Александрова Яна Евгеньевна,психиатр, психотерапевт, сексолог, сомнолог - Екатеринбург
8.1

Александрова Яна Евгеньевна
Екатеринбург

Александрова Яна Евгеньевна, Екатеринбург: психиатр, психотерапевт, сексолог, сомнолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

Первоуральск, ул. Ватутина, д. 28

• 1996
  • 1997
    Уральский государственный медицинский университет
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

Александрова Яна Евгеньевна
Понравилось
Отзыв о враче Александровой Я. Е.
Я пришел на прием к Яне Евгеньевне, все прошло хорошо, вышел из клиники и особо никаких изменений не заметил. Теперь по прошествии Почти месяца понимаю, что мысли шли комом, изо дня в день становилось лучше, разобрался в себе. Сейчас все хорошо, не понимаю как, но это работает. Спасибо!
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
Я могу рекомендовать Яну Евгеньевну, как хорошего специалиста по сексуальным расстройствам по собственному опыту обращения к ней. Мой психолог посоветовала мне обратиться к сексологу, потому что нужен был именно узкий специалист. Конечно, я искала доктора-женщину, с ней комфортнее разговаривать на такие темы. Пришлось ехать на прием в Екатеринбург, но я не жалею потраченного времени. Яна Евгеньевна помогла мне разобраться и понять, что нормы у всех разные, и я как раз в норме, хотя и думала обратное. С ее помощью я смогла это принять и научилась на будущее объяснить партнеру, что мне надо и как мы можем прийти к гармонии. Я считаю, что приемы у Яны Евгеньевны были весьма полезными и высоко их оцениваю.
0.0нормально
Возможно
10 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Профессионализм и желание помочь, интересные методы работы.
Не понравилось
Из-за большого количества записей не сразу попала на первый прием.
В какой-то момент я поняла, что иду не в том направлении и могла бы изменить свою жизнь, избавившись от специальности, которая мне не нравится с университета, и от работы, на которую я вышла не по желанию, а по знакомству. К счастью, у меня нет необходимости держаться хоть за что-то, муж поддерживает меня во всем и сам посоветовал не страдать и искать себя. Но после проб и ошибок я поняла, что мне нужна помощь хорошего психолога, это правильный и прогрессивный способ решать подобные проблемы. Я выбрала именно Яну Евгеньевну по отзывам и по интуитивным ощущениям, правда, на прием меня записали не тут же на следующий день, а на неделю позже. Впрочем, это говорит о востребованности Яны Евгеньевны, как специалиста. Мне понравились интересные методики, которые были на наших сеансах и помогли мне разобраться, чего я хочу и чем могла бы заниматься с удовольствием и радостью. Я еще не обрела полной гармонии, но уже представляю, в каком направлении стоит идти и что пробовать изменить. Благодарю Яну Евгеньевну за помощь и поддержку, за позитивные изменения и веру в свои силы!
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
Я обращалась к Яне Евгеньевне из-за некоторых сложностей в интимной жизни, которые уже стали влиять на супружеские отношения. Я не знала, в ком или в чем искать корень проблемы, сомневалась, что можно что-то исправить, ведь это могло быть и каким-то естественным ходом событий (хотелось, чтобы нет, если честно). Главное, что хотелось бы отметить, это замечательное отношение, доброжелательность и доверие. О таких вещах сложно разговаривать даже с близкими подругами, а Яна Евгеньевна умеет расположить к беседе. Это профессионализм, который дорого стоит. Подробный разбор происходящего и прошлого помог мне многое понять и переосмыслить, изменить в себе и в наших отношениях. Я вижу положительные изменения, новые краски личной жизни и благодарю за это, в том числе, Яну Евгеньевну.
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
К Яне Евгеньевне мне посоветовал обратиться мой терапевт. Мы никак не могли справиться с моим давлением, да и беспокоили проблемы в интимной сфере. Долго сомневался, стоит ли идти к специалисту данного профиля, было стыдно, но мучиться надоело, и я решился. Доктор произвела очень приятное впечатление и оказалась отличным профессионалом. Сейчас продолжаю терапию уже в семейном формате. Стал гораздо увереннее в своих мужских способностях, да и давление как-то незаметно нормализовалось. Однозначно рекомендую. Единственный недостаток, что пришлось некоторое время побыть в листе ожидания, т. к. практически все время у врача расписано.
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
