Михальчук Наталья Альбертовна,акушер, гинеколог - Екатеринбург
Гинеколог
5.8

Михальчук Наталья Альбертовна
Екатеринбург

Михальчук Наталья Альбертовна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 24.12.2019

Уральский государственный медицинский институт
  • 1996
  • 2000

Основы возрастной гинекологической эндокринологии
    Методы диагностики и лечения патологий шейки матки
    Патология шейки матки,влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии
    Курсы повышения квалификации по теме "Патология эндо и миометрия с основами гистероскопии" на базе ГОУ ВПО Уральской государственной медицинской академии
    Эндокринологические аспекты акушерства.,гинекологии и маммологии с основами инструментальной диагностики и лечения

Михальчук Наталья Альбертовна
Понравилось
Наталья Альбертовна - замечательный специалист с доброй душой и огромным сердцем. Пришла к ней с серьезной проблемой, вместе прошли путь от страшного диагноза до полного выздоровления. Такое отношение врача к пациенту редко встретишь. Я лично не люблю ходить по врачам, и каждое посещение - это определенный стресс, волнение. Наталья Альбертовна всегда встретит с улыбкой, выслушает, даст рекомендации по существу, без лишней "воды", поэтому поход к ней на прием происходит всегда с положительным настроем. Лучшая рекомендация - это положительный результат лечения! В моем случае результат положительный! Спасибо Вам огромное за Ваш очень сложный и важный труд! Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
«Медлайн» на Грибоедова - ул. Грибоедова, 32
+0.2нормально
Нет
Посетили врачаЯнварь 2019
Была когда то пациентом данного врача, устраивало всё, от лечения, отношения к пациентам. Но с последним приемом не смогла разглядеть проблемы и поставить верный диагноз по жалобам. Было зря потраченное время и деньги. Другой врач сразу все увидел проблемы и дал верное лечение. Больше к такому врачу идти не охота. Доверия нет.
Альфа- здоровье
Решила написать отзыв, т. к. сама до определенного времени читала мнения и впечатления о врачах. Предыстория долгая и неинтересная, но потрепала нервов однозначно. Ближе к сути… Были (и есть) проблемы со здоровьем, прошла 5 врачей! 5... И ЖК, и частные клиники... Ни ответов на вопросы, ни полноценного лечения я не получила! Посоветовали Наталью Альбертовну. Пошла... и была весьма удивлена насколько человек грамотно разъясняет суть проблемы и назначает лечение! Анализы назначает только необходимые, без лишних трат. Я не говорю уже о том, какой она прекрасный человек, может поддержать и успокоить! Заряжает позитивом нереально! В общем я сделала для себя вывод и не пойду к другому врачу, просто на просто нет к ним доверия... Сейчас нахожусь на стадии лечения, но я уверена, что оно обязательно поможет и я напишу ещё один положительный отзыв. Рада что есть такие специалисты своего дела и потрясающие люди! 😉
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 17
Спасибо Наталье Альбертовне за профессионализм и человечность в своей работе. Побольше бы таких врачей! Позитивный человечек. Дай Бог здоровья ей и её семье!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Выражаем искреннюю благодарность за добрые слова. Теплые отклики наших клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением, Администрация Многопрофильной клиники «Альфа-Центр Здоровья»
г. Екатеринбург"
Очень благодарна, что повстречала такого замечательного врача, как Наталья Альбертовна! Действительно, профессионал своего дела. К ней всегда приятно идти на приём - не только даст рекомендации при возникших проблемах, но и "зарядит" оптимизмом, что в последнее время крайне редко встретишь среди врачей. Многие сейчас равнодушны к пациентам - осмотрели, выписали рецепт и "до свидания"... Кроме того, Наталья Альбертовна может посоветовать к каким специалистам нужно обратиться, при необходимости (без всяких корыстных целей, с заботой о пациенте, а не ради заработка другому врачу). На приеме всегда объяснит что к чему, разложит по полочкам четко и понятно. Всегда внимательна, аккуратна, грамотна и отзывчива. Всем рекомендую!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением, Администрация Многопрофильной клиники «Альфа-Центр Здоровья» г. Екатеринбург"
Компетенции ноль. Знаний ноль. Посоветовала поприжигать кондиломы самой себе (!). Ее приёмов ждёшь по часу в коридоре, а твой приём проходит за 7 минут. Никому не посоветую и сама не приду никогда.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от клиентов, Вы делаете нас лучше. Для того чтобы разобраться в ситуации и принять меры, просим Вас представиться и сообщить дату приема.

С уважением,
Администрация клиники ОП "Медицина АльфаСтрахования г. Екатеринбург"
Никогда не оставляла подобных отзывов про клиники и врачей, но тут я просто не смогла не написать данный отзыв о Наталье Альбертовне. Соглашусь с выше всеми сказанными отзывами! Это нереально, просто крутой врач! Наконец-то я нашла своего врача! Теперь только к Вам при любых болячках! Наталья Альбертовна, действительно, очень грамотный специалист своего дела, всё разжуёт по слогам - "что", "как", "почему", "что делать" и т. д. Всегда добра, спросит и напишет сама по Вацапу "как у меня дела?", подбодрит и даст только верное и правильное решение и лечение, которое помогает практически сразу. Нет этих накручиваний про сдачу анализов, всё чётко всегда и без лишних затрат. Также может подсказать и других грамотных и очень хороших специалистов. В общем, я очень довольна, что я нашла действительно своего врача!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!
Наталья Альбертовна самый умный и образованный врач из всех, кого я знаю. Выявила мою проблему на счет раз, хотя прежде я обращалась к двум гинекологам в разное время, и ни один мне не говорил. Наталья Альбертовна искренне относится к своим пациенткам, в ней нет ни капли врачебного цинизма. Это я очень в ней уважаю, умение сопереживать и стремиться вылечить. Несмотря на то, что цены в «Медлайне» для меня довольно высоки, я буду продолжать лечиться и позже наблюдаться у своего гинеколога. Спасибо ей большое и всего самого наилучшего желаю от чистого сердца. Мне кажется, быть благодарной врачам тоже очень важно, мы почему-то забываем выражать свою благодарность. Но наконец-то у меня появился повод оставить положительный отзыв о враче, к которому обращаюсь.
Наталья Альбертовна - самый лучший врач, наблюдаюсь у нее с 16 лет (сейчас мне 33). Человек, которому полностью доверяю, так как знаю, что всегда будет оказана квалифицированная помощь и человеческая поддержка!
Хочу поблагодарить врача-гинеколога Михальчук Наталью Альбертовну за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Мне понравилось, что доктор внимательно выслушивает все жалобы, подробно и спокойно объясняет все детали заболевания и лечения. Не назначает лишних лекарств и обследований. Не запугивает, а старается ободрить и настроить на положительный лад.