Мурзина Светлана Валерьевна,детский стоматолог, стоматолог - Екатеринбург
21 год

Мурзина Светлана Валерьевна
Екатеринбург

Стаж 21 год

Мурзина Светлана Валерьевна, Екатеринбург: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (343) 351-78-32.

Обновлено 03.12.2019

(343) 351-78-32

• 2013 — н. в.
    Стоматология "Ставко"

• 1997
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1998
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
  • 2003
    Уральский государственный медицинский университет (избранные вопросы терапевтической стоматологии)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Мурзина С. В.
Очень недовольна этим доктором. Пролечила дочь и в результате удалили зуб, отношение во время лечения нейтральное, нет никакого подхода.
Стоматология «Ставко» на Первомайской - ул. Первомайская, д. 118
Стабильно прихожу на лечение в «Ставко» только к Мурзиной. Светлана великолепный специалист. В этом нет ни капли лести, я искренне убеждена, что мне очень повезло с таким грамотным и умелым стоматологом! Никогда не возникало проблем ни во время лечения, ни после. Пломбы ставит аккуратные, качественные. Анестезию делать умеет правильно, боли вообще не чувствую во время лечения. Когда человек разбирается в своем деле от и до, любит свою работу, тогда и получается всё вот так здорово. Я рекомендую своего стоматолога, не ошибетесь с выбором, если пойдете к Светлане Валерьевне.