Валиев Эрик Фидаилевич,хирург, врач узи, проктолог - Екатеринбург
Проктолог
4.8

Валиев Эрик Фидаилевич
Екатеринбург

Валиев Эрик Фидаилевич, Екатеринбург: хирург, врач узи, проктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 10.09.2020

ул. 8 Марта, д. 171
Чкаловская(426м)
Ботаническая(1,4км)

Геологическая(2,7км)

• 2010 — 2015
    госпиталь МСЧ МВД РФ по СО
    Старший врач-хирург отделения экстренной медицинской помощи
  • 2010 — 2010
    ЦГКБ № 24 г. Екатеринбурга
    Врач-хирург дежурный отделения сочетанной травмы
  • 2014 — 2018
    госпиталь МСЧ МВД РФ по СО
  • 2015 — 2018
    ООО «Европейский медицинский центр «УГМК-Здоровье»
    Врач-хирург
    Здоровье 365
  • 2019 — 2019
    Городская больница №41

Самарский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Международная академия экспертизы и оценки (колопроктология)
    Международная академия экспертизы и оценки (физиотерапия)

Актуальные вопросы флебологии
    Флебосклерозирующее лечение
    Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей
    Актуальные вопросы хирургии
    Интенсивный курс лапароскопии
    Кинезиотейпирование
    Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики
  • 2020
    Избранные вопросы хирургии

Профессиональные награды

"За отличие в службе" III степени

Валиев Эрик Фидаилевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обычное УЗИ щитовидной железы. Сам сервис не понравился. Больше мне сказать нечего.
Не понравилось
Врач сделал УЗИ наспех, потратив на всё это дело 10 минут. Притом цена этой работы - 1000 руб.! Хотя в других клиниках цена ниже за ту же процедуру. На мои вопросы не ответил. Сказал, что не в теме. Хотя со специальностями по проктологии, хирургии должен бы разбираться. Участие и заботу, о которой здесь все так красноречиво пишут, не проявил. Наверное, стоило подумать изначально, почему такой мультиспециалист сменил так много медицинских учреждений.
Не понравилось.
Валиев Э. Ф.
Врач по специальности "хирургия" и "проктология" не занимается заболеваниями щитовидной железы, при проведении ультразвукового исследования врачу УЗИ запрещено комментировать данные исследования, ставить диагноз и тем более назначать лечение, он только может порекомендовать посещение профильного специалиста устно, что и было сделано в Вашем случае.
Медицинский центр «Мира» на 8 Марта - ул. 8 Марта, д. 171
Понравилось
Мне все понравилось, я записалась на операцию к этому доктору. Я была ранее в другой клинике и там мне посчитали стоимость такой же операции в 2 раза больше, чем здесь. Эрик Фидаилевич очень вежливый доктор, он разговаривал со мной так, как и должен говорить врач с пациентом. Доктор провел мне осмотр, также у меня были результаты обследований, он их просмотрел и подтвердил мой диагноз. Эрик Фидаилевич всю меня обследовал, все мне рассказал, объяснил что будет в дальнейшем, как будет проходить послеоперационный период. Мне все было понятно, также я могла переспрашивать врача и он мне все пояснял. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, после операции он назначит мне медикаментозное лечение и терапию. Врач направил меня на анализы. Я думаю, что у Эрика Фидаилевича высокий уровень профессионализма, он хороший специалист. Я осталась довольна визитом.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Валиева Эрика Фидаилевича лично за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны - для нас это наивысшая ценность! Эрик Фидаилевич - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Валиев Эрик Фидаилевич и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии».
Валиев Э. Ф.
Спасибо Вам большое за тёплый отзыв!
Клиника флебологии «Венэксперт» - ул. Фурманова, д. 63
Очень грамотный и внимательный специалист. Делала у Эрика Фидаилевича УЗИ органов брюшной полости, было подозрение на аппендицит, объяснил все очень понятно и подробно, успокоил, дал рекомендации, в том числе и по питанию. Спасибо!
Валиев Э. Ф.
Огромное спасибо Вам за отзыв, приятные слова повышают работоспособность!
Медицинский центр «Мира» на 8 Марта - ул. 8 Марта, д. 171
Очень вежливый и понимающий доктор! Объясняет все доходчиво, подробно и главное по-человечески, аккуратно и внимательно проводит осмотр. Настоящий профессионал, который очень чутко относится к своим пациентам! Спасибо Вам большое!
Валиев Э. Ф.
Больше спасибо Вам за теплые слова!
«Здоровье 365» на Разина - ул. Ст. Разина, д. 122
Внимательный, приветливый доктор. Делала УЗИ сосудов шеи. Объяснил все доходчиво, посоветовал к какому врачу обратиться и методы лечения.
Валиев Э. Ф.
Большое спасибо за отзыв!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Разносторонний специалист, объясняет подробно, доходчиво, человеческим, а не сухим медицинским языком.
Клиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Эрику Фидалиевичу слова благодарности от Вас.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113