Феоктистов Даниил Борисович,нейрохирург, вертебролог, невролог - Екатеринбург
Вертебролог
8.0

Феоктистов Даниил Борисович
Екатеринбург

Феоктистов Даниил Борисович, Екатеринбург: нейрохирург, вертебролог, невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-03.

Обновлено 24.11.2021

городская больница № 41
  • 2018 — н. в.
    "УГМК-Здоровье"

• 2003
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы нейрохирургии)

Стажировка «Освоение техники блокад при болевом синдроме в практике невролога»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
У доктора Феоктистова Даниила Борисовича я оперировалась в сентябре 2020 года. Обратилась я изначально к специалисту в связи с тем, что у меня очень сильно болели спина и нога, не могла ходить. Я делала МРТ и, как выяснилось, грыжа пережимала нервные окончания. Операция у специалиста прошла нормально, а после нее я ездила к нему на приемы. Я наблюдалась у врача, поскольку у меня продолжала болеть нога и он мне назначал лечение. Прописанные лекарства помогали на какое-то время и сейчас снова началось обострение, МРТ показало, что опять образовалась грыжа. И мне нужно, чтобы доктор Феоктистов ознакомился и с диском, потому что у меня смотрели только распечатку, поэтому я к нему записалась снова. Я бы охарактеризовала Даниила Борисовича как доброжелательного и порядочного человека, он хороший специалист и к нему у меня есть доверие! Доктор все объясняет понятно, проводит хороший осмотр. Я рекомендовала врача тем, кого знаю, к нему на прием ездила и сестра.
Единственное, когда я приходила к доктору повторно после операции, мне показалось, что осмотр прошел как-то быстро. Лечение я оценивать не могу, потому что боли в ноге не прошли и корешковое защемление тоже. Мне бы хотелось, чтобы Даниил Борисович почаще приезжал в Серов, потому что до Екатеринбурга к нему ехать далеко.
Медицинский центр «Олмед»-ул. Октябрьской революции, д. 7
Посетили врача Октябрь 2021
Делала операцию вертебропластика в «УГМК-Здоровье». Была гемангиома на позвоночнике. На консультацию ходила к врачу-нейрохирургу Феоктистову Даниилу Борисовичу, он же и оперировал. Все прошло очень хорошо. Все подробно объяснял и поддерживал во время операции. Палата в стационаре отличная: удобные кровати с приспособлениями и кнопкой вызова, телевизор, кондиционер, свой санузел, сейф, холодильник. Еда вкусная. Медработники всегда интересуются состоянием здоровья. Спасибо большое лично Даниилу Борисовичу и всем работникам Клиники!
Клиника «УГМК-Здоровье»
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.
Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Приехала на прием в доктору Феоктистову Даниилу Борисовичу с сильными болями в поясничной области. Врач с большой буквы быстро, профессионально провел осмотр, оказал нужную помощь, дал грамотные рекомендации. Спасибо большое!
Медицинский центр «Олмед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 124
Понравилось
Прием прошел нормально. Даниил Борисович выслушал меня, опросил, поинтересовался как и что. По моему мнению, он внимательный специалист. Врач понравился и я к нему схожу обязательно. Врач назначил мне лечение, также он направил меня к ортопеду-травматологу. Приняли меня вовремя, специалист достаточно времени мне уделил, почти полчаса длился прием. Я посоветую этого врача, если кому-то понадобится. Вообще Даниил Борисович поставил мне 3 диагноза, для этого он послушал, какие у меня жалобы и осмотрел.
У доктора я была 1-й раз на приеме. Просто мне надо было сходить к специалисту и я прочитала, кто там принимает, и что у Феоктистова Д.Б. большой стаж.
Медицинский центр «Олмед»-ул. Октябрьской революции, д. 7
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления от приема. По моему мнению, все было нормально. В процессе диалога, специалист не использовал сложные медицинские термины, он объяснял все понятным языком. Также, во время визита, врач проводил мне осмотр. В ходе обследования, доктор выполнял свою работу аккуратно, дискомфорта я не испытывала. После всех манипуляций, специалист выписал мне лечение. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. К сожалению, я пока не могу оценить личные и профессиональные качества врача, так как на приеме я была первый раз и полная картина еще не сложилась. Мне показалось, что доктор был заинтересован в оказании помощи, он ни на что не отвлекался.
