Бодрова Ирина Алексеевна,детский стоматолог, стоматолог - Екатеринбург
Детский стоматолог
5.5

Бодрова Ирина Алексеевна
Екатеринбург

Бодрова Ирина Алексеевна, Екатеринбург: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3432) 43-65-87.

Обновлено 26.09.2021

(3432) 43-65-87
ул. Билимбаевская, д. 35

• 2015 — н. в.
    ООО «Салюс Л»

Уральский государственный медицинский университет (детская стоматология)

Проверено (1)
У меня уже второй ребёнок ходит к Ирине Алексеевне. В пандемию не могли попасть к ней на удаление зуба, ребёнок получил психологическую травму при удалении молочного зуба в другой поликлинике, но Ирина Алексеевна при последующих приёмах сняла у сына страх перед стоматологами, теперь сын ходит без страха. Ирина Алексеевна удаляет зубы так, что ребёнок даже не понимает и не замечает этого.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
К Ирине Алексеевне мы попали по рекомендации, и очень рады! Главным для меня было, чтобы ребенок не боялся ходить к стоматологу и Ирина Алексеевна полностью расположила к себе малыша. Мы обращались уже несколько раз, впервые в 2 года, (два раза чистка и одно лечение кариеса) и ребенок выходит со словами: "У нас самый добрый стоматолог". Смело могу рекомендовать доктора, теперь это наша зубная фея!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Ирина Алексеевна очень легко и просто нашла подход к моей дочери. Профессионально сделала гигиену зубов и полости рта. В дальнейшем, порекомендовала лечение двух молочных зубов. Ребенок с удовольствием приходил на назначенные процедуры. Зубы были вылечены быстро и качественно. Для моей дочери, Ирина Алексеевна, является «зубной феей» и я благодарна доктору за это.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лечимся у Ирины Алексеевны с большим удовольствием. Она наша зубная фея! Нашла подход к моему ребёнку. Добрая, вежливая, внимательная, все расскажет, объяснит и покажет. Несмотря что работает в поликлинике, где обычно врачам некогда даже слова лишнего сказать. Ребёнок ходит к ней с удовольствием и без слез. Ставит заморозку так, что ребенок даже не понимает этого. Советую ее всем своим знакомым. Идём только к ней и больше ни к кому!
Посетили в сентябре 2019
Стоматологическая поликлиника №12 на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, д. 59
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдались и лечились у Ирины Алексеевны на протяжении 6 лет. Отличный специалист, внимательный доктор. Быстро находит контакт с детьми. Все манипуляции проводит с пояснениями, понятными малышу. Дочки с удовольствием ходили на прием к Ирине Алексеевне раз в шесть месяцев. Я благодарна ей за то, что у моих детей нет страха перед стоматологом, и они с удовольствием следят за своими зубками, а при необходимости лечат, не боясь.
Посетили в июне 2018
Стоматологическая поликлиника №12 на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, д. 59
Проверено (1)
Очень приятная в общении девушка, отлично ладит с детьми, успокаивает, объясняет. Назначала ненужные процедуры здоровым зубам, последствия которых лечим уже несколько лет. Не рекомендую этого врача.
Стоматология «Салюс Л»-ул. Бажова, д. 136