Ионова Виктория Николаевна,акушер, гинеколог - Екатеринбург

Ионова Виктория Николаевна
Екатеринбург

Ионова Виктория Николаевна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

Березовский, ул. Гагарина, д. 17

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Эндокринология в акушерстве и гинекологии
    Кольпоскопия в гинекологической практике

Ионова Виктория Николаевна
Была на приёме у Виктории Николаевны в клинике Ставко летом 2018 года. Первое впечатление врач производит хорошее. Аккуратно и внимательно посмотрела, всё объяснила и сделала соответствующие назначения. В общении вежлива и доброжелательна. Несмотря на то, что я была последним пациентом в тот день, со мной не пытались поговорить быстрее и завершить приём. На все вопросы я получила ответы. Врач дал направление на УЗИ, где был выявлен полип в полости матки. Придя на повторный приём с данными результатами, мне сразу же было предложено два варианта: либо операция, либо гормональная терапия (учитывая, что я девушка еще не рожавшая). Данный поворот событий меня несколько обескуражил еще и тем, что в разговоре чувствовалась некая нервозность и раздражение вопреки первому впечатлению. Проконсультировавшись еще с несколькими гинекологами, я убедилась в необходимости не принимать поспешных решений и не доверять мнению лишь одного специалиста. Я не понимаю, как можно на основании только одного исследования ставить диагнозы и отправлять человека на операцию, не убедившись в точности данного диагноза? Или назначать ему гормоны. Ведь сами врачи говорят, что УЗИ - это субъективный метод обследования, но даже тут мне не предложили понаблюдать полип в динамике. Тем более, что идентифицировать какое-либо образование именно с полипом без более точных методов исследование таких, как КТ или МРТ, не всегда возможно, и, следовательно, определить необходимость операции или лечения. Но тем не менее, под нож мне было предложено лечь. Считаю, крайне неэтичным и непрофессиональным такое поведение врача. Поэтому моя оценка "плохо".
Ставко
Врач приятный в плане общения, но в плане профессионализма - не рекомендую. Пришла с проблемой, на осмотре она ее не обнаружила, наблюдается некая рассеянность. Диагноз поставила только после УЗИ, перестраховывается. В итоге - операция, после операции был назначен неверно прием таблеток (расчет), в связи с чем проблема первоначальная вернулась вновь. Опять операция? И так по кругу. Больше к ней не обращалась.
Медицинский центр «Мой Доктор» - ул. Гагарина, д. 17
0.0нормально
Отзыв удален автором 16.10.18.
Медицинский центр «Мой Доктор» - ул. Гагарина, д. 17
Прекрасный доктор, как написали выше: «Зайти в кабинет гинеколога с улыбкой, а выйти ещё и с хорошим настроением и большей улыбкой». Я к своим 30 годам успела многих гинекологов повидать, лично для меня она идеальна: вежливая, отзывчивая, никогда больно не сделает, деликатный доктор, лишнего не назначает, объясняет более чем доходчиво, ей можно задать любой вопрос, доверяешь ей с первой же консультации. Рекомендую посетить этого прекрасного специалиста!
Стоматология «Ставко» на Первомайской - ул. Первомайская, д. 118
Очень грамотный специалист. Доходчиво объясняет все крайне щепетильные вопросы. Каждое назначение поясняет, лишнего не назначает. Осмотр производит бережно, не создавая неприятных ощущений.
Очень аккуратно проводит осмотры, в общении тактичная и вежливая. С таким доктором приятно общаться и не страшно лишний раз задать вопрос, который волнует. Виктория Николаевна спокойно и обстоятельно объясняет, дает рекомендации. На контрасте с моим прошлым гинекологом, этот специалист как будто другого уровня совсем. В «Ставко» обращалась пока только к ней, но думаю, стоит и к неврологу наведаться в эту же клинику. Может, тоже к хорошему доктору попаду.