Кожевников Евгений Германович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Екатеринбург
7.4

Кожевников Евгений Германович
Екатеринбург

Кожевников Евгений Германович, Екатеринбург: детский ортопед, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 24.08.2019

ДГКБ №9
    Заведующий детским травматологическим отделением

• 1980
    Уральский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Кожевников Евгений Германович
Были с сыном-подростком на приёме у Евгения Германовича. Врач всё объяснил, на снимке показал в чём именно проблема, лечение назначил. Как человек - доброжелательный, как врач - профессионал. Пока ещё времени прошло мало, поэтому об эффективности лечения говорить рано, но надеемся и верим, что вскоре колено у сына станет, как новое. Спасибо, Евгений Германович!
«Здоровье 365» на Союзной
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике.
Мы искренне рады высокой оценке профессионализма нашего персонала и качества оказываемых услуг.
Ваши теплые слова переданы Евгению Германовичу.
С уважением, сервисная служба клиники «Здоровье 365».
«Здоровье 365» на Союзной - ул. Союзная, д. 2
Понравилось
Врач с очень высокой квалификацией, провёл тщательный осмотр, объяснил все чётко и доступно. Появилось понимание действий, которые необходимо предпринять. Если у ребёнка есть какие-то проблемы со здоровьем, то рекомендую именно его. Все чётко разъяснит. После него уходишь с пониманием, что можно доверить ребёнка, и он будет здоров.
«Здоровье 365» на Союзной
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике.
Ваши теплые слова переданы Евгению Германовичу.
С уважением, сервисная служба клиники «Здоровье 365».
«Здоровье 365» на Союзной - ул. Союзная, д. 2
Посетили врачаФевраль 2014
Понравилось
Я тоже немножко в шоке, что нет отзывов. Опишу кратко нашу ситуацию: сын сломал руку в 2,5 года, упав с дивана. Сами мы живём в 80 км от Екатеринбурга. Приехав в ДКБ 9, мы сразу попали к Евгению Германовичу, который дал направления на анализы и проконсультировал. Позже нам сделали операцию очень сложную, через год контрольные снимки, но болезнь полностью не отступила, поэтому проведена вторая операция. На 3 год после поставленного диагноза пошло улучшение. Подход этого врача доскональный, за что огромное спасибо.
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Понравилось
Потрясающий врач. Исправил ошибку одних травматологов, которые испортили дочке ногу. Заботился, каждый день проверял. Дочь очень привязалась, уходить не хотела. Спасибо огромное за то, что нас принял. Вообще в больнице понравилось. Чисто, уютно, врачи заботливые. Остался неприятный осадок после первого врача, но спасибо Евгению Германовича, исправил ошибку
Очень советую врача.
Детская городская больница №9 (ДГКБ №9) - ул. Решетская, д. 51
Евгений Германович, золотые руки, врач от бога. Горжусь, что у нас есть хорошие врачи. Спасибо Вам огромное.
Евгений Германович нам очень понравился. Удивлена, что нет ни одного отзывы. Очень хороший и внимательный.