Радин Евгений Викторович,нарколог - Екатеринбург
6.9

Радин Евгений Викторович
Екатеринбург

Радин Евгений Викторович, Екатеринбург: нарколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (343) 243-63-49.

Обновлено 12.10.2019

Нарколог — от 4000₽ / на дом — от 4000₽
ул. Степана Разина, 54
Чкаловская(785м)
Геологическая(1,5км)

Ботаническая(2,4км)
(343) 243-63-49

• 1983
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Радин Евгений Викторович
Понравилось
Спасибо Радину Евгению Викторовичу за поддержку. Обращалась за помощью для своего родственника, получила очень подробные рекомендации и объяснения. Нам был проведен осмотр, консультация и процедура, доктор был очень внимателен, задавал вопросы, очень подробно пояснял необходимость всех действий в лечении, был доброжелателен, внимателен. Могу всем рекомендовать этого врача, он точно поможет, он опытный, знающий.
Клиника лечения зависимостей «Ясная» - ул. Степана Разина, 54
Понравилось
Евгения Викторовича мне порекомендовали хорошие знакомые, которым он уже помог. Очень добросовестный, внимательный и обходительный врач. Помог справиться с одним из главных недугов в моей жизни - алкоголем, буквально вытащив меня из ямы. Очень ему благодарен, рекомендую всем, кто не понаслышке знаком с запоем.
Клиника лечения зависимостей «Ясная» - ул. Степана Разина, 54
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления. Я был у Евгения Викторовича 2 раза, мне его порекомендовали знакомые. Доктор очень доброжелательно разговаривает, он говорит все по делу. Я обратился к врачу с проблемой. Он провел мне осмотр и достаточно меня проинформировал по моей ситуации. Мне все было понятно, доктор не употреблял сложных терминов в разговоре. Я хорошо себя чувствовал на приеме у Евгения Викторовича. Доктор меня полностью устроил. Он дал мне необходимые рекомендации. Я остался доволен визитом. При необходимости я буду обращаться к Евгению Викторовичу.
Клиника лечения зависимостей «Ясная» - ул. Степана Разина, 54
Очень добросовестный доктор. Лечение помогло. Мы совсем уже потеряли надежду, этот доктор буквально спас нас.
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Добрый день! Очень рады что смогли помочь, желаем Вам здоровья и семейного благополучия!
Команда клиники Ясная.
Клиника лечения зависимостей «Ясная» - ул. Степана Разина, 54
Очень внимательный, добросовестный доктор. Подробно объяснил все про заболевание и лечение. Уколы делает не больно. Хороший врач.
Клиника лечения зависимостей «Ясная»
Спасибо за отзыв! Рады были Вам помочь.