Буланова Татьяна Анатольевна,терапевт - Екатеринбург
7.8

Буланова Татьяна Анатольевна
Екатеринбург

Буланова Татьяна Анатольевна, Екатеринбург: терапевт, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (343) 243-66-94.

Обновлено 26.07.2021

Терапевт — от 2100₽
(343) 243-66-94
Вызвать врача

• 1999 — 2003
    Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн
  • 2003 — 2005
    Медицинский центр "Цель"
  • 2013 — н. в.
    Медицинский центр "ПЕАН"

• 1996
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1999
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чуткий, ответственный доктор, профессионал своего дела!
Во время эпидемии, 28 декабря 2020, когда в районную поликлинику было не пробиться, обратилась к Татьяне Анатольевне. Она внимательно меня выслушала, дала ценные рекомендации, обратила мое внимание на сопутствующие изменения в моем организме. Я очень быстро пошла на поправку, потому как такие врачи, как Татьяна Анатольевна, можно сказать с порога видят своего пациента и быстро решают его проблемы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, вежливость, позитивный настрой на лечение.
Обратилась к Татьяне Анатольевне в конце мая этого года (2021) со своей проблемой: ранее сдавала анализы, результат которых не порадовал, так как были обнаружены и бактерии, и лейкоциты; иногда появлялся насморк, непонятна была причина. Татьяна Анатольевна направила меня на дополнительное обследование, затем назначила правильное лечение, и результат меня порадовал. Вообще хочу сказать, что, помимо профессиональных качеств, Татьяна Анатольевна обладает очень хорошим качеством (для врача): позитивным настроем и вежливым отношением к пациентам. Это особенно ценно, но, к сожалению, редко встречается в наше время. Я хочу пожелать Татьяне Анатольевне не сдавать своих позиций, продолжать и дальше, несмотря ни на что, заряжать пациентов своим позитивом, добрым словом, и помогать людям! Это очень важно, особенно для людей старшего возраста. Ведь зачастую услышанное от доктора слово может вылечить, а может и наоборот... Многое зависит от того, как вам это подадут и каким тоном произнесут. Мое мнение: Татьяна Анатольевна - очень хороший доктор. И я от всей души желаю ей здоровья, сил, терпения в её нелегком, но очень нужном всем нам, труде! Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотное направление в нужное русло, Внимательное отношение к пациентам, Умение выслушать и искреннее желание помочь, Высокий уровень знаний.
Добрый день, нашел самого лучшего терапевта в г. Екатеринбург. Правильно умеет находить язык с пациентом знает как правильно лечить и помогать с проблемами, быстро и недорого вывела из критического состояния организма. Очень грамотный специалист всем советую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, умение выслушать и искреннее желание помочь.
До обращения в "Пеан" проходил курс лечения в другой клинике, но самочувствие не улучшалось. Мне посоветовали обратиться к Татьяне Анатольевне Булановой. Врач меня внимательно выслушала, выдала рекомендации по лечению и назначила обследования.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливость, чуткое отношение к пациентам, высокий уровень знаний.
Обратилась к Татьяне Анатольевне по поводу проблем желудочно-кишечного тракта 14 мая 2021г., доктор выслушала меня внимательно, назначила все необходимые обследования, выписала очень эффективные препараты. По результатам обследования лечение скорректировали. Я продолжаю принимать все, что было назначено, самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна Татьяне Анатольевне и могу рекомендовать такого прекрасного профессионала всем, кому необходимо лечение.
Посетили врача Май 2021
Добрый день! Наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны уже 2 года. Всегда очень внимательная, назначит правильное лечение. Всегда наблюдаюсь у этого доктора и советую своим друзьям и знакомым.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый, грамотный, отзывчивый специалист.
Наблюдаюсь у Булановой Татьяны Анатольевна уже 5 лет, лучше врача не встречала, грамотный специалист врач своего дела. Назначено грамотное лечение.
Посетили врача Май 2021
Наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны много лет. Обращалась с разными проблемами здоровья: от банальной ОРВИ до вирусного гепатита. И каждый раз поражала точность диагноза, неизменная внимательность, доброжелательность, эффективное лечение. Я отправила к Татьяне Анатольевне не только своих подруг, но и членов семьи, и теперь она - наш чудесный семейный доктор.
Посетили врача Май 2021
