Горемыкина Ольга Валентиновна,акушер, гинеколог - Екатеринбург
Гинеколог
2.5

Горемыкина Ольга Валентиновна
Екатеринбург

Горемыкина Ольга Валентиновна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (343) 318-21-52.

Обновлено 31.03.2020

Уральская(3,6км)
Динамо(3,7км)

Машиностроителей(3,9км)

• 1974
    Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1976
    Ярославский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии)

Горемыкина Ольга Валентиновна
Добрый день! Внимательная, хороший врач с большим опытом. Хожу 2 раза в год, проверяюсь и сдаю анализы, замечаний к работе нет.
Сходила один раз в «Уральский» на Уральской. Но, к сожалению, не могу сказать, что визит мой прошел на «ура». Сначала разнервировали девушки-администраторы, которые что-то там напутали с моим временем приема. Потом сама доктор — была немногословна, разговаривала со мной с неохотой, информацию приходилось буквально добывать. Осмотр провела аккуратно и внимательно, но я не уверена, что мне были даны полноценные рекомендации. Я и ушла из кабинета врача с ощущением чего-то незавершенного, невыясненного! А я очень не люблю такое ощущение. Прописанные доктором Горемыкиной лекарства я буду принимать, и уже начала, но сомневаюсь, что захочу повторно показаться этому врачу.