Яна Евгеньевна помогла мне вернуться к нормальному сну. У меня были проблемы с засыпанием, которые я пыталась решать народными средствами. Когда все-таки засыпала, часто начинались какие-то тягомотные сны. Если я от них просыпалась, уснуть снова уже не получалось, так и маялась до рассвета. Я списывала все на возраст, конечно. Но вот коллега, у которой были похожие проблемы, рассказала, что она сходила к психологу и ей это помогло. Я тоже решила попробовать. Я стала выполнять рекомендации Яны Евгеньевны и постепенно все действительно пришло к норме. Не как в молодости, такой сон не вернуть, но стало гораздо лучше, чем было. Спасибо!
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
Хочу посоветовать Яну Евгеньевну всем, кто как я раньше, любит заедать стресс. Я ничего не могла с собой поделать, конечно, полнела, расстраивалась, снова ела и оказалась просто в каком-то замкнутом кругу. Я пыталась следовать разным советам из книжек и ничего особо не получалось, отчего я загоняла себя еще сильнее. Все-таки такими вещами лучше заниматься под контролем специалиста. Яна Евгеньевна помогла мне найти путь, подходящий именно мне. У нас было несколько сеансов, не скажу, что простых и легких. Но результат того стоил. Я держу в голове рекомендации Яны Евгеньевны, нормально питаюсь, потихоньку худею и прихожу в форму физически и психологически. Благодарю и рекомендую!
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
Я обратился в клинику после очередного нервного срыва в отвратительнейшем состоянии и с пониманием, что без помощи специалиста уже не обойтись. Попал на прием к Яне Евгеньевне. Честно говоря, я надеялся обойтись одним сеансом в расчете на «волшебную пилюлю» от всех моих нервов. Яна Евгеньевна все-таки убедила меня пройти курс психотерапии. Как я сейчас понимаю, это было правильным советом. Как говорится, жить стало легче, вернулась былая стрессоустойчивость и оптимизм. Хорошо, что возможны консультации по скайпу, очень удобно при частых командировках. Ставлю высший балл и доктору, и клинике.
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
Никогда не думала, что для снижения веса нужно обратиться к психотерапевту. Я искала и пробовала разные схемы питания, сменила трёх диетологов, извелась от собственного безволия и бессилия, только сбрасывала килограммы, через некоторое время срывалась, и всё возвращалось на круги своя. Наконец, четвёртый диетолог, перебрав разные варианты, посоветовала сходить к психологу. Это было сказано чрезвычайно деликатно, и я действительно задумалась, может быть, и вправду это как-то поможет? Диетолог посоветовала несколько специалистов, в том числе Яну Евгеньевну. Я пришла на сеанс, мы поговорили, и я согласилась, что стоит поработать над собой и в этом направлении тоже. Я-то считала себя супермотивированной, но все оказалось немножко сложнее. Впрочем, всего после пары сеансов и выполнения рекомендаций Яны Евгеньевны, мне стало гораздо легче держать диету. Я худею, да, и мне всё нравится! Изменилось отношение к себе, к правильному питанию, оно перестало быть для меня чем-то вынужденным и оттого сложным. Действительно, всё у нас в голове, и спасибо Яне Евгеньевне за помощь!
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
По моему мнению, Яна Евгеньевна - хороший специалист по паническим атакам. С ее помощью мне удалось научиться контролировать себя, насколько это возможно. Я обращалась к нескольким психотерапевтам, результат был, но какой-то поверхностный. Возможно, все дело в подходах. Я хотела полностью избавиться от атак, но получалось влиять только на их частоту и силу. С Яной Евгеньевной мы занялись поиском настоящих причин моей проблемы. Контролирование — это нужно и важно, но чтобы атаки не возвращались, нужно большее. Сейчас я на пути к полному, надеюсь, выздоровлению. И на этом этапе могу сказать, что до Яны Евгеньевны таких результатов не было.
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
Хочу отметить профессионализм доктора Яны Евгеньевны и поблагодарить за помощь нашей семье. У нас сложилась сложная ситуация. И я, и муж совершенно довели себя из-за постоянных стрессов, срывались друг на друга. Даже думали расстаться, хотя понимали, что это просто побег от проблем и ничего не решит. Дали себе еще один шанс, вместе пришли к Яне Евгеньевне в клинику Александрова. Это был интуитивный выбор, и он оказался правильным. Наверное, потому что мы оба понимали проблему и были готовы работать над собой, первые результаты психотерапии появились быстро. К счастью, Яна Евгеньевна убедила нас закрепить результаты, чтобы проблемы не вернулись вновь. Так мы научились не только поддерживать друг друга, но и по-другому относится к собственным трудностям. Спасибо за важный и нужный опыт.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось. Александрова Яна Евгеньевна вполне компетентна. Она достаточно ясно мне все объяснила и назначила лечение. Вот уже 2 дня я соблюдаю ее рекомендации, думаю, что результат вскоре появится. В ближайшее время, планирую у нее наблюдаться. Я даже, посоветовала ее многим своим знакомым, т.к считаю, что она профессионал. Стоимость ее услуг, конечно, дороговата, но это действительно стоит того.
