Ковалёва Диана Викторовна,гастроэнтеролог, терапевт - Екатеринбург
7.4

Ковалёва Диана Викторовна
Екатеринбург

Ковалёва Диана Викторовна, Екатеринбург: гастроэнтеролог, терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 30.12.2019

ГКБ № 3 (Благовещенск)
  • 2001 — 2004
    ГКБ № 1 (Благовещенск)
  • 2004 — н. в.
    НУЗ "Дорожная больница на станции Свердловск - Пассажирский ОАО "РЖД"
  • 2017 — н. в.
    "УГМК-Здоровье"

• 1999
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Амурская государственная медицинская академия (терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (клиническая гастроэнтерология)
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Ковалёва Диана Викторовна
Понравилось
Компетентность, профессионализм, доброжелательность, желание помочь!
Не понравилось
Понравилось всё.
Только положительное впечатление. Пришла к Диане Викторовне с непростым анамнезом и проблемой, которая беспокоит уже несколько лет. Доктор очень внимательно изучил все анализы, расспросил меня, провел осмотр и разъяснил всё, что меня интересовало. Компетентна и доброжелательна. Можно сказать, что поработала со мной как психотерапевт, а не только как гастроэнтеролог. Спасибо ей, обращаюсь к ней ещё и другим рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме у Дианы Викторовны была впервые. Пришла к ней с диагнозом, со всеми анализами и выписками. Она очень приятная женщина, внимательно меня выслушала, все анализы просмотрела. Увидела, что некоторых не хватает. Тут же назначила. Выписала мне рекомендации для облегчения состояния. Потому что основное лечение будет назначено после того, как будут готовы результаты анализов. Я эти препараты принимаю, мне стало заметно легче. Я уже рекомендовала Диану Викторовну как хорошего специалиста, потому что она внимательная, грамотная, спокойно себя ведет, все подробно расскажет. Лично мне она очень понравилась тем, что досконально изучила все мои анализы, выписки, очень долго и подробно со мной беседовала.
«Гармония» на Черепанова
Добрый день! Спасибо за отзыв и за рекомендации нашего специалиста. Получать такие комментарии всегда приятно, а в год 25-летия МЦ "Гармония" особенно. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2018
Во-первых, очень добрая обстановка. Доктор корректен, внимателен, спокоен, выдержан. Диана Викторовна полностью осмотрела человека, полностью расспросила о предпочтениях и о генетической предрасположенности. Спокойная атмосфера, глубокий содержательный разговор. Диана Викторовна выписала назначения, все объяснила и рассказала. Обратимся снова.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Спасибо за добрые, приятные слова в адрес Дианы Викторовны. Обязательно передадим их доктору. Здоровья Вам, Вашему отцу и Всем Вашим близким!
«Гармония» на Тверитина - ул. Тверитина, 16
Понравилось
К Диане Викторовне попала случайно (специально именно к ней не записывалась), после процедуры ФГДС пришлось идти с гастритом и множественными эрозиями к гастроэнтерологу. Приняла меня вовремя, очень доброжелательная. Тщательно провела осмотр, подробно расспросила анамнез (за месяц до рецидива с желудком, случился выкидыш на маленьком сроке), назначила лечение, которое я уже пропила, а также посоветовала, что делать в случае рецидива в будущем. На все глупые, возможно, мои вопросы давала ответы доступным языком. Вообще видно, что врач хорошо разбирается в медицине, не только в своей области, ответила на много посторонних вопросов (по гинекологии в том числе). Рекомендовать однозначно могу!
Не понравилось
Спасибо большое!
«Гармония» на Тверитина
Добрый день! Благодарим за то, что нашли возможность оставить отзыв о приеме Дианы Викторовны. Мы уверены в квалификации наших специалистов, однако, именно такие комментарии от пациентов наиболее важны для оценки работы доктора. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я записывалась просто гастроэнтерологу, конкретного специалиста не выбирала. но, в общем, я довольна тем, что попала именно к Диане Викторовне. Она приняла меня вовремя, внимательно выслушала, поставила диагноз и назначила лечение. Я была на приёме несколько дней назад, а улучшения уже есть - и существенные. Доктор хорошо ко мне отнеслась и, возможно, я обращусь к ней ещё.
«Гармония» на Черепанова
