Силаева Елена Борисовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
2.7

Силаева Елена Борисовна
Екатеринбург

Силаева Елена Борисовна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 10.10.2019

• 2015 — н. в.
    МЦ «Доктор Плюс»
    Акушер-гинеколог

• 1994
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

"Патология шейки матки"
    Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии
    Оперативное акушерство и гинекология

Силаева Елена Борисовна
Понравилось
Опираясь на отзывы, пошла именно к этому врачу. При посещении впечатление было неплохое, врач взяла мазок, прописала лекарства и отправила домой лечиться. Из списка лекарств были таблетки "Ирунин", которые необходимо принимать 1 раз в день после еды утром. Курс лечения 3 дня! И вот таблетки куплены и первый день лечения позади. На второй день я обратила внимание на коробку! Таблетки вагинальные! Решила прочитать рецепт, пишут: о введение во влагалище на ночь, курс лечения 7-14 дней. В случаи приёма вовнутрь необходимо делать промывание желудка. Вопрос, как так получилось, врач ошиблась в названии? Оказался врач абсолютно некомпетентным! К данному врачу больше не пойду и вам не советую!
«Доктор плюс» на Кузнецова 7 - ул. Кузнецова, д. 7
Понравилось
Абсолютно все. Хорошее отношение к пациентам, приятная на общение, аккуратность, коммуникабельность, очень грамотный специалист. Очень хороший стаж, и просто как человек.
Самый лучший гинеколог из всех, что я посещала. Очень внимательно выслушает проблему, приятная на общении. Грамотно все объяснит. Советую всем.
Консультативно-диагностический центр - пер. Суворовский, д. 5
Очень хороший отзыв был о Елене Борисовне, когда у меня не было ярко выраженных проблем и жалоб на здоровье. Но при данном обращении к врачу в течение 5 месяцев мое лечение было неэффективным и выписанные препараты мне совершенно не помогали. Как выяснилось позже, мне не было назначено полного обследования, направленного на выявление причин, по которым у меня были жалобы на здоровье, и диагноз был поставлен неверно. Cложилось впечатление, что меня разводили просто на частые посещение к врачу, совершенно бесполезные. Соответственно, и в данную клинику, где работает врач, тоже больше обращаться не буду.
«Доктор плюс» на Кузнецова 7 - ул. Кузнецова, д. 7
Самый лучший врач и профессионал своего дела. Решает любые, в том числе тяжёлые и запущенные проблемы женского здоровья. Это я знаю на своём опыте, два раза Елена Борисовна помогла справиться со сложными диагнозами медикаментозным способом, которые другие гинекологи предлагали решить с помощью операций. Ей можно доверить своё здоровье, не раздумывая, она лечит причину болезни, а не саму болезнь, как делают другие, зачастую безуспешно. Это не всегда дёшево, но уж точно эффективнее. Огромное Вам спасибо, Елена Борисовна! Кроме того, что она отличный врач, она ещё очень приятная, интеллигентная, уравновешенный, тактичная и милая женщина!
Консультативно-диагностический центр - пер. Суворовский, д. 5
Елена Борисовна, спасибо Вам огромное! Только благодаря Вам, я стала мамой, лечилась до этого у других специалистов, ставили бесплодие. Никогда не забуду первые 2 полоски в своей жизни!
Консультативно-диагностический центр - пер. Суворовский, д. 5
Девочки, это врач от Бога! Если у кого-то проблемы с шейкой, рекомендую обратиться к этому врачу. Не пожалеете, меня вылечила в раз, у родственницы моей проблемы были более серьезные чем у меня, так же ей оперативно помогла. Плюс к тому, что Елена Борисовна профессионал, она приятная в общении.
Уравновешенная, интеллигентная и приятная в общении женщина. Как я могу сделать вывод по результатам своего лечения — она компетентный специалист. Я дважды по разным проблемам приходила к Елене Борисовне. В первый раз мне нужно было вылечиться от молочницы. Что с помощью врача удачно получилось. Повторно я приходила через полгода с жалобами на сильные боли в левом яичнике. У меня был воспалительный процесс, спровоцированный инфекцией, о которой я не подозревала. Лечение в этот раз выдалось небыстрым и не из дешевых, но самое важное — это результат. Боли отступили, а повторная сдача анализов подтвердила, что с проблемой удалось справиться. Наблюдаюсь и буду еще не раз обращаться к своему гинекологу, с ней не страшно и можно решить всё, что бы ни случилось.