Детский ЛОР
5.3

Кайгородова Эльвира Леонидовна
Екатеринбург

Нет данных о стаже

Кайгородова Эльвира Леонидовна, Екатеринбург: детский лор, сурдолог, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 10.12.2019

пер. Суворовский, д. 5
Уралмаш(2,6км)
Машиностроителей(2,6км)

Проспект Космонавтов(3,1км)

Кайгородова Эльвира Леонидовна
Понравилось
Замечательный, внимательный врач! Хорошее отношение как к родителям, так и к маленькому пациенту, тщательное обследование и адекватное лечение, и диагноз. Результат не заставил себя ждать, лечение было на 2 мес., результат уже через неделю! Спасибо большое за опыт и квалификацию! Оборудование центра, конечно, тоже значимо, позволяет провести обследование здесь и сейчас!
Консультативно-диагностический центр - пер. Суворовский, д. 5
Понравилось
Эльвира Леонидовна - отличный врач. Приехали из отпуска, дочь активно накануне вылета ныряла в бассейне. По неопытности не просушили ушки, по дороге домой уши в самолете стало закладывать, через пару дней заметно снизился слух. Обратились за помощью к сурдологу Эльвире Леонидовне Кайгородовой, быстро и профессионально было проведено обследование, внимательно выслушаны наши жалобы. После назначенного лечения уже на следующий день ребенок начал слышать одним ухом полностью, второе разложило через 2 дня. Понравилось внимательное отношение к ребёнку, врач настраивается на волну ребенка и ребенок расслабляется. Дочь пришла в кабинет чуть ли не со слезами от боли, а вышла уже с более оптимистичным настроением. Большое спасибо!
Консультативно-диагностический центр - пер. Суворовский, д. 5