Клокова Жанна Олеговна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург

Клокова Жанна Олеговна
Екатеринбург

Клокова Жанна Олеговна, Екатеринбург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 10.06.2019
ул. Кузнечная, д. 83
«Здоровье 365» на Кузнечной
М Динамо (1,4км)
М Площадь 1905 года (1,7км)
М Уральская (1,8км)
Салехард, ул. Свердлова, д. 45
Медицинский центр «Интегри»

2001-2010Амурская Областная Клиническая больница
Акушер-гинеколог
2010-н. в.«Здоровье 365»
Акушер-гинеколог

2000 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2001 Амурская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

2006 Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии
2011 Оперативная лапароскопия в гинекологии
2012 Новые технологии в лечении эндометриоза

Отзывы о Клокова Жанна Олеговна

«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83

* С большой признательностью хочу выразить слова благодарности замечательному врачу-гинекологу, отличному специалисту и просто чудесной женщине - Клоковой Жанне Олеговне, работающей в клинике «Здоровье 365», за очень чуткое и внимательное отношение к пациентам (во время операции Жанна Олеговна взяла меня за руку, на мои слова «я боюсь» ответила: «Не бойтесь ничего, я с вами», что, на самом деле, очень важно для меня). Большое спасибо, доктор, за заботу и огромное внимание. Она - замечательный профессионал, преданная своему делу. Благодаря золотым рукам Жанны Олеговны я почувствовала себя счастливой и уверенной в себе женщиной. Моя семья желает любимому доктору здоровья, счастья и огромных успехов в работе! Также благодарю руководство клиники «Здоровье 365», в которой чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты посещения и до окончания лечения. А также за правильный подбор квалифицированного персонала, который позволил вашей клинике быть одной из лучших в городе. С уважением, пациент клиники Грушина Е.В., г. Екатеринбург.

11.06.19 08:55
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике.
Мы искренне рады высокой оценке профессионализма нашего персонала и качества оказываемых услуг.
Ваши теплые слова переданы Жанне Олеговне.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, сервисная служба клиники «Здоровье 365».
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83

Хочу выразить огромную благодарность Клоковой Жанне Олеговне за блестяще проведенную операцию по удалению миомы матки. В короткие сроки я была госпитализирована. На приёме вежливая и доброжелательная! Всё объяснила подробно, ответила на все интересующие меня вопросы! Уважаемая Жанна Олеговна, спасибо огромное за ваши золотые руки! Крепкого здоровья вам и вашим близким!

05.03.19 10:59
Доброго дня!

Благодарим за Ваш отзыв, передали его Жанне Олеговне и руководству клиники.

С уважением, сеть клиник "Здоровье 365".
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83

Хочу выразить благодарность и признательность замечательному доктору - Жанне Олеговне Клоковой. Мне 60 лет, и на протяжении последних 20 лет меня беспокоила проблема опущения стенок влагалища (цистоцеле), причем в последнее время ситуация значительно ухудшилась: дискомфорт при ходьбе, недержание мочи, просто ужас-ужас. Перестала ходить на профосмотр, потому что специалисты-гинекологи начинали стыдить и возмущаться моей безответственностью, словно я ученица-двоечница (то есть добавились еще и психологические моменты). Рекомендаций по врачам у меня не было, изучила список специалистов в клинике "Здоровье 365", выбрала Жанну Олеговну. В июне была сделана операция (пластика) трансвагинальным способом. Чувствую себя замечательно, словно мне 20 лет. Жанна Олеговна не просто прекрасный специалист, но и душевный, легкий человек, ведь нам, женщинам, важны теплые, доверительные отношения. Причем во время операции она сосредоточена и сдержана, а на приеме - мягкая и открытая. Женщины, дорогие, если у вас есть подобная проблема со здоровьем, очень-очень рекомендую Жанну Олеговну Клокову.

26.09.18 07:25
Доброго дня!

Благодарим Вас за такие прекрасные слова.
Мы обязательно передадим Ваш отзыв Жанне Олеговне.

Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, отдел маркетинга сети клиник «Здоровье 365».

Популярные акушеры

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ярушина Елена Мироновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Екатеринбург
Ярушина Е. М.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Гаврилова Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Екатеринбург
Гаврилова Е. Н.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Толмачева Юлия Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Екатеринбург
Толмачева Ю. В.

Прямая запись Последняя запись 9 часов назад
Корниенко Ирина Робертовна, Акушер, Гинеколог - Екатеринбург
Корниенко И. Р.

Прямая запись
Хомякова Виктория Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Перинатолог - Екатеринбург
Хомякова В. В.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Прохорова Ольга Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Прохорова О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Варламова Елена Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Екатеринбург
Варламова Е. Г.
ул. Большакова, д. 61