Важенина (Бабенкова) Надежда Юрьевна,врач-косметолог, реабилитолог, физиотерапевт - Екатеринбург
Врач-косметолог
Реабилитолог
Физиотерапевт
2.0

Важенина (Бабенкова) Надежда Юрьевна
Екатеринбург

Важенина Надежда Юрьевна, Екатеринбург: врач-косметолог, реабилитолог, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 20.12.2021

ул. Московская, д. 19
Площадь 1905 года(1,1км)
Динамо(1,5км)

Геологическая(1,8км)

• 1996
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Уральский государственный медицинский университет (косметология)
    Научно-образовательный медицинский центр (дерматовенерология)
  • 2020
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (косметология)
  • 2020
    Уральский государственный медицинский университет (физиотерапия)

«Основы эстетической дерматологии», УГМА
    Международный конгресс «Эстетическая медицина»
    Международный конгресс «Лазерные технологии в косметологии»
    VII Международный курс по пластической хирургии
    «Продвинутая медицинская косметология лица и тела», Санкт-Петербург
    «Дерматологические аспекты в эстетической медицине. Безопасное применение инвазивных методик в эстетике лица», АНО ДПО «Научно-образовательный медицинский центр»

Проверено (2)
Понравилось
Очень приветливый персонал! От охранников до уборщиц. Очень уютная атмосфера, интерьер и дизайн новогодних украшений в здании, медперсонал - выше всяких похвал!
Записалась на приём к Надежде Юрьевне по рекомендации подруги. Я сама врач-стоматолог (стаж 27 лет). Но Надежда Юрьевна об этом не знает, так как в документации клиники профессиональный статус клиента не имеет значения. Это я пишу к тому, что имею полное представление о требованиях к организации приёма пациента в медучреждениях и к требованиям асептики и антисептики во время лечебных манипуляций, согласно СанПиН (санитарные нормы, стерильность). В центре косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана я оказалась первый раз. Моей целью была коррекция формы лица (щёк, переносицы и губ). Надежда Юрьевна встретила меня очень приветливо, как доброго друга. Внимательно осмотрела, провела опрос по анамнезу общих заболеваний, уточнила, что бы хотелось мне изменить в своей внешности, отправила на предварительную фотосессию. В результате нашего общения Надежда Юрьевна подтвердила возможность и провела желаемые мною процедуры, предварительно просчитав и оговорив сумму стоимости манипуляций. Это нитевой лифтинг (40 штук мезанитей) щёк и подбородка и наполнение контура губ, углов рта и корня носа (переносицы). Я получила чётко разъяснённые рекомендации по поводу реабилитации после проведённых процедур. Условия, в которых проводились все манипуляции, очень комфортные: тепло, уютно, приятная музыка, очень чисто! Все требования стерильности соблюдены! Никаких лишних процедур мне не навязывалось. Предложено через пару месяцев провести игольчатый лифтинг RF. Предложение вполне обосновано. Я очень благодарна Надежде Юрьевне. Мои близкие сразу оценили результат не зря потраченных денег! Рекомендую!
Посетили в декабре 2021
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана-ул. Московская, д. 19
Проверено (1)
Не понравилось
Первый раз пришла в эту клинику 6.01.17, на процедуру ботокс межбровных морщин к врачу Бабенкова Н. Ю. Она посмотрела мои морщины и сказала, что 13-ти единиц ботокса будет достаточно, и отправила на оплату. Но когда с чеком я пришла обратно, дверь в кабинет была закрыта. Через 15 мин. замок повернули, и оттуда вышел мужчина на костылях, заправляя рубашку. Очень странно, т. к. я по времени, и заблаговременно записалась. Усадив меня на кушетку, врач за моей спиной забирала лекарство в шприц, потом сделал 3 укола, дала рекомендации и отправила. Так как я очень сильно хотела избавиться от морщин, я выполняла все рекомендации. После процедуры болел лоб (как будто меня кулаком ударили, и там огромный синяк), а не место уколов, и это было очень странно. Когда прошел уже месяц, а результат не последовал, я обратилась с письмом в клинику. На что мне ответили: что я - это 0,1%, который использует абсолютную нечувствительность к ботулотоксину. Но недавно я записалась к другому косметологу в другой клинике, и там, как мне сказали, часто приходят недовольные люди с Московской, 19, что репутация клиники уже не та... Косметолог объяснила мне, что уколы были сделаны не в правильных местах (вместо 3-х уколов нужно было сделать 5), поэтому они и не подействовали.
Я была заинтересована в компетентном и опытном специалисте по косметологии. Не устраивало качество обслуживания в прошлой клинике, я обратилась в Центр косметологии и пластической хирургии Нудельмана. Выбрала там доктора Бабенкову. Я не ошиблась, доктор безупречно грамотна и заинтересована помочь пациенту. Надежда Юрьевна составила для меня индивидуальный план по оздоровлению и омоложению кожи, назначила препараты и процедуры. Некоторые я уже прошла у этого доктора. Процесс и результаты после меня устраивают. Косметолог работает аккуратно и с полным пониманием своего дела. Профессионализм доктора Бабенковой я хочу справедливо отметить высшим баллом. Спасибо моему косметологу и удачи ей в работе со мной и другими клиентками.