Шульгина Ольга Васильевна, детский кардиолог, педиатр - Екатеринбург

Шульгина Ольга Васильевна
Екатеринбург

Стоимость приёма - от 1350 р.-20%  1080 р.
категория неизвестна
Последняя запись 8 часов назад

Шульгина Ольга Васильевна, Екатеринбург: детский кардиолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (343) 288-79-94.

Обновлено 28.02.2019 Сообщить об ошибке
ул. Репина, д. 52
☎(343) 288-79-94

«Гармония» на Репина
М Площадь 1905 года (3,3км)
М Геологическая (3,4км)
М Динамо (4,1км)
Детский кардиолог - от 1350 1080 р.
ул. Советская, 42
☎(343) 288-79-94

«Гармония» на Советской
М Уральская (2,4км)
М Динамо (2,6км)
М Машиностроителей (3,1км)
Детский кардиолог - от 1350 р.
Педиатр - от 1100 р.

2015-н. в.МЦ "Гармония"
Детский кардиолог

2012 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Уральский государственный медицинский университет (детская кардиология)

Отзывы о Шульгина Ольга Васильевна

+2.0 Отлично «Гармония» на Советской - ул. Советская, 42

Нам понравилась консультация доктора, все было грамотно. По итогу Терентьева Ольга Васильевна даже дала нам хорошие рекомендации. К моему ребенку она относилась так, как и полагается, была тактична и очень внимательна. Могу отметить, что она расположила ребенка к себе, дочь охотно отвечала на ее вопросы. Врач нам посоветовала сдать анализ крови, пояснила это тем, что у дочери может быть понижен гемоглобин и это тоже влияет на работу сердца. Из рекомендаций она выписала, на мой взгляд, больше поддерживающую терапию, т.е был выписан комплекс витаминов. Могу отметить, что мы неделю принимали эти таблетки и дочь стала себя чувствовать получше. Предварительный диагноз она поставила, предположила, что у нее "вегетососудистая дистония". Я думаю, что врач права и диагноз она определила верный, но посмотрим, что покажут результаты анализов. Мне Ольга Васильевна показалась профессионалом, во всяком случае, я не пожалела те деньги, которые мы потратили на консультации. Прием действительно стоит того, все было на высшем уровне.

В принципе, Ольга Васильевна показалась мне довольно хорошим специалистом. Ничего плохого про нее не могу сказать. Уделенного ею времени нам было вполне достаточно. Мы успели разобрать с ней все наши вопросы. Она очень хорошо общалась с моим ребенком и назначила ему лечение. Думаю, что мы еще к ней придем. Нам все понравилось.

26.04.18 07:29
Добрый день! Спасибо за высокую оценку компетентности нашего врача и Ваше мнение! Подписывайтесь на нашу рассылку - и Вы будете знать обо всех интересных предложениях. Здоровья Вам и Вашим близким!
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Мы были впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Все было хорошо. Доктор вполне нормально с нами общалась. Она предоставила мне всю необходимую информацию. Также назначила лечение ребенку. Уделенного времени нам вполне хватило. Будем еще к ней обращаться.

20.03.18 13:48
Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились мнением о нашем докторе и об обслуживании в клинике. Вы помогаете нам стать лучше. Здоровья Вам и Вашим близким!

Популярные детские кардиологи

Вишнева Елена Михайловна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Кардиолог, Ревматолог - Екатеринбург
Вишнева Е. М.
ул. Ключевская, д. 15
(343) 300-31-04

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Шишмакова Марианна Юрьевна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Кардиолог, Ревматолог - Екатеринбург
Шишмакова М. Ю.
ул. Нагорная, д. 48
Юровская Людмила Николаевна, Аритмолог, Детский кардиолог, Кардиолог - Екатеринбург
Юровская Л. Н.
ул. Нагорная, д. 48

Скоробогатова О. В.
ул. С. Дерябиной, д. 32
Тесля Светлана Борисовна, Детский кардиолог, Детский ревматолог - Екатеринбург
Тесля С. Б.
ул. Шейнкмана, 73
Мулякина Светлана Викторовна, Детский кардиолог, Детский ревматолог - Екатеринбург
Мулякина С. В.
ул. Нагорная, д. 46-Б