У Даниила Борисовича я была впервые. Нашла я его через интернет и решила записаться. Эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в начале терапии. При необходимости, я повторно обращусь к этому доктору.
Медицинский центр «Олмед»-ул. Ленинградская, д. 5
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне кажется, что прием прошел нормально, мне все понравилось. Во время визита у меня была консультация и осмотр. В ходе беседы, специалист все доходчиво и подробно разъяснял, он не использовал сложных терминов, мне все было понятно. Обследование врач проводил тактично и аккуратно, дискомфорта я не испытывала. Я считаю, что доктор удели мне достаточно времени, я была в кабинете около 10 минут, специалист ответил на все интересующие меня вопросы. Мне кажется, что врач был заинтересован в оказании помощи, ни на что не отвлекался и был вовлечен в процесс. В конце консультации доктор выписал мне назначение и все подробно объяснил. Он рассказал чтобы посоветовал лично и какой препарат, по его мнению, лучше. Также, он выписал мне направление на МРТ и тут же посоветовал, куда ехать. Терапию я уже начала принимать, мне стало намного лучше, поэтому, я считаю, что после прохождения лечения будет все идеально.
У Феоктистова Д.Б. я была первый раз. Так как в нашей местности невозможно просто так попасть на прием к неврологу, я зашла в интернет и узнала, что Даниил Борисович приезжает к нам, поэтому сразу записалась. Приняли меня с небольшой задержкой, женщина долго была у специалиста, но ничего страшного. В дальнейшем, я планирую повторно посетить этого специалиста и, при необходимости, я порекомендую его своим знакомым.
Медицинский центр «Олмед»-ул. Ленинградская, д. 5
Выражаю искреннюю благодарность Даниилу Борисовичу за проведённую пункцию СМЖ 17.05.19. Профессионально выполнил манипуляцию, очень поддержал во время взятия материала и после: заходил, интересовался самочувствием. Само взятие материала даже не почувствовала, и после - отличное самочувствие. Ещё раз огромное спасибо персоналу клиники и Даниилу Борисовичу Феоктистову.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы обязательно предадим слова благодарности от Вас Даниилу Борисовичу.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «УГМК-Здоровье»-ул. Шейнкмана, д. 113
Обращался с грыжей позвоночника, когда он работал в 41 больнице. Доктор отговорил от операции (предлагали в другой клинике со вставкой железки, я уже был согласен от безысходности). Предложил мне консервативное лечение, которое довольно быстро помогло. Я очень ему благодарен.
Клиника «УГМК-Здоровье»-ул. Шейнкмана, д. 113
Выражаю искреннюю благодарность Даниилу Борисовичу за его высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Буду рекомендовать его всем знакомым как блестящего нейрохирурга и грамотного невролога.
Клиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес Даниила Борисовича. Мы обязательно передадим ему их. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «УГМК-Здоровье»-ул. Шейнкмана, д. 113
Выражаю сердечную благодарность Феоктистову Д. Б. за его доброту, отзывчивость, чуткое отношение к пациентам. Большое ему спасибо! Дай бог ему здоровья и успехов в работе. С уважением, Казаева З. К.
Клиника «УГМК-Здоровье»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Даниилу Борисовичу слова благодарности от Вас.
Клиника «УГМК-Здоровье»-ул. Шейнкмана, д. 113
Врач от Бога! Хочу выразить огромную благодарность Даниилу Борисовичу за проведённую операцию РЧА, психологический настрой, поддержку до, во время и после операции, что немаловажно. Все прошло очень хорошо и комфортно. Спасибо Вам огромное!
Клиника «УГМК-Здоровье»
Марина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Даниилу Борисовичу слова благодарности от Вас.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «УГМК-Здоровье»-ул. Шейнкмана, д. 113
Хороший врач, золотые руки. Обращалась с проблемами спины и с коленями. Делал инъекции в колени, даже не почувствовала.
Выражаю благодарность Даниилу Борисовичу за грамотно составленную схему и комплексное лечение! Очень мне помог этот врач. Избавиться от мигреней -это настоящее облегчение. Я даже и не надеялась изначально, когда пришла к неврологу, что врачи смогут полностью вылечить. Время понадобилось, затраты как финансовые, так и эмоциональные. Но за что еще я очень благодарна Даниилу Борисовичу - он в психологическом плане настроил меня на позитивный результат, подбадривал, и это придавало сил продолжать лечение и довести начатое до конца.