Ионова Виктория Николаевна, гинеколог - Екатеринбург

Ионова Виктория Николаевна
Екатеринбург

категория неизвестна

Ионова Виктория Николаевна, Екатеринбург: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 02.06.2019

2009 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2015 Эндокринология в акушерстве и гинекологии
2015 Кольпоскопия в гинекологической практике

Отзывы о Ионова Виктория Николаевна

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
Ставко

Была на приёме у Виктории Николаевны в клинике Ставко летом 2018 года. Первое впечатление врач производит хорошее. Аккуратно и внимательно посмотрела, всё объяснила и сделала соответствующие назначения. В общении вежлива и доброжелательна. Несмотря на то, что я была последним пациентом в тот день, со мной не пытались поговорить быстрее и завершить приём. На все вопросы я получила ответы. Врач дал направление на УЗИ, где был выявлен полип в полости матки. Придя на повторный приём с данными результатами, мне сразу же было предложено два варианта: либо операция, либо гормональная терапия (учитывая, что я девушка еще не рожавшая). Данный поворот событий меня несколько обескуражил еще и тем, что в разговоре чувствовалась некая нервозность и раздражение вопреки первому впечатлению. Проконсультировавшись еще с несколькими гинекологами, я убедилась в необходимости не принимать поспешных решений и не доверять мнению лишь одного специалиста. Я не понимаю, как можно на основании только одного исследования ставить диагнозы и отправлять человека на операцию, не убедившись в точности данного диагноза? Или назначать ему гормоны. Ведь сами врачи говорят, что УЗИ - это субъективный метод обследования, но даже тут мне не предложили понаблюдать полип в динамике. Тем более, что идентифицировать какое-либо образование именно с полипом без более точных методов исследование таких, как КТ или МРТ, не всегда возможно, и, следовательно, определить необходимость операции или лечения. Но тем не менее, под нож мне было предложено лечь. Считаю, крайне неэтичным и непрофессиональным такое поведение врача. Поэтому моя оценка "плохо".

Медицинский центр «Мой Доктор» - ул. Гагарина, д. 17

Врач приятный в плане общения, но в плане профессионализма - не рекомендую. Пришла с проблемой, на осмотре она ее не обнаружила, наблюдается некая рассеянность. Диагноз поставила только после УЗИ, перестраховывается. В итоге - операция, после операции был назначен неверно прием таблеток (расчет), в связи с чем проблема первоначальная вернулась вновь. Опять операция? И так по кругу. Больше к ней не обращалась.

Медицинский центр «Мой Доктор» - ул. Гагарина, д. 17

Отзыв удален автором 16.10.18.

Новый отзыв

1300 р.
Худашова Л. В.
ул. Мамина-Сибиряка, 193
(343) 318-21-52

Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Сергачева Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Сергачева Е. Н.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Варламова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Варламова Е. Г.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 20 человек
Поберий Ирина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Хирург - Екатеринбург
Поберий И. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Богатырева Ирина Константиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Перинатолог - Екатеринбург
Богатырева И. К.

Экспресс-запись Всего записался 71 человек
Фишман Елена Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Фишман Е. А.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Мазуров Олег Игоревич, Акушер, Гинеколог - Екатеринбург
Мазуров О. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Митцева Светлана Борисовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Екатеринбург
Митцева С. Б.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека