Попугайло Александр Михайлович,артролог, ортопед, травматолог, хирург - Екатеринбург
Артролог
Ортопед
Травматолог
Хирург
4.0
7.6

Попугайло Александр Михайлович
Екатеринбург

Попугайло Александр Михайлович, Екатеринбург: артролог, ортопед, травматолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (343) 363-02-19.

Обновлено 07.10.2020

Травматолог — от 1300 1001₽
Хирург — от 1300 1001₽
(343) 363-04-26
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Уральский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Попугайло Александр Михайлович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность всему персоналу за внимательное отношение к каждому пациенту. Отдельное и огромное спасибо врачу Попугайло А.М. Есть немалый опыт в общении с врачами, и всегда чувствуется, когда твоя проблема не безразлична. За 30 минут консультации получила очень много полезной и важной информации, которую Александр Михайлович доносит в очень доброжелательной форме. Обязательно буду рекомендовать вас своим близким.
Центр МРТ на Космонавтов 15
Уважаемый пациент, спасибо Вам за отзыв о нашем Центре МРТ! Мы обязательно передадим слова благодарности Александру Михайловичу:)
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мнение осталось отличное. Александр Михайлович проконсультировал меня полностью, дал совет и рекомендации. Подход к пациенту у него есть, он располагающий человек, объясняет все нормально, на простом языке. Специалист осматривал меня, прощупывал, сгибал и разгибал, я считаю, было сделано все, что необходимо. Не было ничего, что могло меня смутить! Мне назначили медикаменты и необходимые приспособления. Этого специалиста я посоветую! Пока что обращаться повторно у меня нет необходимости, так как требуется оперативное вмешательство, а потом, конечно, я приду. Этот вопрос уже сугубо личное дело. Врач сказал, я могу жить и так, но если хочу, чтобы колено работало полноценно, то нужно хирургическое вмешательство. Александр Михайлович не говорит, что это нужно однозначно делать, операция носит рекомендательный характер. Выбор он оставил за мной. По моему мнению, все хорошо!
К этому доктору я обращался по рекомендации его же пациента. Посетил специалиста из-за коленного сустава, после травмы. Врач прописал лечение, принимать я его еще не не начал.
Автор отзыва: Марченко Владислав Викторович
Центр МРТ на Космонавтов 15
Уважаемый пациент, спасибо Вам за отзыв о нашем враче! Мы обязательно передадим слова благодарности Александру Михайловичу:)
Центр МРТ на Космонавтов 15 - пр. Космонавтов, 15
Понравилось
Занимаюсь (на любительском уровне) скалолазанием. В какой-то момент появились проблемы с пальцами, постоянные боли не давали тренироваться. Следуя рекомендациям Александра Михайловича (в основном: упражнения для развития отдельных групп мышц) смог вернуться к нормальным тренировкам и начать прогрессировать. Огромное спасибо доктору за помощь.
Центр МРТ на Космонавтов 15
Благодарим за оставленный отзыв:) Крепкого вам здоровья!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Меня на приеме все устроило. Доктор молодец! У меня возникла проблема и я стала искать врача поближе к дому и читать отзывы на ПроДокторов. В клинике я заполнила документы и пошла к Попугайло А.М. На приеме была, наверное, 20-25 минут. Врач был в хорошем, нормальном, располагающем настроении. Он был тактичен. Чтобы меня "не гоняли", я сделала МРТ и показала результат обследования Александру Михайловичу. Он взглянул на документ и дал свои комментарии, все проговорил. Далее он провел некоторые манипуляции, сделал все необходимые действия, дал исчерпывающие рекомендации. Говорил он понятно. Я, как медицинский работник, все понимала. Назначения мне были выданы в печатном виде с подписью и печатью. Как только я пропью курс таблеток, то думаю, что вернусь к доктору снова, чтобы поговорить о моей проблеме. Думаю, что сразу мой вопрос не решится. У меня болит коленный сустав. На первичном приеме я хотела проконсультироваться со специалистом, чтобы облегчить свое состояние.
«Вертеброцентр» на Кировградской - ул. Кировградская, д. 20
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Впервые пришлось обратиться с проблемой боли в коленном суставе. Подозревала, что спортивная травма не прошла даром. После выполненного МРТ попала на прием к Александру Михайловичу. После диагностики и изучения материалов получила подробное объяснение моего случая и исчерпывающие рекомендации по скорейшему восстановлению. Консультация прошла в легкой атмосфере, будто я встретила старого друга. Никаких дополнительных исследований или лечения мне не навязывалось, все четко, грамотно и по делу. Получила лист рекомендаций (препаратов, терапии) и разрешение на тренировки в спец. ортезе. Вернусь ли я еще - да, однозначно. Я попала в хорошие руки замечательного специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Только положительные впечатления от знакомства с этим доктором. Внимательный, аккуратный, пунктуальный, соблюдает врачебную этику, лишних вопросов не задает. Пришли к нему на прием впервые, уже с травмой, которую пытались лечить у другого доктора. Он провел осмотр, удалил поврежденный ноготь, все прошло отлично. Пока никаких осложнений не наблюдаем, надеюсь все заживет без проблем.
Семейная клиника «Опора» - ул. Юлиуса Фучика, 13
Посетили врачаИюнь 2018
Мне очень понравилось понравилось отношение доктора. Он общался со мной очень хорошо и вежливо. Консультацию он провел мне вполне доходчиво. Также назначил мне лечение. Я думаю, что она хороший доктор. Он молодой, у него все впереди. Я обязательно к нему еще приду.
Семейная клиника «Опора» - ул. Юлиуса Фучика, 13
Посетили врачаИюнь 2018
Попугайло Александр Михайлович очень хорошо провел прием. Осмотрел, по всем вопросам проконсультировал. Объяснил что и как. Поставил блокаду и назначил еще уколы. Уделенного времени на прием было достаточно. По отношению к пациенту тоже все хорошо.
Клиника «Опора» (ранее «Команда позвоночника») - ул. Юлиуса Фучика, д. 13