Кудрявцева Елена Владимировна, акушер, врач узи, генетик, гинеколог, перинатолог - Екатеринбург

Кудрявцева Елена Владимировна
Екатеринбург

кандидат наук
Всего записался 21 человек

Кудрявцева Елена Владимировна, Екатеринбург: акушер, врач узи, генетик, гинеколог, перинатолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (343) 243-55-48.

☎(343) 243-55-48

Медико-генетический центр «Геномед»
М Площадь 1905 года (1,6км)
М Динамо (1,6км)
М Уральская (2,3км)
Акушер - от 1400 р.
Генетик - от 2000 р.
Гинеколог - от 1400 р.

2014-н. в.Медицинский центр «Парацельс»
Акушер-гинеколог, генетик

Высшее образование

2005 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (генетика)
2015 Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (генетика)

2006 Актуальные проблемы патологии системы гемостаза в клинической практике
2013 Наследственная и врожденная патология. Современные методы диагностики, лечения и профилактики
2014 Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
2014 Оперативное акушерство с симуляционным модулем

Отзывы о Кудрявцева Елена Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Парацельс» на Большакова - ул. Большакова, д. 68

Огромная благодарность Кудрявцевой Е. В. за счастье быть родителями! Елена Владимировна без преувеличения врач с большой буквы и просто прекрасная женщина. Тот редкий случай, когда в человеке сочетаются высочайший профессионализм и удивительная доброта и внимательность. После поисков решения нашей проблемы и смены врачей, мы попали к Елене Владимировне на приём как к врачу-генетику в МЦ Парацельс, и уже на первой консультации она дала нам грамотные рекомендации и вселила уверенность. Поэтому не сомневаясь мы выбрали ее в качестве нашего гинеколога для ведения беременности. Все 9 месяцев Елена Владимировна была рядом с нами, принимая правильные решения и проявляя чуткость и уважение. Этот опыт и воспоминания у нас на всю жизнь, и у нас они самые добрые благодаря Кудрявцевой Е. В. С уважением, семья Полевовых.

Наблюдаюсь у Елены Владимировны. Жду малыша. На приёме Елена Владимировна всегда очень внимательно проводит осмотр, проверяет анализы, спрашивает о моем самочувствии. Затем даёт рекомендации, подробно и доступно отвечает на все вопросы. Кроме того, Елена Владимировна - очень вежливая, тактичная, чуткая. У неё на приеме я чувствую себя очень комфортно. Все вышеперечисленное является для меня показателем профессионализма врача.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
-1.0 Плохо Медицинский центр «Парацельс» на Большакова - ул. Большакова, д. 68

Недовольна приемом генетика Кудрявцевой Е. В. Вместо расшифровки кариотипа, вместо рекомендаций других генетическим исследований, которые, как оказалось потом, нужно пройти (azf-фактор, днк-фрагментация и пр.) - врач просто выписал БАД за 4000 руб., посоветовал делать ПГД эмбрионов, что в нашем случае вообще неэффективно, потому что сразу надо брать донорский материал. В итоге - очередная неудачная программа ЭКО, потерянное время, здоровье и деньги. *генетик какой-то, а не врач.

Популярные акушеры

Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Шушарина Наталья Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Шушарина Н. Ю.

Смирнова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Смирнова Е. Г.
ул. Краснолесья, д. 76
(343) 243-59-16

Цибуля Иван Викторович, Акушер, Врач-косметолог, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Цибуля И. В.
ул. Серова, д. 45
(343) 288-57-30

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Кузнецова Валерия Альбертовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Кузнецова В. А.

Мышкина Елизавета Юрьевна, Акушер, Гинеколог - Екатеринбург
Мышкина Е. Ю.
ул. Серова, д. 45
(343) 288-57-30

Потапов Николай Николаевич, Гинеколог, Врач УЗИ, Акушер, Малоинвазивный хирург, Пластический хирург - Екатеринбург
Потапов Н. Н.
ул. Тверитина, 16
(343) 288-79-94

Кудрявцева Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Кудрявцева Е. В.
(343) 243-55-48