснил и успокоил. Мне все понравилось. Я была у него в первый раз. Нашла по отзывам и квалификации. Доктор не ставит ложных диагнозов. Говорит все, как есть. В моем случае ничего не лечится. Врач сказал, что будем наблюдаться. Рекомендовал высыпаться, есть фрукты и овощи. Залечивать меня не будет. Меня уже пытались лечить другие доктора. Но пить таблетки бессмысленно.
Посетили врачаИюль 2018
Всё замечательно. Александр Лукич заинтересован в помощи пациенту. Трудно судить после одного посещения, но я считаю, что он профессионал своего дела. Пойду к нему скоро на повторный приём. Рекомендую этого специалиста.
Посетили врачаИюнь 2018
Считаю, что Александр Лукич хороший профессионал своего дела. Он довольно качественно проводит свою работу и с ним интересно общаться. Могу отметить его отличное ко мне отношение. Он мне все объяснил, все рассказал и дал некоторые советы. Ничего плохого он не обнаружил, тем самым развеял все мои сомнения. В целом, мне все понравилось. Я приду к нему еще.
Посетили врачаИюнь 2018
Курапов Александр Лукич провел мне вполне обычный первичный прием. У него было вполне хорошее ко мне отношение. Он провел мне осмотр, прочитал УЗИ и сказал, что все в порядке. Посоветовал придти через 3 месяца повторно. Я еще не знаю точно, возможно и приду.
Посетили врачаИюнь 2018
Курапов Александр Лукич просто очаровательный доктор. Он провел мне консультацию, где обо всем меня расспрашивал и все мне разъяснил. Также взял у меня необходимый анализ. Я очень им довольна. По моему, он супер - профессионал. Обязательно и дальше продолжу его посещать.
Посетили врачаМай 2018
Курапов Александр Лукич очень мне понравился. Доктор на 5+. Я теперь только к нему и буду обращаться. На приеме был проведен осмотр и консультация по моим вопросам. Узнала все в полном объеме. На данный момент лечение не потребовалось. Можно через 3 месяца повторить обследование. Спасибо большое за такой прием. Я очень довольна.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось, что было оказано внимание. Доктор задавал много вопросов и уточнял. Вовремя, даже немного пораньше начал прием. Был тактичным. Осмотрел, назначил анализы и УЗИ. Дал рекомендации. Александр Лукич - человек с огромным стажем. У меня есть уверенность в нем как в докторе. Обращусь повторно.
«Медика» на Радищева
Александр Лукич Курапов большой профессионал своего дела и очень внимательный врач. Это просто врач от Бога. Я в этом убедилась на собственном примере. Так вникает в каждое сказанное мной слово, произнесенное на приеме. Вникает в проблему и предлагает пути ее решения. Я поражена, что такие врачи еще остались. Спасибо Вам огромное!
«Медика» на Радищева
В помощи пациенту важно своевременно и правильно поставить диагноз, чтобы эффективно шло дальнейшее лечение. Александр Лукич, я благодарна вам за ваш высокопрофессиональный неравнодушный подход к каждому пациенту, это придает силы и уверенности пациенту в завтрашнем дне.
Посетили врачаФевраль 2018
Курапов Александр Лукич отличный доктор. Дай Бог, чтобы все были такие доктора. Я пришла, меня хорошо приняли. Проблема есть и сейчас мы ею занимаемся. Видно, что он хороший и понимающий специалист. Для первичного приема рекомендации получены, консультация проведена.
«Медика» на Радищева
Александр Лукич - не только отличный специалист в своем деле, но и неравнодушный к чужой беде человек. Настоящий профессионал своего дела, помогающий людям справиться с их проблемами, в чем я убедился на собственном опыте. Огромная благодарность Александру Лукичу за его труд и отзывчивое сердце.
Поликлиника больницы №23 - ул. Старых Большевиков, д. 9
Александр Лукич - очень грамотный и внимательный доктор. Рекомендую. Помог мне в непростой ситуации и морально очень поддержал. Очень благодарна ему.
«Медика» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку работы Александра Лукича, он действительно профессионал своего дела с опытом работы более 30 лет. Будем рады видеть вас на профилактическом приеме. Нам Важно, чтобы Вы были здоровы!