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв и за доверие врачу нашей клиники. В случае необходимости, пожалуйста, обращайтесь к нам. Всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне все понравилось. Доктор достаточно обширно занялась моей проблемой. Она настроила меня на результа, чтобы устранить мою проблему. Я была до нее у другого врача, и мне не помогли. Сейчас я прохожу поверхностное лечение и сдаю анализы. Относилась ко мне Диана Викторовна достаточно хорошо. Разговаривала со мной открыто. Объяснила мне суть проблемы на высоком уровне.
«Гармония» на Черепанова
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв. Нам очень приятно получать такие сообщения в юбилейный год нашей клиники, и доктору, о котором Вы рассказали, тоже. Всегда готовы Вам помочь!
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось. Ковалёва Диана Викторовна очень хорошая женщина. Она меня выслушала, все достаточно подробно рассказала и объяснила. Назначила лечение и дала рекомендации. Она добрая и отзывчивая. В октябре снова к ней приеду. Уже рекомендовала доктора знакомым.
«Гармония» на Советской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Замечательно, что Вы остались довольны консулуьтацией Дианы Викторовны. Наши доктора Всегда готовы помочь!
Посетили врачаИюль 2018
Диана Викторовна положительно относилась ко мне. Общительный и профессиональный доктор. Она знает свое дело. Вовремя начала прием. Направила меня на анализы, которые я пока что прохожу. В следующий раз я пойду на консультацию к Диане Викторовне.
«Гармония» на Тверитина
Здравствуйте! Спасибо за мнение о нашем докторе, обязательно передадим ему Ваши слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2018
Ковалёва Диана Викторовна очень хороший, внимательный и доброжелательный специалист. Я думаю, что она компетентный доктор. На приеме меня осмотрела, все объяснила, назначила лечение и дополнительное обследование. Времени на все было достаточно уделено. Я доктором довольна.
«Гармония» на Советской
Добрый день! Спасибо за отзыв, замечательно, что Вы довольны приемом. Диана Викторовна является специалистом высокой квалификации, с огромным практическим опытом. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Я отмечу у доктора профессионализм и отзывчивое отношение к пациенту. Я пришла к ней по рекомендации знакомых. Диана Викторовна мне очень понравилась как специалист, еще и с такими хорошими человеческими качествами. Редко встретишь. Я пришла с обследованием, доктор провела консультацию и назначила мне лечение.
12 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2018
Ковалёва Диана Викторовна - очень-очень хороший грамотный доктор. Она меня полностью устраивает как специалист, поэтому лечусь у нее уже во второй раз. Добродушный и ответственный человек. Не ругается при общении с пациентом. Принимает вовремя. Советую Диану Викторовну.
«Гармония» на Советской
Добрый день! Спасибо за мнение о нашем докторе. Приглашаем Вас оформить подписку на нашу рассылку, подписаться можно через сайт. Вы всегда будете в курсе наших акций и спецпредложений. Здоровья Вам!
Посетили врачаНоябрь 2017
Ковалёва Диана Викторовна очень хороший доктор. Я пришла к ней на первичный прием и мне все понравилось. На мой взгляд она профессионал в своем деле. У нее очень доброжелательное и внимательное отношение. Буду продолжать у нее наблюдаться. Порекомендую ее знакомым.
«Гармония» на Советской
Добрый день! Благодарим за комментарий, он подтверждает слова других пациентов о высокой квалификации нашего доктора.Здоровья Вам!
Посетили врачаНоябрь 2017
Ковалева Диана Викторовна прекрасно относится к своим пациентам. Она внимательная, способна выслушать и предложить варианты. Профессионал в своем деле. Назначила мне дополнительные анализы, процедуры, лечение. Сейчас я обследуюсь, а потом пойду на консультацию к ней. Не понравилось, что в клинике, где она работает, договор и прочие документы выдают без файлика. Это лишние траты для пациента. Рекомендую Ковалеву Диану Викторовну как специалиста.
«Гармония» на Тверитина
Добрый день. Спасибо за мнение, обязательно учтем. Будьте здоровы!
Очень хочу выразить огромную благодарность Диане Викторовне. Очень серьезный подход к своему делу и работе. Сейчас прохожу курс лечения, стало легче. Диана Викторовна, желаю Вам дальнейших творческих успехов в своем профессиональном деле.
Дорожная больница
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе доктора Ковалевой Диане Викторовне. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и вашим близким!
Выписывает диагнозы, не смотря пациента. Проверяет результаты анализов, выискивая отклонения. Пришлось обращаться к другому доктору, который разобрался в ситуации.
Огромное спасибо Диане Викторовне за её профессионализм, отзывчивость, доброту. Лечение прошло легко и, самое главное, помогло.