Гаспарян Лусинэ Михайловна, акушер, гинеколог - Екатеринбург

Гаспарян Лусинэ Михайловна
Екатеринбург

Гаспарян Лусинэ Михайловна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 31.05.2018
ул. Заводская, д. 29
МО «Новая больница» на Заводской
М Площадь 1905 года (2,8км)
М Геологическая (3,0км)
М Динамо (3,3км)
ул. Заводская, 33
Центр медицинских услуг
М Площадь 1905 года (2,9км)
М Геологическая (3,1км)
М Динамо (3,4км)

1994 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)

Отзывы о Гаспарян Лусинэ Михайловна

Замечательный врач - Лусинэ Михайловна! Хожу только к ней, специалист от бога! Хочу сказать огромное спасибо. Беременность протекала замечательно, все было на высшем уровне.

Лусинэ Михайловна - просто замечательный врач. Наблюдалась у неё первые две беременности, правда, давно это было, в 2002 и 2004 году. Все было просто отлично, стоило только сменить врача, все пошло не так, и вторая дочка родилась 7 месячной. Лусинэ Михайловна тогда сама в декрет ушла. Сейчас третья беременность, очень хотела у неё наблюдаться, но она больше не работает в ЖК. Пришла на приём, и была просто в ужасе от врача, которого дали. Невнимательна, задаёт вопросы и сама, не дожидаясь ответа, проставляет галочки в карте. Слава Богу перевели в ОПЦ с Северного, 2.

Наблюдаюсь у гинеколога Гаспарян. Были спорные моменты, когда мы с доктором не ладили, но в итоге врач оказывалась права, и я приносила извинения. На самом деле очень грамотный специалист, мне бы стоило ей полностью доверять. Несмотря на то, что прописанное лечение показалось мне дорогостоящим и некоторые препараты лишними, но я сделала в итоге как врач прописал. И вот результаты повторных анализов показали, что от инфекций я избавилась. Поэтому спасибо Лусинэ Михайловне! Она большая молодец, хочу это признать.

Популярные акушеры

Прямая запись Последняя запись 5 часов назад
Ярушина Елена Мироновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Ярушина Е. М.

Прямая запись Последняя запись 5 часов назад
Гаврилова Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Екатеринбург
Гаврилова Е. Н.

Прямая запись Последняя запись 9 часов назад
Толмачева Юлия Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Екатеринбург
Толмачева Ю. В.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Корниенко Ирина Робертовна, Акушер, Гинеколог - Екатеринбург
Корниенко И. Р.

Прямая запись
Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Прохорова Ольга Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
от 1950 р.
Прохорова О. В.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Варламова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Варламова Е. Г.
ул. Большакова, д. 61