Бочегов Вячеслав Сергеевич,лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Екатеринбург
Лазерный хирург
Сосудистый хирург
Флеболог
7.6
4.3

Бочегов Вячеслав Сергеевич
Екатеринбург

Бочегов Вячеслав Сергеевич, Екатеринбург: лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (343) 243-65-94.

Обновлено 08.10.2021

ул. Волгоградская, д. 189/1
Геологическая(3,3км)
Чкаловская(3,3км)

Площадь 1905 года(3,7км)

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Бочегов Вячеслав Сергеевич
Посетили врача Июнь 2014
В своё время возникла проблема с тромбами. Благодаря Вячеславу Сергеевичу была проведена операция. Очень внимательный, доброе и чёткое отношение к пациенту. Спустя 7 лет я живу и радуюсь жизни, забыла и про тромбы и про тот ужас, в котором я оказалась. И это все благодаря Вячеславу Сергеевичу. У нас очень мало хороших врачей, а он доктор с большой буквы и с золотыми руками.
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Посетили врача Октябрь 2020
Выражаю благодарность В. С. Бочегову за внимательное, доброе отношение к пациенту. Проводил процедуру ЭВЛК на обе ноги. Несмотря на молодость доктора, операция прошла успешно и безболезненно. Золотые руки. Рекомендую.
Клиника флебологии «Венэксперт»
Благодарим вас за оставленный отзыв! Специалисты клиники Венэксперт ориентированы не только на профессиональное оказание профильных услуг, но и на внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Ваши добрые слова мы обязательно передадим доктору. Будьте здоровы!
Клиника флебологии «Венэксперт»-ул. Фурманова, д. 63
Очень благодарна врачу за его профессионализм, отзывчивое и внимательное отношение. Безмерно счастливы, что нам встретился такой замечательный врач и потрясающий человек! Здоровья и успехов в столь нелегком труде! Огромное спасибо, что Вы есть!
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Спасибо доктору за успешно проведенную операцию моей маме! Профессионал своего дела! Общался с нами предельно вежливо и культурно. Доброжелательный и отзывчивый доктор. К своей пациентке он также был внимателен, заботился о ее состоянии и после операции. Я рада, что выбрала для мамы клинику Олмед и доверила ее здоровье врачам.