Ермошина Галина Александровна,онколог - Екатеринбург
3.8

Ермошина Галина Александровна
Екатеринбург

Ермошина Галина Александровна, Екатеринбург: онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 30.10.2019

• 1979
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)

Ермошина Галина Александровна
Понравилось
Прочитала отрицательные комментарии и очень удивлена. Отношение Галины Александровны ко мне всегда доброжелательное. На заданные вопросы ответы получаю всегда. Чувствую от врача моральную поддержку. Если попросишь какую-то процедуру и ее нельзя проводить, то всегда объяснит, прочему ее нельзя делать. Так же благодарность медсестре Черепахиной Анне Васильевне за внимательное отношение.
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Понравилось
Ужасное отношение этого врача Ермошиной Г. А. Моей маме 80 лет. 5 лет назад перенесла операцию на грудь. Во-первых, очень хамское отношению к маме в таком почтенном возрасте, ничего не объясняет подробно, прием ведет 5 минут, хотя запись за месяц. Пациента не наблюдает в послеоперационный период, ничего не советует, не поддерживает рекомендациями по лечению, только хамит, оскорбляет.
Не понравилось
И выпинывает за дверь. Как Вам не стыдно, Вы ведь тоже уже не молодая! [...] Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Галину Александровну. Очень внимательный, тактичный и опытный врач. Поток пациентов к ней ежедневно огромный. При этом она внимательно изучает документы, осматривает пациента и, если нужно, оперативно направляет на диагностику. Спасибо Вам! Здоровья и долгих лет жизни! Коробкина А.
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Под контролем Галины Александровны второй год прохожу лечение, в данное время - профилактическое. Замечательный врач. Приятный человек. Строгая, но внимательная. Каждый приём тщательно осмотрит, подробно расспросит о жалобах, проблемах, ответит доступно на все вопросы при необходимости сразу же назначит и запишет на необходимые обследования, процедуры. Очень ей благодарна. Дай бог здоровья. 🙏
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Врач от Бога, профессионал. Очень скрупулёзно подходит к обследованию. Я считаю: правильно и вовремя поставленный диагноз - это и есть хорошее отношение. Спасибо большое, Галина Александровна, и здоровья Вам.
Ужасное, хамское отношение. На приёме была в первый раз по маршрутному листу. Сразу стали разговаривать в грубой форме: "Кто вас так сюда отправляет? Что и как я вам должна лечить?" Ни на один вопрос не ответили, сказали, чтоб помолчала, отвечала только на заданные вопросы. И большинство пациенток выходили из кабинета обхаянные этим врачом! Ужас какой-то!
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Хамское отношение к пациентам. Не ответила ни на один вопрос. Отказалась разговаривать (и это после 1,5-2 часов ожидания в очереди, по записи). Разговаривает в грубой форме. Осталось очень негативное впечатление от такого приема, и это после поставленного диагноза и перенесенной операции пожилым человеком. Все ответы на вопросы пришлось получать у заведующего поликлиникой.