Устьянцева Елена Николаевна, детский лор, лор - Екатеринбург

Устьянцева Елена Николаевна
Екатеринбург

Устьянцева Елена Николаевна, Екатеринбург: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 243-60-69.

Обновлено 27.07.2019

Детский ЛОР - от 1300 р.
ЛОР - от 1300 р.

Отзывы о Устьянцева Елена Николаевна

«ЛОРздрав» на Циолковского - ул. Циолковского, 27

Записалась к данному специалисту, прочитав положительные отзывы, после чего, присоединяюсь к тем, кто остался доволен приемами. Таких врачей осталось очень мало, к сожалению. Адекватная, внимательная, объясняет более чем доступно! Все направлено на принесение пациенту пользы! Очень довольна, рада, что попала именно к Елене Николаевне!

«ЛОРздрав» на Циолковского - ул. Циолковского, 27

Мой прием у Елены Николаевны прошел очень хорошо, впечатления у меня только положительные. Я обращалась с определенным вопросом. Доктор меня осмотрела, первым делом очень подробно меня расспросила. Интересовалась самочувствием, когда начались проблемы и т.д. На все мои вопросы вполне доступно ответила, все объяснила, рекомендации дала. По назначенным препаратам все подробно пояснила. Общалась со мной вежливо, дружелюбно, рассказывала понятно. Но мне сейчас в большей степени важно наблюдение за ситуацией. Если потребуется повторная консультация, то я обращусь только к Елене Николаевне.

15.03.19 19:06
Спасибо за Ваш отзыв, он важен для нашей работы! Будьте здоровы!
«ЛОРздрав» на Циолковского - ул. Циолковского, 27

Потрясающий врач! Я даже вернулся и купил ей шоколадку. Она очень хорошо меня посмотрела, всё рассказала, прописала лекарства. Помимо уха посмотрела рот, нос, полностью обследовала и успокоила, что ничего страшного нет. Более того, Елена Николаевна сказала, что я могу приходить к ней по понедельникам и средам, если у меня будут какие-нибудь вопросы. Но лечение помогло, повторный приём не потребовался.

14.09.18 09:16
Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Все отзывы (7)Оставить отзыв