Ермошина Галина Александровна,онколог - Екатеринбург
2.7

Ермошина Галина Александровна
Екатеринбург

Стаж 41 год

Ермошина Галина Александровна, Екатеринбург: онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год.

Обновлено 18.07.2020

• 1979
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)

Ермошина Галина Александровна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Всё организованно. Компьютерная база пациентов. Грамотные специалисты.
Не понравилось
Очень долго приходится ждать приёма.
Галина Александровна очень дотошный врач. Добросовестно лечит. Сурова бывает, но пациентов много, очень много, поэтому и нет времени на разговоры по душам. Но она назначит все обследования, какие считает нужными или даже пригласит врача из отделения для решения вопроса. Таких врачей ценить надо [...].
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отношение всех других врачей.
Не понравилось
К этому доктору никогда не попадать.
Зачем работать в таком месте, если так людей не любишь. Отношение к пациентам грубое, хамское и у медсестры такое же, которая с ней работает в смене. Очереди огромные даже не пугают, но человеческое отношение никакое. Попадала до нее на других врачей очень хорошие и тактичные были. В общем настроение испорчено после посещения онкоцентра. Я бы не хотела больше к ней на прием попадать. Все это печально. Может у кого-то сложились с ней отношения у меня нет. Очень обидно.
Областной онкологический диспансер на Соболева - ул. Соболева, д. 29
Понравилось
Прочитала отрицательные комментарии и очень удивлена. Отношение Галины Александровны ко мне всегда доброжелательное. На заданные вопросы ответы получаю всегда. Чувствую от врача моральную поддержку. Если попросишь какую-то процедуру и ее нельзя проводить, то всегда объяснит, прочему ее нельзя делать. Так же благодарность медсестре Черепахиной Анне Васильевне за внимательное отношение.
Областной онкологический диспансер на Соболева - ул. Соболева, д. 29
Понравилось
Ужасное отношение этого врача Ермошиной Г. А. Моей маме 80 лет. 5 лет назад перенесла операцию на грудь. Во-первых, очень хамское отношению к маме в таком почтенном возрасте, ничего не объясняет подробно, прием ведет 5 минут, хотя запись за месяц. Пациента не наблюдает в послеоперационный период, ничего не советует, не поддерживает рекомендациями по лечению, только хамит, оскорбляет.
Не понравилось
И выпинывает за дверь. Как Вам не стыдно, Вы ведь тоже уже не молодая! [...] Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Галину Александровну. Очень внимательный, тактичный и опытный врач. Поток пациентов к ней ежедневно огромный. При этом она внимательно изучает документы, осматривает пациента и, если нужно, оперативно направляет на диагностику. Спасибо Вам! Здоровья и долгих лет жизни! Коробкина А.
Областной онкологический диспансер на Соболева - ул. Соболева, д. 29
Под контролем Галины Александровны второй год прохожу лечение, в данное время - профилактическое. Замечательный врач. Приятный человек. Строгая, но внимательная. Каждый приём тщательно осмотрит, подробно расспросит о жалобах, проблемах, ответит доступно на все вопросы при необходимости сразу же назначит и запишет на необходимые обследования, процедуры. Очень ей благодарна. Дай бог здоровья. 🙏
Областной онкологический диспансер на Соболева - ул. Соболева, д. 29
Врач от Бога, профессионал. Очень скрупулёзно подходит к обследованию. Я считаю: правильно и вовремя поставленный диагноз - это и есть хорошее отношение. Спасибо большое, Галина Александровна, и здоровья Вам.
Ужасное, хамское отношение. На приёме была в первый раз по маршрутному листу. Сразу стали разговаривать в грубой форме: "Кто вас так сюда отправляет? Что и как я вам должна лечить?" Ни на один вопрос не ответили, сказали, чтоб помолчала, отвечала только на заданные вопросы. И большинство пациенток выходили из кабинета обхаянные этим врачом! Ужас какой-то!
Областной онкологический диспансер на Соболева - ул. Соболева, д. 29
Хамское отношение к пациентам. Не ответила ни на один вопрос. Отказалась разговаривать (и это после 1,5-2 часов ожидания в очереди, по записи). Разговаривает в грубой форме. Осталось очень негативное впечатление от такого приема, и это после поставленного диагноза и перенесенной операции пожилым человеком. Все ответы на вопросы пришлось получать у заведующего поликлиникой.