Татьяна Анатольевна - профессионал своего дела, наблюдаюсь у нее не первый год. Всегда выслушает, осмотрит, назначит правильное и эффективное лечение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Опытный специалист, уделённое внимание к вопросу, комфортность общения.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратился к Татьяне по давно непонятному мне вопросу со здоровьем. Понравилось уделённое внимание, рекомендации по профилактике. Узнал всё четко, чувствуется что специалист с опытом. С удовольствием приду не только при болячках, но и для поддержания хорошего самочувствия. Благодарю!
Медицинский центр «Пеан» на Фучика-ул. Юлиуса Фучика, 1
Понравилось
Татьяна Анатольевна - очень внимательный, опытный и грамотный врач. Лишнего ничего не назначила, прописала только нужные анализы и обследования. Составила план лечения, от которого уже есть результаты - бок не болит! Очень приятные впечатления от врача и от клиники в целом.
Продолжительное время болел бок. Но все врачи говорили что все хорошо, не придумывай. Татьяну Анатольевну посоветовала подруга. Сначала не хотела идти, потому что думала, что скажут то же самое, что и все. Но решила сходить и не пожалела.
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Можно сказать, мне ничего не понравилось в работе Татьяны Анатольевны. На мой взгляд, доктор очень торопилась и мне кажется, что она даже не старалась меня выслушать по поводу моих симптомов, по поводу того, какие лекарства я принимал в этот период. В итоге врач поставила мне диагноз, что-то связанное с ОРВИ. А потом я съездил и сделал КТ, обследование показало, что у меня ковид. Отмечу, что компьютерную томографию я решил пройти самостоятельно, мне её никто не назначал. Думаю, в постановке диагноза Татьяна Анатольевна вообще не попала в правильный. На мой взгляд, Буланова очень бегло посмотрела горло, с помощью пульсоксиметра она проверила насыщение крови кислородом, также врач послушала лёгкие. Доктор сказала, что они якобы чистые, но КТ показало другое. По моему мнению, Татьяна Анатольевна меня вообще дезориентировала. В итоге она назначила мне сдать анализы, прописала "Ингавирин", витамины, в общем, все рекомендации она дала так, как будто у меня ОРВИ. Врач работала со мной минут 5-7, у меня возникло ощущение, что Буланова очень сильно торопилась и не была вовлечена в то, что делала.
Доктора Буланову я вызывал домой. К этому врачу я обратился в первый раз, при выборе доктора я смотрел по доступности, искал того, кто выезжает на дом.
Медицинский центр «Пеан» на Фучика-ул. Юлиуса Фучика, 1
У Татьяны Анатольевны наблюдаюсь уже второй год. Очень внимательный врач. Всегда с улыбкой встречает. Даст дельные советы. Ничего лишнего. Профессионал. Очень приятный в общении человек. Смело рекомендую её своим знакомым.
Медицинский центр «Пеан» на Фучика-ул. Юлиуса Фучика, 1
01 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить моего лечащего врача Буланову Татьяну Анатольевну за индивидуальный квалифицированный подход, назначение правильного лечения, подробную консультацию, как не запускать болезнь в будущем, за доброжелательное внимательное отношение, позитивный настрой себя и своего пациента. Приятно обратиться к такому специалисту, где тебя встретят с улыбкой и доброжелательным настроем и главное - индивидуально подобранное лечение и максимально быстрое выздоровление. Если хотите скорейшего выздоровления, я рекомендую данного специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, чувство юмора.
Обратился к данному специалисту с плохим самочувствием, т. к. он был ближайший свободный к приему, и ничуть не пожалел... По итогу (анализы, пара приемов, назначенное лечение) возымело эффект, результатом доволен... [...] Прекрасный специалист. Особенно приятны были "5+" в чтении результатов анализов - снова почувствовал себя школьником. :) [...] Виктор Ушаков, 41год.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Не слушает вообще, что ей говорил. Обратился с давлением и болью в животе, рассказал, что есть гастрит. Она отвечает: "Вы сюда обращаетесь с давлением, мне на гастрит ваш без разницы". Прописала таблетки, которые не помогают, отправила на кардиограмму сердца, анализ крови. Успел только сделать ЭКГ. Посмотрев ЭКГ, сразу говорит: "У вас гипертония".
Напугала с этой гипертонией, прописала таблетки, и ступай, сказала. Несколько раз спрашивала, платно или по страховой я обращаюсь. В общем, очень плохое отношение врача, из-за этого пришлось обращаться в другую клиники. Там меня выслушали, все рассказали, что да как самочувствие, сразу сказали, что гипертонии у вас не особо можно быть. Не рекомендую этого врача никому. Сегодня утром пришла ещё СМС, что меня не впустили якобы к ней.
Медицинский центр «Пеан» на Фучика
Приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись в нашей клинике.
Медицинский центр «Пеан» на Фучика-ул. Юлиуса Фучика, 1
02 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
06 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
06 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Январь 2020
