Рудакова Алла Витальевна,детский лор, лор, сурдолог - Екатеринбург

Рудакова Алла Витальевна
Екатеринбург

Рудакова Алла Витальевна, Екатеринбург: детский лор, лор, сурдолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

пер. Суворовский, д. 5
Уралмаш(2,6км)
Машиностроителей(2,6км)

Проспект Космонавтов(3,1км)
Березовский, ул. Гагарина, д. 17

• 1984
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Уральский государственный медицинский университет (сурдология и оториноларингология)

Рудакова Алла Витальевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень благодарны Алле Витальевне! Внимательная, вежливая, отзывчивая, все объясняет очень доступно. Побольше бы таких специалистов! Спасибо огромное!
Не понравилось
Понравилось.
Консультативно-диагностический центр - пер. Суворовский, д. 5
Дважды обращались к Алле Витальевне. Первый раз с малышкой проверяли слух, прошли нужные нам исследования, да ещё и получили консультацию логопеда. Врач корректный, внимательный, спокойный. Второй раз спустя несколько лет пришли со снижением слуха из-за аденоидов. Врач предложил тактику ведения и лечение, которое помогло! Ещё порадовала тишина в ЕКДЦ, отсутствие очередей и быстрая запись Спасибо.
Консультативно-диагностический центр - пер. Суворовский, д. 5
Прекрасный, чуткий специалист! Очень внимательна была к малышу, сделала все, чтобы он не испугался врача. Очень точно определила диагноз и назначила адекватное лечение. Еще рекомендовала при частых простудах применять гомеопатию и мне это очень понравилось, так как мы давно лечимся гомеопатией.
Консультативно-диагностический центр - пер. Суворовский, д. 5
Замечательный специалист, мастер своего дела, чуткий, внимательный, терпеливый. Мы обратились к Алле Витальевне со снижением слуха, после перенесенного отита. В результате назначенного лечения слух восстановился. Спасибо ей огромное!