Пивенштейн Леонид Вадимович,маммолог, онколог, химиотерапевт - Екатеринбург

Пивенштейн Леонид Вадимович
Екатеринбург

Пивенштейн Леонид Вадимович, Екатеринбург: маммолог, онколог, химиотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 20.09.2019

• 1991 — н. в.
    ГБУЗ СО СООД
    Онколог,химиотерапевт

• 1989
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)

Пивенштейн Леонид Вадимович
Посетили врачаИюнь 2018
Не понравилось
У меня, к сожалению, тоже плохое мнение сложилось о враче. Как специалиста, я его так и не поняла. Отношение "на отвали". Не стесняясь, при всех врачах и пациентах орал: "Пошла вон из кабинета". Кидал в лицо выписки. Мог просто не заходить в палату. А если спрашиваешь: "Почему не заходите?" - отвечал просто: "А зачем?" От такого отношения не то что не поправишься, а вообще впадешь в депрессию. Негативный опыт общения. Терпишь только потому, что жить очень хочется, и надо лечение принимать, несмотря ни на что.
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Ужасное обращение к пациентам, ужаснее некуда просто. К людям, тем более с какими-либо особенностями, подход должен быть совсем другой. Вся семья прибывает в полнейшем шоке от такого обращения врача.
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
У данного врача очень завышена самооценка. Спеси слишком много. А знаний и опыта не хватает. С пациентами и их родственниками разговаривает грубо, "на отвали", считая себя высшим "светилом" науки. Тактичность - это не про него.
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
У меня другое мнение. В беседе с пациентами и родственниками груб и нетактичен, а иногда можно прямо сказать даже циничен. Оставил очень неприятное впечатление о себе.
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Благодаря Пивенштейну Л.В. моей тёте продлили жизнь на несколько лет! К сожалению, ее не стало, мы слишком поздно встретили Леонида Вадимовича, он сделал все возможное! Спасибо Вам, доктор, за неравнодушие, понимание, терпение! Дай Бог Вам здоровья!
Областной онкологический диспансер - ул. Соболева, д. 29
Я бы хотела выразить огромную благодарность Л. В. Пивенштейну. В 2002 году я заболела, и меня не хотели брать в онкодиспансер, т. к. не было свободных кроватей в отделении. Но этот доктор нашел для меня место, и мне тут же оказали необходимую медицинскую помощь. Если бы не он, все могло бы закончиться плачевно для меня.