Головня Александр Петрович,уролог - Екатеринбург
Уролог
5.8

Головня Александр Петрович
Екатеринбург

Головня Александр Петрович, Екатеринбург: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-03.

Обновлено 01.06.2020

Уролог — от 3990₽
(343) 247-81-03

Головня Александр Петрович
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Головня Александр Викторович хорошо провел прием. В остальном обычный, понимающий доктор. Проблему он мою сразу увидел, назначил такое лечение, которое мне уже помогает. Я не скажу сколько точно длился прием, но примерно минут 15-20, этого вполне было достаточно. Он показал себя как опытный специалист. Объяснял он все понятно и доступно. Я 100% буду всем теперь советовать обращаться к нему.
Я ожидала, что врач назначит кучу анализов, но этого не было. Знакомые, кто учатся на врачей, говорили что мне должны прописать разные виды исследований. Думаю, что Головня Александр Викторович квалифицированный специалист, видимо он лучше знает что нужно.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось в медицинском центре "Олмед", обслуживание хорошее, персонал доброжелательный, вежливый, приветливый, у меня нет никаких нареканий в этом плане. Визит к Головня Александру Викторовичу оказался весьма полезным для меня и в плане общего развития и в плане моего здоровья. Доктор меня полностью проконсультировал, ответил на все вопросы, что меня волновали. Прием длился минут 30, может 45 минут, но врач не спешил, мы с ним все обговорили. Пока диагноз не поставлен, для начала мне необходимо сдать дополнительные анализы, чтобы составить общую, более полную картину. Общался со мной Александр Викторович очень хорошо, он был весьма внимательным и вежливым. Говорил все совершенно понятно, даже если мне в процессе общения что-то было не ясно, то он заново мне все повторял простым доступным языком. Было видно, что Александр Викторович действительно заинтересован мной, моей проблемой и ее решением. Поскольку он проявлял должное внимание, задавал мне те вопросы, которые считал нужными. Я обязательно еще продолжу у него наблюдаться, пока результатов в лечении естественно нет, прием прошел хорошо. Если кому-то из моих друзей в дальнейшем понадобится помощь врача данной специализации, то я непременно им буду советовать его. Профессиональный уровень Александра Викторовича я оцениваю на 10 баллов из 10, у меня нет к нему никаких нареканий.
Посетили врача Январь 2019
Мне все понравилось в том, как работает Александр Викторович: и отношение со стороны врача, и то, как грамотно он объясняет. Я не первый раз был на приеме у Александра Викторовича, посещал его в другом медицинском центре. В клинику «Олмед» я пришел к этому доктору. Александр Викторович интересуется проблемой пациента. С ним комфортно общаться, он располагает к себе во время разговора. Перед тем, как назначить лечение, провел обследование. Сейчас пока рано говорить о результате, я продолжаю лечиться. На консультации врач дает подробные рекомендации, он все объясняет. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к Александру Викторовичу.