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
Этим отзывом я хочу от всей души поблагодарить доктора Я. Е. Александрову за отлично выполненное кодирование от алкогольной и никотиновой зависимости. Я переехал в Екатеринбург начинать все с чистого листа и первым пунктом стоял отказ от вредных привычек. В моем городе ничего не получалось, что-то делали, но я опять срывался. Я изучил местные клиники и решил обратиться сюда, заинтересовавшись психотерапевтическими методами, тем более, что мотивация у меня действительно была. Яна Евгеньевна подробно изучила мой предыдущий опыт, рассказала о возможных вариантах кодирования, мы выбрали стратегию избавления и от алкоголя, и от никотина так, чтобы мне было легче справиться с отказом. Учли и то, что я недавно приехал в незнакомый город и только осваиваюсь здесь. Несколько сеансов и я поставил первую галочку в списке сделанных шагов к новой жизни. Плюс ко всему, я теперь знаю, к кому обратиться, если мне понадобится помощь психотерапевта – к Яне Евгеньевне. Отличный специалист и хороший человек.
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
К Яне Евгеньевне меня буквально затолкала подруга. Я уже не верила ни во что. Слишком много всего на меня свалилось, справиться было нереально. Пошла на прием, думая: пусть хоть таблетки какие-нибудь дадут, да и ладно. А Яна Евгеньевна сказала: "Надо выходить из депрессии, одних лекарств мало, будем работать? - Давайте", - говорю. В итоге получилось 15 сеансов. Шаг за шагом, помаленьку меня привели в норму. Боялась привыкнуть к таблеткам, а привыкла к Яне Евгеньевне. Теперь я умею справляться, и знаю, к кому обратиться за поддержкой. Спасибо!
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
Замечательная, понимающая, доброжелательная в истинном смысле слова Яна Евгеньевна вернула мир и благополучие в нашу семью, за что я и мой супруг благодарим ее со всей искренностью. Мы оба понимали, его нарастающую раздражительность нельзя игнорировать и списывать на одну лишь накопившуюся усталость. И когда конфликты начали вспыхивать по малейшему поводу, решение было очевидным – обращение к психотерапевту, специалисту по семейным проблемам. На первом приеме Яна Евгеньевна подкупила тем, что не стала скрывать: понадобится серия сеансов, работа над собой для нас обоих, готовность решать проблемы, а не заглушать их лекарствами. Мы договорились о курсе в десять сеансов и что важно, по удобному для нас, работающих и занятых людей, графику - один раз в неделю. Это был непростой период, но осознание цели, к которой мы идем, поддерживало и стимулировало заново учиться слышать и понимать друг друга. Спасибо Вам, Яна Евгеньевна, за эту «перестройку», по-хорошему изменившую нашу жизнь.
«Клиника доктора Александрова» - ул. Комсомольская, д. 37
Наверное, не одна я такая, после долгой семейной жизни почувствовавшая разочарование и усталость от всего. А, пообщавшись с интернет-советчицами всех мастей, начавшая во всем винить только себя. Конечно, я не ангел, но критическое мышление в какой-то момент отказало напрочь. И только подруга все твердила, что надо закрыть все эти сайтики и идти к специалисту. Как же она оказалась права! И сейчас я готова рассказать о своей глубокой признательности доктору Яне Евгеньевне. Это чуткий, понимающий и очень заботливый человек, который помог мне разобраться во всем, что происходит и происходило во мне и вокруг меня. Это не быстро, это иногда трудно, но это очень и очень нужно. И куда полезнее, чем все эти стандартные советы для всех, а по сути - ни для кого. Я не хочу сказать, что всем надо срочно бежать к психотерапевту, но если есть трудности, лучше хотя бы раз поговорить с настоящим специалистом. Уважаемая Яна Евгеньевна! Я надеюсь, Вы прочитаете этот отзыв и я еще раз таким образом поблагодарю Вас за свою новую жизнь, как бы пафосно это не звучало. Я знаю, мне еще предстоит работа над собой, но это уже в радость и в понятном направлении. Спасибо Вам за все!