Кудрявцева Елена Владимировна, акушер, врач узи, генетик, гинеколог, перинатолог - Екатеринбург

Кудрявцева Елена Владимировна
Екатеринбург

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 10 часов назад

Кудрявцева Елена Владимировна, Екатеринбург: акушер, врач узи, генетик, гинеколог, перинатолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (343) 243-55-48.

Обновлено 29.08.2019
ул. Юмашева, д. 10
☎(343) 243-55-48

Медико-генетический центр «Геномед»
М Динамо (1,6км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Уральская (2,3км)

Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 10

23 сентября - понедельник

2 октября - среда

9 октября - среда

2014-н. в.Медицинский центр «Парацельс»
Акушер-гинеколог, генетик

2005 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (генетика)
2015 Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (генетика)

2006 Актуальные проблемы патологии системы гемостаза в клинической практике
2013 Наследственная и врожденная патология. Современные методы диагностики, лечения и профилактики
2014 Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
2014 Оперативное акушерство с симуляционным модулем

Отзывы о Кудрявцева Елена Владимировна

МегаФон
Медико-генетический центр «Геномед» - Подольское шоссе, д. 8, корп. 5

Самый лучший доктор! Благодаря ей мы счастливые родители! Профессионал своего дела, душой переживает за каждого, не остаётся равнодушной, всегда поддерживает и даёт разумные советы, и рекомендации! Несмотря на загруженность, всегда была на связи в экстренных случаях. Я думаю, что мы обязательно к Вам ещё вернёмся. Спасибо Вам, Елена Владимировна. Семья Маутер.

Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Юмашева, д. 10

Остались хорошие впечатления от врача. Ходила я на прием вместе с дочкой, врач поладил с ней очень хорошо и нашла общий язык с ребенком. Перед приемом мы обследования не проходили, так как первый раз были и она направила нас сдавать анализы. Мне кажется, что доктор профессионал и внимательный врач! Объясняет она все вполне доступно, для простого человек и все было понятно! На мои вопросы доктор отвечала. Также Елена Владимировна опросила нас и собрала анамнез. Врач проводила осмотр, живот ребенка проверила, рот измерила рост и вес. Про заболевание доктор нам объясняла, но мы и так уже были в курсе.

К генетику нас направили, предварительно поставив диагноз — синдром Маршалла и рекомендовали консультацию специалиста. Для первичной консультации я могу посоветовать доктора, но главное это результат!

Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Юмашева, д. 10

Хотелось бы от всей души поблагодарить и пожелать вселенского счастья Елене Владимировне. После многочисленных (дорогостоящих) обследований, кучи "специалистов" и, несмотря на это, двух регрессов, попали к этому доктору. Через 2 месяца забеременела, на первое УЗИ пришла тоже к ней. Пишу отзыв, рядом в переноске спит моё маленькое счастье, плачу от счастья буквально.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Ярушина Елена Мироновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Ярушина Е. М.

Прямая запись Всего записалось 10 человек
Гаврилова Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Екатеринбург
Гаврилова Е. Н.

Прямая запись Всего записалось 24 человека
Толмачева Юлия Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Екатеринбург
Толмачева Ю. В.

Прямая запись
Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.
ул. Радищева 33
(343) 247-85-49

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Варламова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Варламова Е. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Богатырева Ирина Константиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Богатырева И. К.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Фишман Елена Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Фишман Е. А.