Клокова Жанна Олеговна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Гинеколог
3.8

Клокова Жанна Олеговна
Екатеринбург

Клокова Жанна Олеговна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 12.09.2020

• 2010 — н. в.
    «Здоровье 365»
    Акушер-гинеколог

• 2000
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Амурская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии
    Оперативная лапароскопия в гинекологии
    Новые технологии в лечении эндометриоза

Клокова Жанна Олеговна
Посетили врачаСентябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность за доброе, хорошее и внимательно отношение Клоковой Жанне Олеговне. Хочу поделиться впечатлением о процедуре, вызывающей ужас у многих женщин. 11 сентября 2020 года делала гистеросальпингографию у Клоковой Жанны Олеговна. Очень боялась, делая эту процедуру, начитавшись в интернете и наслушавшись от знакомых. Перед процедурой обезболили, а ГСГ заняла 10-15 минут. Ничего такого ужасного, как рассказывали знакомые, в этом нет. Самое приятное, что со стороны врача было очень вежливое и трепетное отношение, это очень важно, так как психологически было страшно. После ГСС Жанна Олеговна всё доходчиво объяснила. Спасибо Жанне Олеговне за отношение, внимание и чуткость! Мне повезло, что я попала к ней в руки. Здоровья вам, Жанна Олеговна, и благодарных пациентов! Всем советую! С уважением, пациент Шубина Е. В.
«Здоровье 365» на Кузнечной
Благодарим за Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сервисная служба.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
[...] врач просто от Бога. Самый лучший гинеколог, который был у меня. Чуткая и отзывчивая женщина, профессионал своего дела, как гинеколог, а также отличный хирург, золотые ручки. Лишнего ничего не назначает. Всегда подскажет и поможет в трудную минуту. Всем рекомендую.
Я очень довольна.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Такого врача я ещё не встречала. Врач очень грубая, ей нужно работать не женским гинекологом, а где-нибудь в армии. За платный прием такое некорректное обращение. Такое ощущение было, что я что-то должна была. Даже в бесплатных поликлиниках приветливо общаются. Пришла на приём к врачу во встревоженном состоянии, но врач напугала ещё больше, причем именно своим грубым отношением! Хотелось бы приходя в платную клинику, получать корректное общение, а не хамство! Никогда не писала негативные отзывы, но тут не могу молчать, думаю люди должны знать к кому идут.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Никому не посоветую такого врача. Грубая, бестактная, задает вопросы, которые не касаются моего здоровья, хамит, видать, была не в настроении, поведение отвратительное. Отказалась меня осматривать, в заключении написала, что я сама отказалась, что является ложью. Никого лечения не было предложено. Я записывалась на этот злополучный прием за пару недель, в итоге получила испорченное настроение и нервы, мои проблемы со здоровьем не были рассмотрены, не было назначено лечение, если и записываться к врачу, то к настоящему. Не рекомендую Клокову Жанну Олеговну.
Медицинский центр «Интегри» - ул. Свердлова, д. 45
Понравилось
Искренне выражаю слова глубокой благодарности замечательному доктору Жанне Олеговне Клоковой за проведённую операцию - лапароскопия, тотальная гистерэктомия с придатками. Жанна Олеговна, сердечное Вам спасибо за Ваши золотые руки, доброжелательное и внимательное отношение. Очень Вам признательна, что Вы подробными, доступными для понимания разъяснениями ответили на волнующие меня вопросы. Тем самым помогли мне преодолеть чувство боязни, страха. Всего Вам самого доброго! Всех благ! С уважением, пациент клиники Сухорукова О. П., г. Югорск.
«Здоровье 365» на Кузнечной
Благодарим за Ваши теплые слова.
Мы передали отзыв Жанне Олеговне.
С уважением, сервисная служба клиники «Здоровье 365».
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
* С большой признательностью хочу выразить слова благодарности замечательному врачу-гинекологу, отличному специалисту и просто чудесной женщине - Клоковой Жанне Олеговне, работающей в клинике «Здоровье 365», за очень чуткое и внимательное отношение к пациентам (во время операции Жанна Олеговна взяла меня за руку, на мои слова «я боюсь» ответила: «Не бойтесь ничего, я с вами», что, на самом деле, очень важно для меня). Большое спасибо, доктор, за заботу и огромное внимание. Она - замечательный профессионал, преданная своему делу. Благодаря золотым рукам Жанны Олеговны я почувствовала себя счастливой и уверенной в себе женщиной. Моя семья желает любимому доктору здоровья, счастья и огромных успехов в работе! Также благодарю руководство клиники «Здоровье 365», в которой чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты посещения и до окончания лечения. А также за правильный подбор квалифицированного персонала, который позволил вашей клинике быть одной из лучших в городе. С уважением, пациент клиники Грушина Е.В., г. Екатеринбург.
«Здоровье 365» на Кузнечной
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике.
Мы искренне рады высокой оценке профессионализма нашего персонала и качества оказываемых услуг.
Ваши теплые слова переданы Жанне Олеговне.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, сервисная служба клиники «Здоровье 365».
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Хочу выразить огромную благодарность Клоковой Жанне Олеговне за блестяще проведенную операцию по удалению миомы матки. В короткие сроки я была госпитализирована. На приёме вежливая и доброжелательная! Всё объяснила подробно, ответила на все интересующие меня вопросы! Уважаемая Жанна Олеговна, спасибо огромное за ваши золотые руки! Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Доброго дня!

Благодарим за Ваш отзыв, передали его Жанне Олеговне и руководству клиники.

С уважением, сеть клиник "Здоровье 365".
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Хочу выразить благодарность и признательность замечательному доктору - Жанне Олеговне Клоковой. Мне 60 лет, и на протяжении последних 20 лет меня беспокоила проблема опущения стенок влагалища (цистоцеле), причем в последнее время ситуация значительно ухудшилась: дискомфорт при ходьбе, недержание мочи, просто ужас-ужас. Перестала ходить на профосмотр, потому что специалисты-гинекологи начинали стыдить и возмущаться моей безответственностью, словно я ученица-двоечница (то есть добавились еще и психологические моменты). Рекомендаций по врачам у меня не было, изучила список специалистов в клинике "Здоровье 365", выбрала Жанну Олеговну. В июне была сделана операция (пластика) трансвагинальным способом. Чувствую себя замечательно, словно мне 20 лет. Жанна Олеговна не просто прекрасный специалист, но и душевный, легкий человек, ведь нам, женщинам, важны теплые, доверительные отношения. Причем во время операции она сосредоточена и сдержана, а на приеме - мягкая и открытая. Женщины, дорогие, если у вас есть подобная проблема со здоровьем, очень-очень рекомендую Жанну Олеговну Клокову.
Доброго дня!

Благодарим Вас за такие прекрасные слова.
Мы обязательно передадим Ваш отзыв Жанне Олеговне.

Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, отдел маркетинга сети клиник «Здоровье 365».