Мурзина Мария Николаевна,ортопед, травматолог - Екатеринбург
4.8
4.5

Мурзина Мария Николаевна
Екатеринбург

Мурзина Мария Николаевна, Екатеринбург: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём от 700 руб.

Обновлено 20.06.2019

Уралмаш(2,6км)
Машиностроителей(2,6км)

Проспект Космонавтов(3,1км)

• 2008 — н. в.
    Муниципальное учреждение "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр"
    Врач травматолог-ортопед

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Мурзина Мария Николаевна
Делал ремонт в квартире и так получилось, что соскользнул молоток по пальцу. Рука сильно болела, все было в крови. Живу я на Уралмаше, приехал в наш травмпункт на Суворовском. Попал на приём к Марии Николаевне, она очень чутко отнеслась к моей проблеме, сделала рентген, зашила рану и наложила повязку. Так же дала все необходимые рекомендации. Очень приятно попадать на прием к людям, которые любят дело которым занимаются. Мария Николаевна, большое Вам спасибо.
Травмпункт ЕКДЦ - пер. Суворовский, д. 5
Недавно посчастливилось сломать руку, проживаю я на Эльмаше, но территориально в этот момент находилась как раз на Уралмаше, я думала не примут и отправят в 23, но больно было очень и на свой страх и риск я все-таки зашла. Прием вела Мурзина М. Н. выслушала мою ситуацию и без проблем завела карточку, отправила на рентген, нанесла гипс. Так же дала рекомендации, выписала обезболивающие таблетки и все это было очень вежливо и тактично, никакого хамства я вообще не заметила. Считаю, что Мурзина М. Н. вполне компетентный, профессиональный врач и приятный человек.
Травмпункт ЕКДЦ - пер. Суворовский, д. 5
К врачу попала по записи через сайт. В этот же день перезвонили, записали на приём, очень удобно. В кабинете сделали сканирование стоп. Мария Николаевна сразу распечатала снимок и объяснила, с чем связаны мои боли, дала рекомендации по лечению, назначила массаж и упражнения. Всё понятно объяснила, никуда не торопясь. Подобрали мне индивидуальные стельки по моим параметрам. Изготовление заняло 3 дня. Стельки понравились. Они тонкие, кожаные, входят во всю обувь. Привыкала к ним 2 дня,. Сейчас не нарадуюсь: боли прошли, косточка не ноет. Спасибо вам! Маму тоже записала на приём.
Ортопедический кабинет «Ортека» в Суворовском - Суворовский переулок, д. 12
Хамка еще та. Отказала в рентгене, написав в справке, что травмы нет... Хотя травма получена 3 дня назад, и колено болит. Никакой этики.
Травмпункт ЕКДЦ - пер. Суворовский, д. 5
Предоставила некомпетентные рекомендации. Отвратительное отношение к пациентам, лишь бы быстрей "отфутболить", а ведь врач должен быть грамотным, внимательным и сочувствующим. Если Вас настолько раздражает Ваша работа и пациенты, не работайте тогда совсем, так как люди, которые к Вам приходят, нуждаются в помощи, и достойны человеческого отношения!