Татьяна Анатольевна - очень внимательный врач! Во-первых, всегда смотрит в корень проблемы, всегда назначит нужное обследование или посоветует нужного специалиста, даст советы на дальнейшее, никогда не обойдётся просто отпиской. Но, и ничего лишнего! Во-вторых, встречает всегда с улыбкой, очень доброжелательна, что так необходимо, когда болеешь. И тебя всегда настроит на положительную волну, а так и лечится легче и быстрее. :) И вообще, всегда готова ответить на все вопросы, паникерства и прочее! :)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Татьяна Анатольевна - отличный врач! Просто мастер своего дела. По любым вопросам - только к ней. Все доходчиво объяснит, покажет и расскажет. Очень рада, что попала к данному врачу на приём. Всем знакомым и друзьям буду рекомендовать исключительно её. Спасибо Вам за то, что оставляете веру в современную медицину!
Медицинский центр «Пеан» на Фучика-ул. Юлиуса Фучика, 1
В первый раз познакомилась с Татьяной Анатольевной на сеансе иглорефлексотерапии, такая милая, приятная женщина, сразу понравилась, располагает к себе, дала много хороших советов по моей проблеме (грыжа позвоночника, часто болит спина). Когда случилось очередное обострение со спиной, я уже напрямую записалась к этому врачу. Татьяна Анатольевна идеально подбирает лечение, выслушивает все жалобы, ничего не оставляет без внимания, чудесный врач. Чувствуешь, что она сопереживает тебе, и нацелена на твое выздоровление больше тебя самого. Очень рекомендую всем данного врача, она большой профессионал своего дела. Хочется поблагодарить Татьяну Анатольевну за помощь, и пожелать успехов в работе. Спасибо Вам большое!
01 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
01 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
01 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
01 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Пеан» на Фучика-ул. Юлиуса Фучика, 1
Лечимся у Татьяны Анатольевны всей семьей уже не один год, всегда приятная в общении, все популярно рассказывает, объясняет, разбирается в проблеме досконально и очень скрупулезно, лечение всегда эффективное при самых, казалось бы, безысходных и запущенных ситуациях. Очень рекомендую данного врача, вот что значит профессионал от Бога! Спасибо, что есть такие врачи!
Посетили врача Сентябрь 2018
Я уже не в первый раз обращаюсь к доктору и она мне очень нравится. Отношение к пациентам у нее очень хорошее, она располагает к себе. Она помогла мне избавится от бронхита. На мой взгляд, она профессионал своего дела, в сравнении с другими врачами, у которых я когда-либо была. Я уже советовала ее многим своим знакомым, как хорошего доктора.
Медицинский центр «Пеан» на Фучика-ул. Юлиуса Фучика, 1
Замечательный специалист, ходим всей семьёй! Всегда правильно назначенное лечение, всё понятно объясняет, рекомендуем знакомым, спасибо Вам!
Медицинский центр «Пеан» на Фучика-ул. Юлиуса Фучика, 1
Нашла в интернете рекламу, что в клинике "Пеан" можно по телефону проконсультироваться у терапевта. Позвонила, потому что нога распухла, и бог его знает, к кому мне идти на приём. Врач Буланова Татьяна всё выслушала внимательно, поспрашивала, какие травмы раньше были, большая ли опухоль. В итоге записалась к хирургу на приём, на вечер следующего дня. Очень удобно. Спасибо за консультацию.
Отличный врач и человек. Наблюдаюсь у неё уже несколько лет. Сколько раз она ставила меня на ноги за пару дней при ОРВИ/ОРЗ не пересчитать. Во время беременности простыла и пришла к ней на приём. Помимо того, что мне назначено было лечение от простуды, она заглянула в мою обменную карту, посмотрела в анализы, спрашивает: "Что у тебя с ТТГ?" - (гормон щитовидной железы). Ответила, что мол так и так. И она подсказала мне оптимальную дозу "L-тироксина". ТТГ пришёл в норму. До этого 2 эндокринолога с этой задачей не справились. Вот он показатель профессионализма, на мой взгляд. Потом уже после беременности, когда лежала с детками в больнице, поставила меня за пару дней на ноги при цистите, чего не смогли сделать в больнице. И таких примеров много могу привести. Рекомендую!
Благодарим за отзыв.
Татьяна Анатольевна профессиональна и внимательна к деталям. Я когда к ней обратилась, был сильный кашель, она заподозрила неладное и направила сразу сдавать анализы, слава богу, пневмония не подтвердилась, но полечиться все равно было необходимо, и Буланова мне в этом активно помогала. Она сама подобрала мне лекарства и разжевала, что и как принимать надо. Много советов добрых дала, даже не как врач, а как заинтересованный, неравнодушный человек. Мне понравилась, отличный врач.
Благодарим за отзыв.
Замечательный врач! Очень внимательная, профессионал своего дела! Я была на приёме у нее несколько раз и приду еще с удовольствием, такой врач может и должен следить за моим здоровьем!