Кузьмин Сергей Николаевич,онколог, проктолог - Екатеринбург
4.3

Кузьмин Сергей Николаевич
Екатеринбург

Кузьмин Сергей Николаевич, Екатеринбург: онколог, проктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 06.06.2019

• 2016 — н. в.
    «Здоровье 365»
    Проктолог

• 1973
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1975
    (хирургия)

Кузьмин Сергей Николаевич
Настоящий профессионал. Да, жёсткий, да, серьёзный, да, прямой и честный. Но в послеоперационный период всегда на связи. Его труд оценивается делами и спасёнными жизнями. Сергей Николаевич специалист и действительно заслуженный мастер. Благодарю за Ваш честный труд. Здоровья Вам, и команде профессионалов.
«Здоровье 365» на Кузнечной
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике.
Мы искренне рады высокой оценке профессионализма нашего персонала и качества оказываемых услуг.
Ваши теплые слова переданы Сергею Николаевичу.
С уважением, сервисная служба клиники «Здоровье 365».
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Я навсегда останусь благодарна Сергею Николаевичу Кузьмину за мою спасенную мамочку! В 2009 году он оперировал маму, удалял ей опухоль с прямой кишки. Маме было тогда 75 лет! У неё ещё были и другие заболевания. Перед операцией она была тщательно обследована. Послеоперационный период доктор тоже очень внимательно наблюдал! В отделении мне понравился персонал: доктора, медсестры-все до единого высокие профессионалы, подтянутые, деловые. Это потому что заведующий отделением Кузьмин Сергей Николаевич сам такой. Да, он не многословный и не улыбчивый, не будет скакать вокруг и хлопать крыльями, он просто будет делать все наилучшим образом, а это главное во враче! Нам он вообще сказал госпитализироваться в течение 3 часов. Но я просто почувствовала доверие к нему и поняла, что это не самодурство, а необходимость. Профессионал всегда тратит время и энергию на дело или учёбу, а не на болтовню. Если кто попадёт к нему на приём, считайте, что повезло, не обращайте внимание на мелочи. Мой близкий человек живёт и радуется жизни до сих пор уже 10 лет после операции!
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1
Самый лучший на свете врач и человек! Поцелованный богом, настоящий профессионал своего дела. *** О докторе нужно судить по результатам его работы - а это сотни спасённых жизней! *** Сергей Николаевич спас мне жизнь, провёл тяжелую операцию с трудным восстановительным процессом и каждый день был рядом и на связи. Только благодаря ему я живу и радуюсь каждому прожитому дню! Здоровья Вам, Сергей Николаевич, на долгие годы и дай вам Бог!
Доброго дня,

Благодарим за Ваши теплые слова, передали их Сергею Николаевичу.

«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Понравилось
Великий профессионал!
Не понравилось
Все понравилось!
***. Друзья, факт того, что вы попали на прием к Сергею Николаевичу, иначе как чудом назвать нельзя. Вы попали на прием к эксперту, признанному мастеру своего дела, учителю и наставнику практически всех проктологов области, да и просто доброму человеку. На таких экспертах, как Сергей Николаевич, держится все самое хорошее, что есть в медицине. Да, может грубоват немного, но уж точно болезнь намного грубее. Сергей Николаевич говорит все прямо, честно и по существу! Мне он очень помог. Не буду сильно расписывать свои злоключения, длившиеся 3,5 года после корявой операции. Отмечу только, что 4 проктолога поставили мне неверный диагноз и двое из них не постеснялись и сватали меня на "амбулаторное лигирование" здоровых узлов. Сергей Николаевич единственный, кто разобрался в моей проблеме. Сейчас февраль 2019 года. Операцию он мне сделал в октябре 2018 года и все зажило. 3,5 года мучений в прошлом, и я могу все забыть, как плохой сон. Это самый крутой проктолог нашего города по мнению многих врачей. И его золотые руки и бриллиантовое сердце мы должны ценить, поскольку они дарят нам здоровье. Сергей Николаевич, спасибо Вам огромное за ваш честный труд!
«Здоровье 365» на Союзной
Доброго дня!

Спасибо за Ваши теплые слова, мы с большим удовольствием передали Ваш отзыв Сергею Николаевичу и его коллегам.

«Здоровье 365» на Союзной - ул. Союзная, д. 2
Сергей Николаевич - грубый и бестактный человек, что в профессии врача, как мне кажется, совсем не плюс. На любое мое секундное размышление над его вопросами, вызванное банальным желанием сказать как можно более точную информацию, врач раздражался, резко меня перебивал и вообще вёл себя так, будто он делает мне одолжение, а я отнимаю его время, что в частной клинике, где я плачу немалые деньги за приём, абсолютно неуместно. Уже через несколько минут я чувствовала себя максимально некомфортно, а господин врач только усугублял ситуацию. Во время обследования он вёл себя резко, грубо и умудрялся поправлять мои реплики даже тогда, когда я нахожусь в максимально неудобной позе для каких-либо диалогов. После обследования, пока он заносил данные в компьютер, я хотела достать из рюкзака бутылку воды, что ещё ни разу в моей жизни ни одним человеком не было воспринято как личное оскорбление. Но не Сергеем Николаевичем. Он резко и грубо заявил мне, что я «не в кафе вообще-то нахожусь» и «на приеме у врача у людей должно быть другое поведение». Мне же кажется, что на приёме у врача действительно должно быть совсем другое поведение, в частности у Сергея Николаевича.
«Здоровье 365» на Союзной
Доброго дня!

Сожалеем, что консультация Сергея Николаевича оставила у вас негативное впечатление.
Мы хотели бы детально разобрать ваше обращение, для этого просим прислать контактные данные для связи на

«Здоровье 365» на Союзной - ул. Союзная, д. 2
Замечательный врач, он нашёл мою проблему. Объясняет нормальным, не "заумным" языком. Он не грубый, просто он сам по себе человек такой. Шутит, молодец. Самое главное - он хороший специалист. Таблетками не пичкает, старается лечить более щадяще.
Доброго дня,

Благодарим за Ваш отзыв, передали его Сергею Николаевичу.

«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Был у Сергея Николаевича на приёме. Врач грамотный, общительный. Посмотрел, объяснил, что надо делать. Советую.
Доброго дня!

Благодарим за Ваш отзыв, передали его Сергею Николаевичу.

С уважением, отдел маркетинга сети клиник "Здоровье 365".
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Всем доброго времени суток. Что хочу сказать о Сергее Николаевиче: врач от бога, замечательный человек. Никакого хамства с его стороны замечено не было. Очень внимателен к пациентам. Пока лежала в больнице после операции, он постоянно узнавал о моём состоянии, даже поздно вечером по телефону. Очень хороший человек и отличный врач. Спасибо ему за отлично проведенную операцию.
Доброго дня!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике.
Ваши теплые слова переданы Сергею Николаевичу.

С уважением, отдел маркетинга клиники «Здоровье 365».
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Прекрасный специалист и человек! Очень внимательный и участливый врач, а это особенно ценно, когда обращаешься с такой щепетильной проблемой. С удовольствием рекомендую Сергея Николаевича своим друзьям и знакомым. Спасибо большое, доктор!
«Здоровье 365» на Кузнечной - ул. Кузнечная, д. 83
Господин Кузьмин Сергей Николаевич - редкостный хам и невежа! В присутствии посторонних лиц может оскорбить пациента, никому не советую данного "специалиста".
Городская больница №40 (ГКБ №40) - ул. Волгоградская, д. 189/1