Исаева Татьяна Владиславовна,врач узи, рентгенолог - Екатеринбург
9.6
4.8

Исаева Татьяна Владиславовна
Екатеринбург

Исаева Татьяна Владиславовна, Екатеринбург: врач узи, рентгенолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (343) 363-39-56.

Обновлено 28.09.2021

ул. Мамина-Сибиряка, 193
Геологическая(1,2км)
Площадь 1905 года(1,5км)

Динамо(2,3км)

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Да
Доброго времени суток, хочу выразить миллион благодарностей доктору УЗИ Исаевой Татьяне Владиславовне, это лучший специалист, которого я встречала. Не первый раз прохожу у нее обследование и хочу сказать, что все делает на высшем уровне, компетентна, все объясняет подробно и да, ее профессионализм, которому надо отдать должное - низкий поклон. С уважением, Алёна.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Здравствуйте, Алёна! Наш медицинский центр "ВитаМедика" благодарит Вас за такой подробный отзыв о работе нашего доктора! Татьяна Владиславовна-настоящий профессионал, и мы рады, что Вы уже долгое время наблюдаетесь у нашего специалиста! Это очень ценно для нас! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, 193
Понравилось
Исаева Татьяна Владиславовна хорошо провела мне УЗИ, мне все понравилось. Сам прием начался вовремя, никаких задержек не было. Меня на приеме никто не торопил, уделили время для того, чтобы провести процедуру. Врач комментировала весь процесс, все поясняла. В плане общения с ней все было в порядке. Татьяна Владиславовна была вежлива и внимательна. Мне кажется, профессионализм у нее определенно присутствует. Доктор мне помогла, диагноз установила, только не могу сказать о достоверности, так как пока у лечащего доктора я еще не был. В принципе, в заключении все было понятно оформлено. Думаю, что буду всем советовать обращаться к данному врачу.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв о работе нашего доктора! Татьяна Владиславовна, действительно, грамотный и опытный специалист. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством проведенного исследования. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Да
Понравилось
Доброй день всем! Хочу сказать много добрых слов доктору УЗИ Исаевой Татьяне Владиславовне. Первый раз побывала у специалиста в далёком 2014 году. Очень понравился доктор: и доброжелательна, и профессиональна. Очень доступно всё объясняет, показывает, рассказывает все, что волнует при УЗИ-обследовании. Вот уже 7 год хожу к Татьяне Владиславовне и ни разу не пожалела. Рекомендую всем, кто заботится о своём здоровье. С уважением, Татьяна Валентиновна.
Центр МРТ «Магнетика» на Комвузовской-ул. Комвузовская, д. 3
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Предоставленная услуга - фолликулометрия не понравилась.
Посетила данную клинику и крайне осталась недовольна от полученной услуги - фолликулометрия. Врач встретила дружелюбно, но полной картины от полученной услуги и полного разъяснения по ней я не получила. Много чего мне врач УЗИ Исаева Т.В. не рассказала и не пояснила, когда в других клиниках дают более развернутую консультацию. Спросите, зачем тогда записалась в "Витамедику", отвечу, что нужно было именно в этот период, в других клиниках не было свободных мест. Данного врача не рекомендую!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. В целях соблюдения Ваших прав в части неразглашения сведений, составляющих врачебную тайну (323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»), просим Вас отправить контактные данные: ФИО и дату приема - на адрес электронной почты [..]. Мы разберемся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами.
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, 193
Когда зашла, то врач меня сразу встретила с улыбкой, общалась очень дружелюбно, все подробно разъясняла, УЗИ делала очень аккуратно. В общем, всем довольна, советую!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ваши слова очень Важны и ценны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «ВитаМедика» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, 193
Хороший узист. Недавно у нее проходила обследование. Я боялась, что подход будет поверхностный, но она меня довольно долго смотрела, была очень сосредоточена и внимательна. По качеству все отлично, насколько я могу судить, во всяком случае, заключение было подробным, она все отметила, все обозначила и плюс даже устно прокомментировала, чтобы мне было понятно. Приятный очень врач, и работу свою знает, может отличить больной орган от здорового.
Медицинский центр «Консилиум»
Здравствуйте.Спасибо за Ваш отзыв.
УЗИ врач провела не торопясь, всё досконально проверила. Ответила на все вопросы, которые я накопила за время своего неведения… Мне понравилось, что этот доктор отзывчивая и приветливая женщина, которая знает толк в своем деле. Очень ей признательна за помощь в постановке диагноза. Невозможно переоценить эту помощь, сейчас я прохожу лечение и постепенно иду на поправку. Лечусь также у доктора в центре «Консилиум». Мне определенно по душе, как всё устроено и какие порядки заведены в этом медицинском центре, какие специалисты работают.