Курапов Александр Лукич, маммолог, онколог, хирург - Екатеринбург

Екатеринбург

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Курапов Александр Лукич, Екатеринбург: маммолог, онколог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (343) 247-85-49.

Обновлено 06.06.2019
ул. Радищева 33
☎(343) 247-85-49

«Медика» на Радищева
М Геологическая (857м)
М Площадь 1905 года (1,1км)
М Динамо (2,3км)

10%Мастопатия
10%Гинекомастия
10%Киста молочной железы
10%Рак молочной железы

1982 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1983 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
1989 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)

1986 Избранные вопросы онкологии
1989 вопросы диагностики и лечения рака молочной железы
1995 Избранные вопросы онкологии
1998 Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей
2007 Организация здравоохранения и общественное здоровье. Вопросы экспертизы временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи
2008 Онкология и клиническая радиология
2010 Развитие фармакоэкономики и фармакоэпидемиологии в Российской Федерации
2012 Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии
2015 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Курапов Александр Лукич

«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Была на приеме у Александра Лукича. Очень внимательный доктор, все выслушал, задавал вопросы. Назначил дополнительное исследование и следующий прием. Доктора нашла по отзывам в интернете. Буду наблюдаться у него. Расположил к себе как доктор и человек.

10.06.19 15:07
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку работы Александра Лукича. Будем рады видеть Вас снова. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Приехали из Нижнего Тагила на прием. Дочери на УЗИ (в Тагиле) определили опухоль. Сделали в клинике "Медика" УЗИ, диагноз не подтвердился. Врач Курапов А. П. и врач УЗИ (к сожалению, фамилию не помню) очень тщательно обследовали дочь. Спасибо за Ваш профессионализм.

17.04.19 10:26
«Медика» на Радищева - ул. Радищева 33

Прием у этого доктора прошел хорошо, позитивно. Отыскала его по интернету, отзывы читала, но ничего особенного не ждала.
А оказался такой нормальный дядечка. Обычно люди равнодушные бывают. Спрашивают, залечивать вас или нет. А он сказал, панику не поднимать, не разводить, что жить с этим можно, что сейчас необходимо просто наблюдение и мониторинг ситуации. Сказал прийти через год для проверки. А в целом прием он провел спокойно, я опоздала немного, но доктор время приема не сократил. Вежливо, тактично обо всем расспросил, на все вопросы мои ответил, рекомендации дал.

13.11.18 13:51
Все отзывы (22)Оставить отзыв