Гаспарян Лусинэ Михайловна,акушер, гинеколог - Екатеринбург
Гинеколог
6.7

Гаспарян Лусинэ Михайловна
Екатеринбург

Гаспарян Лусинэ Михайловна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет.

Обновлено 23.05.2020

Площадь 1905 года(2,9км)
Геологическая(3,1км)

Динамо(3,4км)

• 1994
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)

Гаспарян Лусинэ Михайловна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Лусинэ Михайловна очень дотошная, внимательная, неравнодушная, ищет первопричины проблем, что особенно важно, когда проблем несколько. Не настаивает на заборе анализов в своей клинике, рекомендует аналоги лекарств в том числе.
Не понравилось
Не могу ничего сказать.
Ещё прохожу лечение, но все рекомендации, которые выписывает мне Лусинэ Михайловна, приводят к улучшению. Нашла причину очень болезненных месячных, с которыми я мучаюсь много лет! Подход во всем комплексный, грамотно расставляет приоритеты. С ведением беременности пошла бы к ней, не раздумывая. 😁
Центр медицинских услуг - ул. Заводская, 33
Лусинэ Михайловна, Вы самый крутой врач, что я встречала в своей жизни. Почему я Вас не встретила много лет назад, а сейчас у меня появилась маленькая, но надежда, стать мамой. Надеюсь, что дальнейшее наше с Вами лечение пройдет успешно. Здоровья Вам и всего самого хорошего! Берите, уважаемые врачи, пример с Вашей коллеги.
Посетили врачаИюль 2011
Понравилось
Очень хороший врач, по моему мнению. Внимательная, доброжелательная, ответственная. И это при том, что вела в обычной ЖК. Наблюдалась по беременности у нее в далеком 2011. Решила сейчас написать отзыв, когда попала к другому гинекологу по 2-й беременности и сравнила... Небо и земля. Лусинэ Михайловна, спасибо Вам!
Центр медицинских услуг - ул. Заводская, 33
Замечательный врач - Лусинэ Михайловна! Хожу только к ней, специалист от бога! Хочу сказать огромное спасибо. Беременность протекала замечательно, все было на высшем уровне.
Лусинэ Михайловна - просто замечательный врач. Наблюдалась у неё первые две беременности, правда, давно это было, в 2002 и 2004 году. Все было просто отлично, стоило только сменить врача, все пошло не так, и вторая дочка родилась 7 месячной. Лусинэ Михайловна тогда сама в декрет ушла. Сейчас третья беременность, очень хотела у неё наблюдаться, но она больше не работает в ЖК. Пришла на приём, и была просто в ужасе от врача, которого дали. Невнимательна, задаёт вопросы и сама, не дожидаясь ответа, проставляет галочки в карте. Слава Богу перевели в ОПЦ с Северного, 2.
Наблюдаюсь у гинеколога Гаспарян. Были спорные моменты, когда мы с доктором не ладили, но в итоге врач оказывалась права, и я приносила извинения. На самом деле очень грамотный специалист, мне бы стоило ей полностью доверять. Несмотря на то, что прописанное лечение показалось мне дорогостоящим и некоторые препараты лишними, но я сделала в итоге как врач прописал. И вот результаты повторных анализов показали, что от инфекций я избавилась. Поэтому спасибо Лусинэ Михайловне! Она большая молодец, хочу это признать.