8.0

Таскаев Игорь Александрович
Екатеринбург

Нет данных о стаже

Таскаев Игорь Александрович, Екатеринбург: проктолог, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 21.09.2019

Уралмаш(2,6км)
Машиностроителей(2,6км)

Проспект Космонавтов(3,1км)

Таскаев Игорь Александрович
Понравилось
В сентябре 2019 года находилась на оперативном лечении в отделении колопроктологии больницы №40. Отделением заведует Таскаев И.А., такого врача встречаю впервые. Помимо административных функций, он каждую секунду - врач для каждого пациента. Золотые руки хирурга, уважительное и внимательное отношение к пациентам, нескончаемый позитив и юмор, ответы на все вопросы любого пациента коротко, четко, ясно, никаких иллюзий и пустых обещаний, конкретизирует возможности и последствия лечения, даёт действенные советы. Уникальный человек! Попасть под нож к такому хирургу - счастливый случай, будешь уверен, что всё пройдет виртуозно. Каждый в нашей палате просто ждал те сутки, когда дежурит заведующий. Желаю этому человеку здоровья, сил, терпения с нами, с пациентами. Хотелось бы, чтобы все доктора этого отделения тянулись за своим руководителем и перенимали опыт. Также стоит отметить чистоту в отделении!
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Игорю Александровичу огромная благодарность! Действительно, потрясающий врач. Несмотря на все масштабы бедствия после операции, он смог и зарядить, и поддержать, и настроить оптимистично. И уже почти 10 лет, с огромной к нему благодарностью.
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Игорь Александрович - супердоктор! При решении таких проблем, неудобно, неловко обращаться к врачу. С ним всё по-другому, он просто ломает сложившийся стереотип, что это неудобно и неловко рассказывать о таких проблемах. Располагает, советует, осмотр более чем аккуратный. Я даже не думала, что такой приём может пройти так легко! А главное, он реально помогает! Без лишних назначений, только всё самое необходимое. Это прекраснейший доктор!
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Игорь Александрович, большое спасибо за ваш талант. Мало таких врачей, как вы. Желаю вам хорошей карьеры.
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Замечательный врач и человек! Я попала в колопроктологию в 40-ю больницу, Игорь Александрович удалил опухоль в сигмовидной части кишечника. Благодаря истинно человеческому отношению его лично и всего персонала отделения, которым он заведует, я верю, что рак не приговор, что даже в моём возрасте (мне 77) можно приносить пользу, доверять таким высококвалифицированным специалистам, как Таскаев, Нишневич, Пономарёв. Особенно я благодарна Игорю Александровичу за его оптимизм, энергию, юмор, он заражает ими своих пациентов, помогает им выздоравливать и верить в жизнь!
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
При обнаружении полипа прямой кишки (кстати, колоноскопия прошла абсолютно безболезненно) были варианты проведения операции по его удалению в различных клиниках. Но выбор пал именно на 40 больницу, так как был удачный опыт ранее проведённых операций с блестящими хирургами этой больницы - Прудковым А.И. и Лукач А.А. В отделении проктологии много молодых врачей, но особо хочется отметить профессионализм Ребровой Е.А. В отделении чисто, спокойно, персонал дружелюбен и отзывчив, несмотря на большой поток посетителей. Все это, уверена, благодаря зав отделением Таскаеву И.А. Он и Нишневич И.В. провели мне операцию так, что уже через день я чувствовала себя, как будто никакой операции не было. Была готова активно жить дальше, работать. Спасибо Вам, и дай Бог Вам терпения, благодарных пациентов, а Игорю Александровичу не принимать так близко к сердцу боли и проблемы своих пациентов.
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Высший пилотаж. Является зав. отделением в 40-й больнице. Был много где на приемах в частных клиниках, и есть с чем сравнить. Специалист, который реально помогает, без лишних слов и каких-то там мифических озонотерапий. Всячески рекомендую, и видя иногда его во время приема, тоже отмечаю что человек трудоголик, любящий свою профессию. Респект.
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Очень грамотный врач, сделал все возможное в моей проблеме и познакомил с нужными специалистами. Благодарна ему очень сильно. Провёл операцию очень грамотно и как можно с меньшими побочными явлениями. Также, пока я была в реанимации, консультировал моих родных о моем состоянии. Советую всем такого специалиста. Я сильно запустила своё здоровье, но Игорь Александрович сделал все по максимуму.
Доктор по призванию, трудоголик, настоящий практик. Живёт в 40-й. Дай бог всем так работать и знать своё дело.
Шел 2016 год, я собирался на охоту, но чувствовал себя очень плохо, болел живот, ночью орал как потерпевший. На КТ мне сказали ехать в сороковую к хирургу, я не поверил, так как охота близка. Я охр***, меня встретили несколько врачей, анализы, рентген, УЗИ - позади, маленькое совещание и я на каталке, едем, отдельное спасибо анестезиологу, очнулся в реанимации. В итоге я понял, что есть лучшие врачи, которые любят свою работу и дорожат ею, это господин Таскаев Игорь Александрович и госпожа Щельникова Альбина Борисовна. Низкий Вам поклон, скоро приеду и отблагодарю, с уважением Ваш пациент (пятый с GIST опухолью в Вашей практике). Итог - нет лучше врачей!
Хотела бы выразить свое мнение о докторе Таскаеве. Я считаю его замечательным, компетентным специалистом. Он ведет прием очень профессионально, тактично общается и осмотр делает аккуратно, безболезненно. Я лечусь у этого доктора от своего запущенного геморроя, спасибо Игорю Александровичу за хорошие советы и правильные лекарства. Наконец-то я начала работать над этой своей проблемой и повезло найти специалиста, который сможет мне помочь.